Бан на 6 месяцев ! Без предупреждения от стим ! ! !

avatar Dolgokiran

1201

28

Dolgokiran

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Dolgokiran

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Народ скажите куда жаловаться если дали бан на 6 месяцев без предупреждения, что можно сделать ! 

 

 

22.10.2020 стим-акаунту дали бан на 6 месяцев без предупреждения ! Сообщения о том что возможно получить бан на 6 месяцев не было ! Я не "ливер" и не "фидер" мне дали репорт за то что моему союзнику не понравился мой выбор героя на котором я хотел играть, союзник вышел из игры на 3-ей минуте после начала игры и игру не засчитали, а мне дали бан на 6 месяцев ! Я ещё раз говорю сообщения о том что могу получить бан на 6 месяцев не было ! ! ! 

 

 

P.S. :  Я взял на 5-ку легиона (второй пик), на 4-ку взяли вивера(первый пик), на 3-ку акса, на кери траксу, на мид клинкса . Когда началась игра клинкс говорит аксу иди в мид, а клинкс типо в сложную, вивер сам пошел с траксой, я на легионе пошел с клинксом в сложную, а точнее сказать он пошел со мной потому что он тормозил и не успевал за мной на линию, ну а что дальше было вы знаете !

    Во-первых: я хотел на легионе как 5-ка через 2-ой  скил лечить траксу   дать ей фарм насколько это возможно(если хила хватит или ума у траксы), атака через 1-ый скил. Когда вивер сам вызвался на 5-ку, я молча пошел на 4-ку мне же лучше больше маневра !

    Во-вторых: клинкс ласт пикер пошел в сложную ! Как вам такое ?

    В-третьих: Клинкс отправил акса в мид ! Что это ? 

  Сори братва сейчас глянул статистику оказывается Был свап клинкса и акса ! Это придумал гений на клинксе : Противник 1 пик врка в сложную, 2 пик дазл 5-ка, 3 пик огрмаг в 4-ку, 4 пик войд в кери, и 5 пик бруда мид ! Тут Клинкс ласт пикер наш засал идти в мид на клинксе )) И свапнулся героями с аксом, а акс к слову 6 пик был и бруда когда пикала бруду она акса не испугалась, а его ещё в мид взяли )) Значит на 3-ий минуте ливанул не клинкс как игрок, а липовый акс который решил на клинксе в сложной поиграть !

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

зачем ты оправдываешься?

бан на 6 месяцев дают не за 1 игру и даже не за 10. ты, очевидно, сливал сотни игр за что вскоре поплатился

а потому сейчас отдыхай полгода, думай над своим поведением и в следующий раз постарайся такого не допустить 

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Спасибо вам за жалобу, мы передадим в основной офис Valve и вам снимут безосновательный бан!

Dolgokiran

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Dolgokiran

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

спасибо 

 

я бы так не рисковал брать легиона на 5-ку если бы висела угроза бана на 6 месяцев ! Я играю всеми героями мои пики нестандартны я экспериментирую винрейт 50%, былобы  и больше если бы днари на 3-ках не ныли а играли бы как мужики а не бабы плаксы ! Что за народ нету мужиков в доте одни телки

хотя я лопух ты же троль )) UpDown )))

 

Тебе лягушка скажу кратко : Проблема в том что сообщения от стима о бане на пол года на 6 месяцев не было ! ! ! Не тупи

Тебя лягушка так забанят без предупреждения на 6 месяцев вместе ныть тут будем готовься ! Тут надо делать революцию стим нагибает дотеров лишает их свободы выбора ! 

Dolgokiran

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Dolgokiran

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Ваше сообщение от 23 окт в 18:25 | 23 ч. назад
 
22.10.2020 стим-акаунту:  - дали бан на 6 месяцев без предупреждения ! Сообщения о том что возможно получить бан на 6 месяцев не было ! Я не "ливер" и не "фидер" мне дали репорт за то что моему союзнику не понравился мой выбор героя на котором я хотел играть, союзник вышел из игры на 3-ей минуте после начала игры и игру не засчитали, а мне дали бан на 6 месяцев ! Я ещё раз говорю сообщения о том что могу получить бан на 6 месяцев не было ! ! !
SteamTechAvatar.png
Сообщение от службы поддержки: 23 окт в 21:18 | 20 ч. назад
 
Здравствуйте!

На этот аккаунт временно наложена блокировка на подбор игр в Dota 2.

Начиная с весеннего обновления, аккаунты, которые слишком часто демонстрируют негативное поведение, автоматически получают блокировку на подбор игр на 6 месяцев.

