Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Ооо оправдание пошли?roflanLico.png

Как обычноCoolStoryBob.png

Еще раз ты сказал что в лоле нет кери

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оправдании? Ты так называешь разъяснении того что ты не понял от прямого текста? Я че виноват что ты не особо умный? roflanzdarova.png

 

ХЗ почему ты думаешь что мне надо оправдаться перед человеком который в этой теме уже раз 3 оподливился и ПО ФАКТУ был слит за свои ответы в которых ты брал лишь часть предложение и вырезал слова из контекста HAhaa.png

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Phantom marauder сказал(а):

Да ладно а всякие там ап ассасины по типу Эко? Для них джае есть слот гроза лицей

И еще раз кто такой адк? Это стрелок с ботлейна или персонаж который собирается в ад? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ап ассасин, а не ад экко.

И он прокает способности через аа, а не наносит физ урон автоатакой.

 

В более широком смысле - те кто вносят стабильный урон с руки. То, что чаще имеют ввиду - тот кто стоит на боте с саппортом и наносит физ  урон.

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Ты так называешь разъяснении того что ты не понял от прямого текста?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты написал прямым текстом нет кери

 

Zyxisix сказал(а):

ХЗ почему ты думаешь что мне надо оправдаться перед человеком который в этой теме уже раз 3 оподливился и ПО ФАКТУ был слит за свои ответы в которых ты брал лишь часть предложение и вырезал слова из контекста HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто у кого память как у золотой рыбки и не помнит чего писал

Мистер Бренд убивает любого героя не сапорта

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Ничё се тема по лольцу разошлась

 

Zyxisix сказал(а):

>При этом среди сапортов всего 1 хай скил чемп - Треш

Сирисли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Назви еще кого то ?

 

wa831 сказал(а):

Раньше, когда только ввели поиск по ролям. Сапортов как бы было мало и никто н хотел на них играть. Были только танкосапы и утилити сапы, бомжевали и покупали тонны вардов. 

 

Рито решили поменять эту ситуацию и провели реворк линии. Они увеличили количество бабла с сап итемов избавили от необходимости всю игру покупать варды внедрив их в предметы, и добавили разнообразия на роль. В результате сапорты вносят лишь немного меньше импакта чем мид и лес, но при этом куда проще. Тот же топ1-2 чалика веста занимает мейн сап. На роли огромное разнообразие чампов. Роум сапы, утили, дмдж, асасины сапы и тд. На мастере веста сапорт 2я по популярности роль.

 

П.С. Если шо Вест самый хардкор сервак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый Хардкор сервак , это корея , там даже быдло стиль игры у всех , я это к тому , что там даже адк будут роуить когда это не надо , про лесников я вообще молчу , к примеру если ты пикаеш Эву и не смурфиш , ты троллиш.

 

Кеклик сказал(а):

Вот уж неожиданность - можно выигрывать игры одной из ролью.

 

А так если серьезно, то 80% на линии зависит от саппорта. Адк в 99% тупые дауны с лишней хромосомой которые не умеют ничего кроме как крипочков добивать(хотя энеми саппорты не лучше). Но даже даун может стрелять когда ты ловишь врага. 

Если собираешься апаться на саппортах, то играй только через плеймейкеров. Всякий мусор типа утилити говна игнорь. Лучший плеймейкер сейчас Пайк, затем идёт Трэш с Алистаром. В крайнем случае Бренд/Зайра, но первые приоритетней 

Пайк вообще броукен. 

Я так же решил попробовать поиграть на саппортах, играл с нового акка. 70+% вр апнул платину, на саппортах раньше не играл, как и на ботлейне. Пайк слишком сломан. Да и роумит просто шикарно. 

 

Аналитика на мародере можешь не слушать, это обычный сильвероид с нулевым пониманием игры 

 

 

Имею 5+ килов+ассистов в среднем за первые 10 минут за кучу игр. Найс пассивная роль.

 

Саппорт сложнее мида, топа и адк. Если челики афк сидят на Жанне, то это они овощи, а не роль пассивная. 

