банить тварей

• 6 месяцев

0 голосов
    0%
  • 19 лет

8 голосов
    38%
  • 100 игр в лп пусть развлекаются

6 голосов
    28%
  • Я DEAD Inside Тса за такие идеи на тини буду тосать

7 голосов
    33%

бан на полгода хуже бана на 19 лет

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем k1llhound, 20 Sep 2019 в 16:49.

• звоните в валве, хотелось бы чтобы баны на полгода заменили на нормальные баны на 10+ лет. Среднестатистический токсик с 1 бехавы угодивший на полгода имеет по 5+ аккаунтов и на одном из них он нормально играет а на 4 других токсит руинит и вернувшись на забаненный на полгода аккаунт он

Да естественно что он продолжит руинить, ему похрен на аккаунт, а ещё он свои репорты потратит на чуть более адекватных людей. Выбираться оттуда токсик не будет в 95% случаев (а если он полгода не смурфил а реально не играл в доку то он ещё и по скилу просядет). В итоге имеем тварь которая за год получает 8 разбанов и после каждого разбана руинит в среднем по 5 игр после чего возвращается в бан. 40 игр в год единлоично одна тварь руинит. А их ведь много, лул. 

Собственно забанив у такого токсик акк на 19 лет он либо уйдёт навсегда из игры либо будет создавать новые смурф акки играть там 100 часов ради того чтобы ПАТОКСИТЬ на 1 бехаве? Ему оно надо? Нет. Он будет иметь только 1 акк на котором он не токсит и либо скатит в помойку и его либо станет адекватной частью комьюнити. Но не он один а ещё тысячи таких как ОН. бустеров искоренить невозможно полностью а вот гниль которая руинит чуть ли не треть своих игр валве в состоянии. 

#VALVE GIVE URODAM PERMANENT BAN INSTEAD OF 6 MONTHS. 

Спойлер: "анг версия (можете на реддит закинуть)"

• k1llhound сказал(а):

звоните в валве, хотелось бы чтобы баны на полгода заменили на нормальные баны на 10+ лет. Среднестатистический токсик с 1 бехавы угодивший на полгода имеет по 5+ аккаунтов и на одном из них он нормально играет а на 4 других токсит руинит и вернувшись на забаненный на полгода аккаунт он

Да естественно что он продолжит руинить, ему похрен на аккаунт, а ещё он свои репорты потратит на чуть более адекватных людей. Выбираться оттуда токсик не будет в 95% случаев (а если он полгода не смурфил а реально не играл в доку то он ещё и по скилу просядет). В итоге имеем тварь которая за год получает 8 разбанов и после каждого разбана руинит в среднем по 5 игр после чего возвращается в бан. 40 игр в год единлоично одна тварь руинит. А их ведь много, лул. 

Собственно забанив у такого токсик акк на 19 лет он либо уйдёт навсегда из игры либо будет создавать новые смурф акки играть там 100 часов ради того чтобы ПАТОКСИТЬ на 1 бехаве? Ему оно надо? Нет. Он будет иметь только 1 акк на котором он не токсит и либо скатит в помойку и его либо станет адекватной частью комьюнити. Но не он один а ещё тысячи таких как ОН. бустеров искоренить невозможно полностью а вот гниль которая руинит чуть ли не треть своих игр валве в состоянии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну поставь себя на место забаненного, ты вложил в данный акк определенное время и возможно деньги, тут его отправляют в бан по абсурдным причинам. Разумеется чел пойдет создавать ньюакии и играть ногами, играть то хочется, а вот потеть на пару тысяч птс ниже основы - нет. Велв сами виноваты, не нужно было вводить эти баны вообще. Теже 100 игр в лп были бы в разы лучше

• k1llhound сказал(а):

звоните в валве, хотелось бы чтобы баны на полгода заменили на нормальные баны на 10+ лет. Среднестатистический токсик с 1 бехавы угодивший на полгода имеет по 5+ аккаунтов и на одном из них он нормально играет а на 4 других токсит руинит и вернувшись на забаненный на полгода аккаунт он

Есть неподтвержденная инфа что после полугодового бана все матчи будут проходить на F порядочности. Так что полугодовой бан это по сути билет в настоящий скрытый пул. 

• Жду некст темки тса о том, почему его забанили на 19 лет FeelsGoodMan.png

• Автор темы
    Lesha322 сказал(а):

Есть неподтвержденная инфа что после полугодового бана все матчи будут проходить на F порядочности. Так что полугодовой бан это по сути билет в настоящий скрытый пул. 

немного не так

все матчи после полугодового проходят ВМЕСТЕ С игроками ф и только с ними. ИСКЮЧИТЕЛЬНО с ними.

если до него чел имеющий например 1 бехаву и ф ранк играл иногда в команде с Д бехавоносцами (офк у врага тоже например 3 Дшника и 2 ф и у него в тиме самого он еще 1-2 ф и 2-3 дшника.

а после полугодового еще и поиск будет долгим потому что среди ф рангов пятую позицию ищут раз в полчаса

denton сказал(а):

Жду некст темки тса о том, почему его забанили на 19 лет FeelsGoodMan.png

если меня забанят на полгода то я не вернусь на акк в отличие от дегродов

только я не особо руинер и токсик и играю изредка на акке с 4200 бехавы (изредка потому что моя основная игра tiberium alliances в которой я сижу примерно в 2.5 раза дольше чем в доте) и щас мне надо наигрывать 100 часов потому что 100 игр я в анранкеде прошел часов за 60 а щас мне закрыли ранкед. это будет очень долго

• k1llhound сказал(а):

немного не так

все матчи после полугодового проходят ВМЕСТЕ С игроками ф и только с ними. ИСКЮЧИТЕЛЬНО с ними.