Негативное поведение, определяемое системой, может включать:

— постоянные пользовательские жалобы на действия и злоупотребления игрока;

— поддавки;

— выход из игры до её завершения;

— неучастие в матчах;

Эти действия подрывают дух честной соревновательной игры в сообществе Dota 2. Служба поддержки Steam не снимет эту блокировку.

Best Regards,

Lana
5dcb97931fcbe9a1f0947410a7dc5c92a047f200.jpg
Ваше сообщение от 24 окт в 17:46 | менее минуты назад
 
У меня главный вопрос такой :

Может ли Steam дать блокировку на 6 МЕСЯЦЕВ на подбор игр в Dota 2 - БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ! ! !

Получается так что в любой момент, после любого матча можно получить блокировку на 6 месяцев !

Какие права имеет пользователь Steam ?

Как подать апиляцию ?

У меня 2 аккаунта в Steam : 1-ый  - дали блокировку на 6 месяцев, было предупреждение, я согласен на блокировку и не протестую.

Но 2-ой аккаунт  - дали блокировку на 6 месяцев БЕЗ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ СООБЩЕНИЙ !

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img

Почему тебя вообще кто-то должен предупреждать? Тебе никто ничего не должен.

Вышел патчноут - там предупредили, что могут таких то забанить. Чем тебе не предупреждение?

Dolgokiran

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Dolgokiran

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Ты так говоришь пока сам не попал в такую ситуацию ! главное в чём надо разобраться следующее :>>>>--->>-> Получается так что в любой момент, после любого матча можно получить блокировку на 6 месяцев !

Какие права имеет пользователь Steam ?

 

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

какой то 0к чел, дай нам сюда свой дотабафф

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img
Dolgokiran сказал(а):

Ты так говоришь пока сам не попал в такую ситуацию ! главное в чём надо разобраться следующее :>>>>--->>-> Получается так что в любой момент, после любого матча можно получить блокировку на 6 месяцев !

Какие права имеет пользователь Steam ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

О них ты можешь почитать в правилах стим. Там есть и права, и обязанности подписчика стим.

Да, любой, кто попадает под критерий бана, может быть забанен.

 

Также, как и любой, ограбивший банк - может отъехать на бутылку. Написано, что банки грабить нельзя - ограбил = можешь отъехать.

Написано, что нельзя слишком часто демонстрировать негативное поведение - часто демонстрируешь = можешь отъехать.

Не понимаю, что тебе тут сложно воспринять?

Dolgokiran

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Dolgokiran

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Drongash сказал(а):

какой то 0к клоун, дай нам сюда свой дотабафф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу щас зайти на дотабаф, короче аккаунт в стиме : DoTo3aBuCuMbIu2

герой 3 я кстати а не 0к ))

 

Drongash сказал(а):

какой то 0к клоун, дай нам сюда свой дотабафф

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/875672347

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

img

вот из-за таких малолетних клоунов как тс, я и не ухожу с форума... Прям чистая и незапятнанная разумом непосредственность плачется о несправедливой судьбинушкеsammyyPepekek.png?1598626065

Dolgokiran

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Dolgokiran

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Варфаломей сказал(а):

вот из-за таких малолетних клоунов как тс, я и не ухожу с форума... Прям чистая и незапятнанная разумом непосредственность плачется о несправедливой судьбинушкеsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос в том кого ты считаешь малолеткой ? Если мужик 34 года 1986 года рождения для тебя малолетка то я хз кто ты ? 

 Я в Доте с 2007 года у меня 15000 игр в Доте 1 и 11000 игр в Доте 2 - 12 700 часов . Я не играл только с ноября 2010 по ноябрь 2011 в армию ушел ! И то смотрел 1-ый интернешнл 2011 на ноуте лейтенанта пока тот по телкам ездил ! 

Я посветил всю свою жизнь с 2007 года Доте : у меня нет ни жены, ни детей, ни друзей, ни личной жизни, ни норм работы. 

Даже в ту доту в которую ты щас играешь, в том виде как она щас есть - это благодаря мне и моим друзьям ( с которыми я порвал все связи уже как лет 5 ) мы придумывали новые приёмы, движения, сборки и т.д. Например арчид на клинкса стал 1 в мире собирать мой друг Иван-задротыч и таких примеров дохрена будет интересно напишу и могу доказать его ник 32_см. 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

img
Dolgokiran сказал(а):

Вопрос в том кого ты считаешь малолеткой ? Если мужик 34 года 1986 года рождения для тебя малолетка то я хз кто ты ? 