Выигрываю игры роумом за саппорта. Что я делаю не так ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я играю щас , Пайком Люкс и Волибиром , и изредко Соракой , она овербаф чемп шас , Воли щас сильный антиметовый герой. Треша впадло изучать , а Алистара если не 1 трик , всегда щитал мусорным сапортом. Может мне на них не везло , но у меня даже на мейне челы бывают на Алистарах со стражем и Екзостом

 

Вообщем со своим другом в дуо , часто абузили ботлейн , Сона - Пайк , Тарик гавно чемп в соло ку , даже в связке с Соной , в итоге если мы выигрываем лайн , у нас к 15 мин , у него 2-3 леталити , у меня Архангел + Личьбейн или еще что то , И Тимфайт супер сильный если мы групимся .

 

Еще думаю как Апну платину на сапорт акаунте , попробую на Ракане. Эго сделали сильней для соло ку

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Бибер Рикимару сказал(а):

Ничё се тема по лольцу разошлась

 

Назви еще кого то ?

 

Самый Хардкор сервак , это корея , там даже быдло стиль игры у всех , я это к тому , что там даже адк будут роуить когда это не надо , про лесников я вообще молчу , к примеру если ты пикаеш Эву и не смурфиш , ты троллиш.

 

Ну я играю щас , Пайком Люкс и Волибиром , и изредко Соракой , она овербаф чемп шас , Воли щас сильный антиметовый герой. Треша впадло изучать , а Алистара если не 1 трик , всегда щитал мусорным сапортом. Может мне на них не везло , но у меня даже на мейне челы бывают на Алистарах со стражем и Екзостом

 

Вообщем со своим другом в дуо , часто абузили ботлейн , Сона - Пайк , Тарик гавно чемп в соло ку , даже в связке с Соной , в итоге если мы выигрываем лайн , у нас к 15 мин , у него 2-3 леталити , у меня Архангел + Личьбейн или еще что то , И Тимфайт супер сильный если мы групимся .

 

Еще думаю как Апну платину на сапорт акаунте , попробую на Ракане. Эго сделали сильней для соло ку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Корея сейчас стала вообще рофло сервером. Не, она, конечно, сильнее чем другие(кроме пары серверов Китая), но там столько троллей в д3-д1. 

 

В принципе норм пул. Правда Сораку опасно пикать блайндом ибо если у энеми саппорта будет ингейдж, то будет не приятно. 

 

А Ракан сейчас довольно слабый на самом деле, заходит в некоторые матчапы только. 

Присмотрись лучше к Наутилусу, рофлан чемпион чтобы захейтить одного энеми в нулину. 

Бтв: что банишь врагам обычно ? Я Моргану предпочитаю, слишком противная, не прощает ошибок тебя и адк, зато сама с адк сейфово стоит

 

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Кеклик сказал(а):

Корея сейчас стала вообще рофло сервером. Не, она, конечно, сильнее чем другие(кроме пары серверов Китая), но там столько троллей в д3-д1. 

 

В принципе норм пул. Правда Сораку опасно пикать блайндом ибо если у энеми саппорта будет ингейдж, то будет не приятно. 

 

А Ракан сейчас довольно слабый на самом деле, заходит в некоторые матчапы только. 

Присмотрись лучше к Наутилусу, рофлан чемпион чтобы захейтить одного энеми в нулину. 

Бтв: что банишь врагам обычно ? Я Моргану предпочитаю, слишком противная, не прощает ошибок тебя и адк, зато сама с адк сейфово стоит

 

 

 

Кеклик сказал(а):

Корея сейчас стала вообще рофло сервером. Не, она, конечно, сильнее чем другие(кроме пары серверов Китая), но там столько троллей в д3-д1. 

 

В принципе норм пул. Правда Сораку опасно пикать блайндом ибо если у энеми саппорта будет ингейдж, то будет не приятно. 

 

А Ракан сейчас довольно слабый на самом деле, заходит в некоторые матчапы только. 

