Бан Лист

SeRp_MoloT
  • Здравствуйте , подскажите пожалуйста знающие люди куда можно написать отзыв ( пожелание ) по модернизации "Dota 2",
    Суть такова нету БАн листа , и это очень грубо говоря "Бесит" . Гарена созданная хз когда есть бан лист , тут нет. Когда ты играешь и у меня в тиме грубо говоря человек со счетом 0 18 на 22 мин , как бы не охотно больше играть с такими отбросами ( бан в стиме и игнор ) ни чего полезного не дают как только не видно что пишут . Да думаю не я один буду рад этой полезной вещи как "Бан лист" Пусть он будет не вечен ну хотя бы минимум на пол года. Есть у ково какие нибудь предложения?
  • ну паб есть паб думаю это не реально потому что с каждым с кем ты будешь так играть ты будешь банить потом не сможешь найти игру в пабе ибо такие раки есть почти всегда
  • Автор темы
    за последни 600 игр 100 чел в бане . с учетом 50000 игроков я буду банить не один десяток лет чтобы забанить даже половину
  • Не будет бан листа, ибо есть более совершенная система MMR.
  • ты подумай, какой шанс, что ты еще раз сыграешь с этим ущербом?
  • Автор темы
    Большой уже не первый раз вижу тоже типа так как подсвечивается что в бане....а толку от него? ( тут тупо игнор)
    MMR ЭТО ЧТО?
  • SeRp_MoloT сказал(а):

Большой уже не первый раз вижу тоже типа так как подсвечивается что в бане....а толку от него? ( тут тупо игнор)
    MMR ЭТО ЧТО?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    система, которая  разделяет игроков на разные группы, в зависимости от различных показателей, что бы игроки с одинаковым скиллом играли друг с другом
  • скоро ведут нормальный матчмейкинг и будет тебе радость)
  • Что ты хочешь от бета версии игры, где даже сдаваться командой нельзя?
    Возможно сделают банлист в будущем.
  • Стадия ЗБТ.
    Я никак не могу дождаться фаст финиша.
  • http://dev.dota2.com
  • Автор темы
    Незнаю как она хорошо работает если нас стаком по 700 игр и с нами ставят игрока 12 игр и 2 победы!!! счет игры 0 28 о так MMR
  • Влад сказал(а):
    ты подумай, какой шанс, что ты еще раз сыграешь с этим ущербом?

огромный
  • SeRp_MoloT сказал(а):

Незнаю как она хорошо работает если нас стаком по 700 игр и с нами ставят игрока 12 игр и 2 победы!!! счет игры 0 28 о так MMR

чего то не верится. Дай game ID plz.
  • Согласен с автором, надо создавать бан лист не на пол года а хотябы на неделю, чтобы чел неделю с ботами поиграл поучился, потом заходил, а то 90% игр совсем неинтерестных, если даже кран не за меня попадается а против, какой интерес играть 4-5 да ещё и нахаляву качаться, это ж неинтерестно!
  • народ,вам подавай отличный матчмейкинг,банлист,хорошие сервера,быстрые обновы и тд. и т.п. за что?за спасибо?спасибо должны сказать вы,т.к. можете поиграть раньше офф.выхода. харе предлагать СЕЙЧАС,вот после выхода орите на несовершенство матчмейкинга и отсутствие банлиста...
  • SeRp_MoloT сказал(а):

Здравствуйте , подскажите пожалуйста знающие люди куда можно написать отзыв ( пожелание ) по модернизации "Dota 2",
    Суть такова нету БАн листа , и это очень грубо говоря "Бесит" . Гарена созданная хз когда есть бан лист , тут нет. Когда ты играешь и у меня в тиме грубо говоря человек со счетом 0 18 на 22 мин , как бы не охотно больше играть с такими отбросами ( бан в стиме и игнор ) ни чего полезного не дают как только не видно что пишут . Да думаю не я один буду рад этой полезной вещи как "Бан лист" Пусть он будет не вечен ну хотя бы минимум на пол года. Есть у ково какие нибудь предложения?

sashainsane сказал(а):

Не будет бан листа, ибо есть более совершенная система MMR.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)