 Я в Доте с 2007 года у меня 15000 игр в Доте 1 и 11000 игр в Доте 2 - 12 700 часов . Я не играл только с ноября 2010 по ноябрь 2011 в армию ушел ! И то смотрел 1-ый интернешнл 2011 на ноуте лейтенанта пока тот по телкам ездил ! 

Я посветил всю свою жизнь с 2007 года Доте : у меня нет ни жены, ни детей, ни друзей, ни личной жизни, ни норм работы. 

Даже в ту доту в которую ты щас играешь, в том виде как она щас есть - это благодаря мне и моим друзьям ( с которыми я порвал все связи уже как лет 5 ) мы придумывали новые приёмы, движения, сборки и т.д. Например арчид на клинкса стал 1 в мире собирать мой друг Иван-задротыч и таких примеров дохрена будет интересно напишу и могу доказать его ник 32_см. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с 2007, новые приемы, движения и сборки - герой3?

ааа, все понял - гобен малюточку несправедливо ущемляет и держит на дне рейта.... Наверное это что-то личное, пиши ему, а не на этом форуме.

 

пысы и это, ты не мужик если что

MilkyPie

Пользователь

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 200

Рейтинг: 70

MilkyPie

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 200

Рейтинг: 70

img
Dolgokiran сказал(а):

Вопрос в том кого ты считаешь малолеткой ? Если мужик 34 года 1986 года рождения для тебя малолетка то я хз кто ты ? 

 Я в Доте с 2007 года у меня 15000 игр в Доте 1 и 11000 игр в Доте 2 - 12 700 часов . Я не играл только с ноября 2010 по ноябрь 2011 в армию ушел ! И то смотрел 1-ый интернешнл 2011 на ноуте лейтенанта пока тот по телкам ездил ! 

Я посветил всю свою жизнь с 2007 года Доте : у меня нет ни жены, ни детей, ни друзей, ни личной жизни, ни норм работы. 

Даже в ту доту в которую ты щас играешь, в том виде как она щас есть - это благодаря мне и моим друзьям ( с которыми я порвал все связи уже как лет 5 ) мы придумывали новые приёмы, движения, сборки и т.д. Например арчид на клинкса стал 1 в мире собирать мой друг Иван-задротыч и таких примеров дохрена будет интересно напишу и могу доказать его ник 32_см. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все правильно он написал. Мне 33, и мне стыдно за тебя. Ведешь себя как девка, а как да почему? Ты за 11к игр, играя мм, апнул рыцаря??? Ты же тот кто сделал доту какая она сейчас, имба сборки и т.д. Утри сопли ноулайфер. Имхо у меня в твою сторону только одна эмоция - фу 6лин

 

з.ы. возраст не показатель мудрости, и ты прям явный тому пример. 

cryman41

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

cryman41

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

это кем надо быть чтоб на 2х аккаунтах получить бан на 6 месяцев??

проблема 100% в тебе и бан не снимут 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Dolgokiran сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Буквально на пару сек глянул твой акич, там у тебя счёт постоянно в говно. Не всегда, но зачастую ты выигрываешь игры не сам, а кто-то (это по счёту наблюдение). Так же у тебя странное расположение айтемов. Ну т.е. на каждом временном отрезке времени, у тебя одни и те же айтемы занимают разные места. С чётом того, что это твой второй аккаунт, то привычка должна была остаться. 

Разбирать твой аккаунт долго нет ни сил ни времени ни желание, скажу что без причины не банят. Либо разбанят если что-то накосячили. 

Dolgokiran

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Dolgokiran

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

 Я не козыряю своим возрастом и количеством игр, меня просто взбесило 4то какаето падла назвала меня малолетним клоуном 

Для особо одаренных повторяю проблема не в моем ранге, не в моем винрейте (50%) >>> Проблема в том что Steam совсем охренел в конец ! ! ! Бан аккаунта на 6 месяцев БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ --- ЭТО БЕСПРЕДЕЛ !!! Вот в 4ем проблема очнитесь поколение айфона !

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Dolgokiran сказал(а):

Народ скажите куда жаловаться если дали бан на 6 месяцев без предупреждения, что можно сделать ! 

 

 

22.10.2020 стим-акаунту дали бан на 6 месяцев без предупреждения ! Сообщения о том что возможно получить бан на 6 месяцев не было ! Я не "ливер" и не "фидер" мне дали репорт за то что моему союзнику не понравился мой выбор героя на котором я хотел играть, союзник вышел из игры на 3-ей минуте после начала игры и игру не засчитали, а мне дали бан на 6 месяцев ! Я ещё раз говорю сообщения о том что могу получить бан на 6 месяцев не было ! ! ! 