Присмотрись лучше к Наутилусу, рофлан чемпион чтобы захейтить одного энеми в нулину. 

Бтв: что банишь врагам обычно ? Я Моргану предпочитаю, слишком противная, не прощает ошибок тебя и адк, зато сама с адк сейфово стоит

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я Баню Дрейвена на смурфе уж точно , на мейне треша . Я вообще щитаю если ты играеш на боте , но не играеш Дрейвеном , до даймонда ты всегда баниш его , потомучто можеш ты не ошибитса , а ошибутса твои союзники , + на Дрейвенах играют часто смурфы и бустеры. а Дрейвен не прощает ошибки , к примеру ты можеш 5 раз сдохнуть от Адк Эза и не факт что ты програл ,а если ты сдох в начале 1-2 раза от Дрейвена , шансы на победу резко падают . Моргану не стоить банить если ты играеш пайком , она боитса ад урона , играеш против ниё мили хуком , + моргана получила кучу нерфов , а вообще Люкс лучший контрпик моргане.

 

Наут не удобен для меня как сапорт , ты не особо хочеш брать атакспид руны , но они мастхев на нём , и обычная , и в жёлтой ветке , хотя он тоже не плох , просто не мой стиль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я Баню Дрейвена на смурфе уж точно , на мейне треша . Я вообще щитаю если ты играеш на боте , но не играеш Дрейвеном , до даймонда ты всегда баниш его , потомучто можеш ты не ошибитса , а ошибутса твои союзники , + на Дрейвенах играют часто смурфы и бустеры. а Дрейвен не прощает ошибки , к примеру ты можеш 5 раз сдохнуть от Адк Эза и не факт что ты програл ,а если ты сдох в начале 1-2 раза от Дрейвена , шансы на победу резко падают . Моргану не стоить банить если ты играеш пайком , она боитса ад урона , играеш против ниё мили хуком , + моргана получила кучу нерфов , а вообще Люкс лучший контрпик моргане.

 

Наут не удобен для меня как сапорт , ты не особо хочеш брать атакспид руны , но они мастхев на нём , и обычная , и в жёлтой ветке , хотя он тоже не плох , просто не мой стиль. Сораку можно пикать когда у тебя Адк или топер с винрейтом больше 55% на акаунте . А вообще  ты на сораку береш барьер , по этому енгейдж не особо опасен .

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Бибер Рикимару сказал(а):

Я Баню Дрейвена на смурфе уж точно , на мейне треша . Я вообще щитаю если ты играеш на боте , но не играеш Дрейвеном , до даймонда ты всегда баниш его , потомучто можеш ты не ошибитса , а ошибутса твои союзники , + на Дрейвенах играют часто смурфы и бустеры. а Дрейвен не прощает ошибки , к примеру ты можеш 5 раз сдохнуть от Адк Эза и не факт что ты програл ,а если ты сдох в начале 1-2 раза от Дрейвена , шансы на победу резко падают . Моргану не стоить банить если ты играеш пайком , она боитса ад урона , играеш против ниё мили хуком , + моргана получила кучу нерфов , а вообще Люкс лучший контрпик моргане.

 

Наут не удобен для меня как сапорт , ты не особо хочеш брать атакспид руны , но они мастхев на нём , и обычная , и в жёлтой ветке , хотя он тоже не плох , просто не мой стиль. Сораку можно пикать когда у тебя Адк или топер с винрейтом больше 55% на акаунте . А вообще  ты на сораку береш барьер , по этому енгейдж не особо опасен .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моргана неприятна тем, что ты не можешь юзать контроль, а сбить щит тебе банально нечем. Дрейвенов я лет 10 не видел, да и в основном тех что видел это скорее дауны, чем бустеры. 