если до него чел имеющий например 1 бехаву и ф ранк играл иногда в команде с Д бехавоносцами (офк у врага тоже например 3 Дшника и 2 ф и у него в тиме самого он еще 1-2 ф и 2-3 дшника.

а после полугодового еще и поиск будет долгим потому что среди ф рангов пятую позицию ищут раз в полчаса

Ну это еще хуже, чем просто Ф порядочность. 

Гораздо лучше не играть в доту, чем играть только в крытом пуле - это же настоящий ад. 

• k1llhound сказал(а):

если меня забанят на полгода то я не вернусь на акк в отличие от дегродов

только я не особо руинер и токсик и играю изредка на акке с 4200 бехавы (изредка потому что моя основная игра tiny airlines в которой я сижу примерно в 2.5 раза дольше чем в доте) и щас мне надо наигрывать 100 часов потому что 100 игр я в анранкеде прошел часов за 60 а щас мне закрыли ранкед. это будет очень долго

У тебя опечатка была, я поправил HAhaa.png

• Этот биомусор нужно по железу банить.

• Lesha322 сказал(а):

point-- сказал(а):

ну поставь себя на место забаненного, ты вложил в данный акк определенное время и возможно деньги, тут его отправляют в бан по абсурдным причинам. Разумеется чел пойдет создавать ньюакии и играть ногами, играть то хочется, а вот потеть на пару тысяч птс ниже основы - нет. Велв сами виноваты, не нужно было вводить эти баны вообще. Теже 100 игр в лп были бы в разы лучше

Гений наверное должен быть чел который видит табличку о бане перманентном и думает, а пойду ка куплю ещё пару аркан. Если он ценит акком пусть закажет буст бехавы до 10000

• point-- сказал(а):

Последнее редактирование: 1568988084

По абсурдным причинам? Чтобы иметь 1к и меньше порядочности, нужно в каждой второй игре фидить, руинить и шмотки бить, и иногда ливать. 

• Автор темы
    Lesha322 сказал(а):

Ну это еще хуже, чем просто Ф порядочность. 

Гораздо лучше не играть в доту, чем играть только в крытом пуле - это же настоящий ад. 

я о чем и говорю что те кто возвращаются на забаненные акки особенно с новой системой на корах точно уж не апнутся, поэтому после обновы ролевого рейтинга еще меньше будет тех кто после полугодового бана вернулся и начал нормально играть

• Holy Satanist сказал(а):

По абсурдным причинам? Чтобы иметь 1к и меньше порядочности, нужно в каждой второй игре фидить, руинить и шмотки бить, и иногда ливать. 

Попробуй пикнуть ама на 4-5к порядочности. Даже если заходит. Не дай бог ты проиграшь, просто не зависимо от обстоятельст ты получаешь минимум 2 репа за игру

• point-- сказал(а):

Попробуй пикнуть ама на 4-5к порядочности. Даже если заходит. Не дай бог ты проиграшь, просто не зависимо от обстоятельст ты получаешь минимум 2 репа за игру

Хз, сам играю на миду, если откровенно не сливать - репортов не получишь. Насчёт керри особо ничего не знаю. Сам даю репорты сравнительно редко корам, всё уходит на саппортов пуджей, течисов и прочих молодых людей, которые клавишу нажать на клавиатуре неспособны (хз насколько это тяжёлая степень умственной отсталости, я не психиатр. Но у меня в мозгу уже сложился стереотип "саппорт = 20 айсикью патау", если я вдруг вижу что саппорт просто нажимает все кнопки, у меня тут же восторг и разрыв шаблона). 

Хз, сам играю на миду, если откровенно не сливать - репортов не получишь. Насчёт керри особо ничего не знаю. Сам даю репорты редко корам, всё уходит на пуджей, течисов и прочих молодых людей. 

ну вот сапорты и кидают репорты ам пикерам логично же 

k1llhound сказал(а):

я о чем и говорю что те кто возвращаются на забаненные акки особенно с новой системой на корах точно уж не апнутся, поэтому после обновы ролевого рейтинга еще меньше будет тех кто после полугодового бана вернулся и начал нормально играть

Их фишка - не улетать в бан за полгода через 5 игр, а отмывать бехаву в турбо а потом руинить, и далеко не всегда на тини, а скорее скрытый руин или максимальный хейт и руин лайна по 1 челу и +-адекватное исполнение потом, но главное это затоксить кого-то 

• Волнорез сказал(а):

ну вот сапорты и кидают репорты ам пикерам логично же 

Хз, если ты слил линию и не смог нафармить на ам, то репорт заслуженный, т.к. ты знал что пикаешь, и с каким саппортом и против какого лайна ты будешь стоять. 

Хз, если ты слил линию и не смог нафармить на ам, то репорт заслуженный, т.к. ты знал что пикаешь, и с каким саппортом и против какого лайна ты будешь стоять. 

и что с того я знаю?? Бывает стоишь против агродаблы, челик понимает что мы слабые, стоит сейвово, аккуратно харасит, носит фласки себе и мне, одним словом делает что может, выжимая максимум с того что у него есть. Тот же сетап, но какой нить дегенерат на вд начинет агрессировать, пушить линию, получает по шапке, раз, два, три и каждый раз мигает на тебя, типо ты должен с ним идти дохнуть. Потом фиданув даблу на пару лвлов выше меня просто берет и уходит с линии, попутно высирая в чат свою мусорную аналитику. крч от плейстайла и скилла зависит гораздо больше чем от пика

• k1llhound сказал(а):

Спойлер: "анг версия (можете на реддит закинуть)"

покупаю акки за 200р и сру на лицо таким тварям как ты)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)