 

 

P.S. :  Я взял на 5-ку легиона (второй пик), на 4-ку взяли вивера(первый пик), на 3-ку акса, на кери траксу, на мид клинкса . Когда началась игра клинкс говорит аксу иди в мид, а клинкс типо в сложную, вивер сам пошел с траксой, я на легионе пошел с клинксом в сложную, а точнее сказать он пошел со мной потому что он тормозил и не успевал за мной на линию, ну а что дальше было вы знаете !

    Во-первых: я хотел на легионе как 5-ка через 2-ой  скил лечить траксу   дать ей фарм насколько это возможно(если хила хватит или ума у траксы), атака через 1-ый скил. Когда вивер сам вызвался на 5-ку, я молча пошел на 4-ку мне же лучше больше маневра !

    Во-вторых: клинкс ласт пикер пошел в сложную ! Как вам такое ?

    В-третьих: Клинкс отправил акса в мид ! Что это ? 

  Сори братва сейчас глянул статистику оказывается Был свап клинкса и акса ! Это придумал гений на клинксе : Противник 1 пик врка в сложную, 2 пик дазл 5-ка, 3 пик огрмаг в 4-ку, 4 пик войд в кери, и 5 пик бруда мид ! Тут Клинкс ласт пикер наш засал идти в мид на клинксе )) И свапнулся героями с аксом, а акс к слову 6 пик был и бруда когда пикала бруду она акса не испугалась, а его ещё в мид взяли )) Значит на 3-ий минуте ливанул не клинкс как игрок, а липовый акс который решил на клинксе в сложной поиграть !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заслуженный бан. Даже придраться не к чему

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20813

Рейтинг: 6852

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20813

Рейтинг: 6852

Нарушения: 60

Dolgokiran сказал(а):

Я взял на 5-ку легиона

Нажмите, чтобы раскрыть...

На одного сына портовой девки меньше . Идут в ролевой и пикают кор позиции на поддержке 

Wyverna_dcp

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

Wyverna_dcp

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 406

Dolgokiran сказал(а):

Вопрос в том кого ты считаешь малолеткой ? Если мужик 34 года 1986 года рождения для тебя малолетка то я хз кто ты ? 

 Я в Доте с 2007 года у меня 15000 игр в Доте 1 и 11000 игр в Доте 2 - 12 700 часов . Я не играл только с ноября 2010 по ноябрь 2011 в армию ушел ! И то смотрел 1-ый интернешнл 2011 на ноуте лейтенанта пока тот по телкам ездил ! 

Я посветил всю свою жизнь с 2007 года Доте : у меня нет ни жены, ни детей, ни друзей, ни личной жизни, ни норм работы. 

Даже в ту доту в которую ты щас играешь, в том виде как она щас есть - это благодаря мне и моим друзьям ( с которыми я порвал все связи уже как лет 5 ) мы придумывали новые приёмы, движения, сборки и т.д. Например арчид на клинкса стал 1 в мире собирать мой друг Иван-задротыч и таких примеров дохрена будет интересно напишу и могу доказать его ник 32_см. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот вам и пример что между 13 и 34 годами разница небольшаяroflanLico.png а паста у тебя ничё такаяgachiGASM.png

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

Мне кажется, что было предупреждение, просто в какой момент ты просто закрыл или перезапускал доту 2.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3430

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

img

малолетний клоун просто всех тут хочет предупредить что гобэн раздает баны без предупрежденияgachiGASM.png

прям некслебелплей какой-то

Dolgokiran

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Dolgokiran

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Juda сказал(а):

На одного сына портовой девки меньше . Идут в ролевой и пикают кор позиции на поддержке 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 А тебе умник я скажу следующее : если ты на легионе не знаешь как, не умеешь как сыграть 5-ой - то сиди тихо и не вякай ! У меня на легионе 5-ой и 4-ой Винрейт 80 % ! ! !