 

После хука все сораки умирают, даже с барьером. Либо теряют как миниум флеш+барьер

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Кеклик сказал(а):

После хука все сораки умирают, даже с барьером. Либо теряют как миниум флеш+барьер

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сороке прост слишком изи вылизать лейн. Ей хил так забафали, что бот инста на фулл-хп будет стоять. А если в неё попробуют сыграть - шилд и на попятую, ибо в ёрли урона не так много. А так офк герой сквишовый.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Еще один нагибатор сказал(а):

На сороке прост слишком изи вылизать лейн. Ей хил так забафали, что бот инста на фулл-хп будет стоять. А если в неё попробуют сыграть - шилд и на попятую, ибо в ёрли урона не так много. А так офк герой сквишовый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что она или адк умирают за раз, а не от поука. В этом случае толку нет от хила. Как персонаж в файте она говно. На гангах она говно. 

В целом она говно. 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Бибер Рикимару сказал(а):

Назви еще кого то ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бард, Ракан, Нами

Phantom marauder сказал(а):

Ты написал прямым текстом нет кери

 

 

Просто у кого память как у золотой рыбки и не помнит чего писал

Мистер Бренд убивает любого героя не сапорта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прямой текст который является ответом на твое сообщение про понятие "керри" взятое из доты, почему ты такой глупый? Или тебе выгоднее строить из себя умственно не полноценного человека?

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

тут определение апк и адк которых на карте с обеих сторон по одному и детектиться это тем кто стоит с сапом на боте roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Zyxisix сказал(а):

Прямой текст который является ответом на твое сообщение про понятие "керри" взятое из доты,

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем отличие?

Берем medusa.png адк к ней сапорта cm.png и получаем бот т.е легкий лайн

Берем апк zeus.png в мид

Берем топера Mars.png?1552738478

И только меняем условную четверку по типуdakrwillow.png а чито лесника кора legioncommander.png

Вуаля и получаем Лол. Т.е 4 кор позиции и один сапорт

Еще раз ты прям текстом сказал нет кери и несколько страниц мне это доказывал, а теперь преобувочная пошла?

Я вот с кери уже давно определился. 

 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

 

 

А в чем отличие?

Берем medusa.png адк к ней сапорта cm.png и получаем бот т.е легкий лайн

Берем апк zeus.png в мид

Берем топера Mars.png?1552738478

И только меняем условную четверку по типуdakrwillow.png а чито лесника кора legioncommander.png

Вуаля и получаем Лол. Т.е 4 кор позиции и один сапорт

Еще раз ты прям текстом сказал нет кери и несколько страниц мне это доказывал, а теперь преобувочная пошла?

Я вот с кери уже давно определился. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsClownMan.png?1552738440>Берем апк zeus.png в мид

Тебе уже 4 страницы понаписали про роли а ты все еще не понял что "апк" это условное обозначение героя типа шторм спирита который фармит вместо медузы с сапом roflanLico.png

 

>Еще раз ты прям текстом сказал нет кери и несколько страниц мне это доказывал, а теперь преобувочная пошла?

FailFish.pngТы что рофлишь?  https://dota2.ru/forum/threads/balans-saportov-v-lole.1301346/page-3#post-22296968

Если бы  ты не стал как последняя ...... вырезать фразы из контекста то не было бы этой запутанности, но так как это единственный метод с помощью которого ты можешь "остаться на плаву" и то хотя бы на свой взгляд тебе остается лишь сливаться и унижаться.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Phantom marauder сказал(а):

 

 

А в чем отличие?

Берем medusa.png адк к ней сапорта cm.png и получаем бот т.е легкий лайн

Берем апк zeus.png в мид

Берем топера Mars.png?1552738478

И только меняем условную четверку по типуdakrwillow.png а чито лесника кора legioncommander.png

Вуаля и получаем Лол. Т.е 4 кор позиции и один сапорт

Еще раз ты прям текстом сказал нет кери и несколько страниц мне это доказывал, а теперь преобувочная пошла?

Я вот с кери уже давно определился. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мой тиммейт решил взял Лулу на мид, фармить там, но играть от утилити т.е. как саппорт. На топе Шен для дефа адк. В лесу Иверн фармит лесок и саппортит. Где мои 4 керри в команде ? BabyRage.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

FeelsClownMan.png?1552738440>Берем апк zeus.png в мид

Тебе уже 4 страницы понаписали про роли а ты все еще не понял что "апк" это условное обозначение героя типа шторм спирита который фармит вместо медузы с сапом roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И он внезапно может быть кери

Но в Лоле же нет кериgachiGASM.png

Zyxisix сказал(а):

Если бы  ты не стал как последняя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у тебя всегда так. Просто ты не помнишь что 5 минут назад писал

Еще ты сам меня попросил процитировать 

Я процитировал? Да

Или у тебя там раздвоение личности? Там иди и разбирайся с нимиPepeBruh.png

 

Кеклик сказал(а):

А мой тиммейт решил взял Лулу на мид,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ее даже в одно время не только в мид брали но и даже в топ

И приэтом на про сцене.

Я конечно не понимаю прикол Лулу с точки зрения кор позиции но про как известно виднееFeelsClownMan.png?1552738440

 

Кеклик сказал(а):

Иверн фармит лесок и саппортит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сапорт лесник по типу Чена там? Хотя фактически он больше кор позиция 

Есть еще Тарик в мид который сапорт

Просто в лоле такое редко бывает 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Цитата:

FeelsClownMan.png?1552738440>Берем апк zeus.png в мид

Тебе уже 4 страницы понаписали про роли а ты все еще не понял что "апк" это условное обозначение героя типа шторм спирита который фармит вместо медузы с сапом roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Phantom marauder сказал(а):

И он внезапно может быть кери

Но в Лоле же нет кериgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кому это отвечаешь? Или ты опять перемудрил со своим вырезанием из контекста и с не полными цитатами что оподливился в два раза больше чем обычно? roflanLico.png

Ты не перестаешь меня удивлять со своей ничтожностью в спорах по теме лиги roflanzdarova.png

П.с. мне вдруг стало реально интересно, ты рили настолько глуп что не понимаешь о каком "керри"/"carry"(при чем ты сам своими словами обозначил определение этого слово в нашем "диалоге") идет речь или ты предпочитаешь строить из себя умственно отсталого?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Ты кому это отвечаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одной и твоей личностей

Ну как определились уже есть кери в Лоле или нет?CoolStoryBob.png

Zyxisix сказал(а):

Ты не перестаешь меня удивлять со своей ничтожностью в спорах по теме лиги roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох кто бы говорил

Еще у тебя память как у золотой рыбки

Еще раз ты сам лично попросил меня процитировать про кери

И когда я по твоей просьбе и процитировал где ты обосрался

Хоть смотри чего пишешь PepeOK.png?1548076517

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Phantom marauder сказал(а):

Сапорт лесник по типу Чена там?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там это где ? По типу - нет.

Phantom marauder сказал(а):

Хотя фактически он больше кор позиция 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фактически нет.

 

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Zyxisix сказал(а):

Бард, Ракан, Нами

 

Прямой текст который является ответом на твое сообщение про понятие "керри" взятое из доты, почему ты такой глупый? Или тебе выгоднее строить из себя умственно не полноценного человека?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нами FeelsOkayMan.png?1553740655

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Бибер Рикимару сказал(а):

Нами FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что? Если брать равных по силе противников то нами на любом адекватном рейте будет на одном уровне с трешом.

Phantom marauder сказал(а):

Одной и твоей личностей

Ну как определились уже есть кери в Лоле или нет?CoolStoryBob.png

 

Ох кто бы говорил

Еще у тебя память как у золотой рыбки

Еще раз ты сам лично попросил меня процитировать про кери

И когда я по твоей просьбе и процитировал где ты обосрался

Хоть смотри чего пишешь PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это у тебя такая привычка не брать в цитату мой ответ на твой вопрос и повторить свой вопрос?FeelsClownMan.png?1552738440

Ты делаешь вид что не видишь ответ на свой вопрос, ты свой же вопрос не уважаешь?WaitWhat.png Раз даже после ответа делаешь вид что его нету dankpepe.png

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Zyxisix сказал(а):

А что? Если брать равных по силе противников то нами на любом адекватном рейте будет на одном уровне с трешом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я немног не догнал. Ты сейчас про попадание баблом что ли? CoolStoryBob.png

Или вы говорите о полезности чара?