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20813

Рейтинг: 6852

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20813

Рейтинг: 6852

Нарушения: 60

Dolgokiran сказал(а):

 А тебе умник я скажу следующее : если ты на легионе не знаешь как, не умеешь как сыграть 5-ой - то сиди тихо и не вякай ! У меня на легионе 5-ой и 4-ой Винрейт 80 % ! ! !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как скажешь roflanPomoika.png  , бан заслужен 1000%

Dolgokiran

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

Dolgokiran

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: -1

D666M сказал(а):

Мне кажется, что было предупреждение, просто в какой момент ты просто закрыл или перезапускал доту 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Спасибо друг хоть ты один пишешь то что я ждал : дело было так что я сыграл подряд 4 игры и о4ень нестандартные пики были -

    1 игра - победа: фантом лансер 4-ка (мы победили на изи и даже кунка 3-ка с которым я стоял на линии кинул мне лайк после игры, но я так думаю мне кинули ещё репорт до начала игры за пик в 4-ку лансера )

    2 игра - поражение: (1 час 3 минуты ) с другом в пати он лионом в мид, я андерлордом на 3-ку (роль выпала по всем ролям жетонов не было ) против нас был мипо, мы дефали мега крипов 20 минут с 40 минуты и мы убивали всех мипо с аегой у него она раза 4 была, нас сломала врка пока драка в миду была, врка в инвизе забежала на базу и под бкб сломала трон, мипо с предсказанием в 9 побед подряд плакал в той игре ибо его нагибали по кд, я руководил обороной.

    3 игра - поражение (игра было в пати сдругом нас 2-ое +3 ещё пати - я герой 3 на поддержку, друг страж 4 в мид ((друг всегда в миду играет взял войда ласт пиком в мид, у него винрейт 70% на войде в миду )) наша 3-ка рекрут 2, кери страж 2, 5-ка герой 4) : я взял на 4-ку легиона (винрейт 80%) и показал что иду в нижний лес, чтоб показать нужна 3-ка, а наша 3-ка ( рекрут-2 ) взял лича и они триплой стояли в лёгкой -- вывод с этой триплы фантомка нафармила физы и бкб 1-ым артом, нас сломали за 20 минут морф противника всех порвал. Я вижу что 3-ки нету ( он лича пикнул в триплу ) я стал варить арты на легиона как на 3-ку ( а на 3-ке легионке у меня винрейт 40 %, а мб и меньше ) мы проиграли за 20 минут в конце я всетаки убил морфа он был 20-1, наша 5-ка была кипер оф зе лайт (конь педальный). Так в конце игры я в чате предпоследней игры начал спамить : ЛИЧА РЕПОРТ ВСЕ КИДАЕМ РЕПОРТ № 3

                                                                                                                            ЛИЧА РЕПОРТ ВСЕ КИДАЕМ РЕПОРТ № 3

                                                                                                                            ЛИЧА РЕПОРТ ВСЕ КИДАЕМ РЕПОРТ № 3

  Я думаю эти 3 друга рако-пати кинуло мне 3 репорта.

  4 игру я написал в сообщении после которой появился бан на 6 месяцев.

  Можно подсчитать на лансере мб мне до начала игры дали 2-3 репорта, во 2-ой игре против мипо я морально унижал войда за кривые руки, за деф мега-крипов, возможно он мне 1 репорт кинул, уже 7 репортов. дальше я почуял пахнет жопой могу упасть на героя 2 и хотел сыграть на своём сильном герое пойти в кери, но тут нежданьчик - кончились жетоны (( Я нажал поиск по всем ролям и выпала 5-ка, я споен сообщения о бане на 6 МЕСЯЦЕВ не было могу играть несдандартно: мне надо на победку и взял легиона на 5-ку (опять повторюсь винрейт 80% на лего как 4-ка и 5-ка) я ливанул сразу после зеленого сообщения - что эту игру можно покинуть, сообщение появилось сразу после того как клинкс который якобы акс покинул игру, возможно мне надо было сделать паузу и не ливать сразу за ним, но я привык так кто покидает игру до 5 минуты и появилось зеленое сообщение что эту игру можно покинуть я выходил из игры чтобы не тратить время. Я думаю в этой игре мне до начала игры кинули 3-4 репорта - всего получаеться 10-11 РЕПОРТОВ за 4 игры. Я буду писать в стим по кд пока не отменят репорты до начала игры ! Это тупо кидать репорты когда игра ещё не сыграна ! ! ! 

   Я эти 4 игры сыграл подряд с перекуром между играми в 2 минуты и сообщения о блокировке на 6 МЕСЯЦЕВ не БЫЛО ! ! !

 На моем месте может оказаться любой, если ваша игра - ваша сборка - ваш выбор героя не понравиться союзникам >>> то вам придёт сообщение : Блокировка аккаунта до 21.04.2021

 И никто от этого не застрахован -- НИКТО ! ! !