 

Кеклик сказал(а):

Проблема в том, что она или адк умирают за раз, а не от поука. В этом случае толку нет от хила. Как персонаж в файте она говно. На гангах она говно. 

В целом она говно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким бы мусорным персонажем в файте сорака не была, она вери мерзкая и форсит обмазаться хилорезом HAhaa.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

А что? Если брать равных по силе противников то нами на любом адекватном рейте будет на одном уровне с трешом.

Это у тебя такая привычка не брать в цитату мой ответ на твой вопрос и повторить свой вопрос?FeelsClownMan.png?1552738440

Ты делаешь вид что не видишь ответ на свой вопрос, ты свой же вопрос не уважаешь?WaitWhat.png Раз даже после ответа делаешь вид что его нету dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не виноват что ты не помнишь что пишешь и о чем пишешь.

Wind-up Bird

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Wind-up Bird

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Тред не читал. 

 

Нами играбельна щас?  

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Wind-up Bird сказал(а):

Тред не читал. 

 

Нами играбельна щас?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да играбельна , желательно  с голды , она не может 1 вс 9 , и не особо полезный роумер , но для дуо игры , и хотя бы со средними адк она хороший пик , лучший енчант ерли-мид гейм саппорт , но если команде не хватает скейла , лучше взять сону , они похожы по стилю игры и даже по спелам  , только нами для ерли гейма , сона для лейт . Абузь свой 1-2 максмально , бери 2ой веткой зеленую , пластину + оживление , максимально трейдись вс другой енчантер , даже сорака , Бань Треша Пайка.Нами хороша вс других енчант сапортов и слабых ерли гейм (Ракан Браум Алистар) , Но слаба против магов и плеймейкеров.

 

 

А вообще как реснули тему , говорю всем , Волибер супорт , имба в любом эло , чемп овер стат ,  1 лвл 700 хп 45 брони 40 маг реза , пасивка еще +250-300 хп , аутплея кроме кайта нету . Контрит полно метовых чемпов , и хорош против Пайка , который самый сильный чемп в игре на данный момент.

vorsswas

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 294

Рейтинг: 91

vorsswas

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 294

Рейтинг: 91

img
Бибер Рикимару сказал(а):

Вот апнув , я д1 на весте , спустя 1.5 года игры , моя мейн роль Адк , офф роль лес , роль по фану сапорт , так вот спустя это время  я понял , играв я сходу на сапорте , мб и чал апнул на гавно сервере( Рашке Исте) уж точно. в Этой игре нетворс сапортов под конец игры на 2-3к меньше АДк топеров мидеров с ксом под 200-300 и килами , я просто супер удевлен порой. При этом среди сапортов всего 1 хай скил чемп - Треш , я удивлен что Рито нечего с этим не делают , а если брать лоу ело , ты ведь можеш спокойно брать магов сапортов , и выиграть против ужасных адк , так до платки с 70% винрейта , а уж не буду говорить , если вы к примеру взяли Сону , а против вас автофил на мили сапорте , это же фривин.

 

Вообщем , как думаете есть ли смысл в след сезоне пересесть на сапорта , а так же создать смурф сапорт онли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лулу так то сильная, как саппорт очень

та же сорака весьма полезная.

че вы(

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

vorsswas сказал(а):

лулу так то сильная, как саппорт очень

та же сорака весьма полезная.

че вы(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто тебе такое сказал , Лулу експ личер а не сапорт на лайне , особенно если не играть в дуо , самый слабый енчантер в игре , с рандомыными челами на лулу чаще всего адк игрок стоит 1 вс 2. Про сораку я писал что норм по ситуации.