Бан по Mac-адрессу, железу, IP, телефону

govnodot
  • 10к порядочности и в 4 из 5 игр я играю со швалью, это не назвать игроком или человеком, это гниль, гниль которая лежать пот тоннами бетона вместе с теми, кто эту гниль так воспитал и выростил. В 9 из 10 игр сф с еулом = аутолуз, выродки в турбо с мидасми, пятирки покупающие 0 вардов, кери которые 50% крипов на лайне не добивают и все в таком духе. 10к порядочности. Последняя игра. https://www.dotabuff.com/matches/5861217292 рубик идет третьим в харду, фидит, покупает мидас и кастует за игру 3-4 скила, при этом воруя у врагов ничего. СФ с мида тарит тревела первым артом. Троль кери варит фейзы на 15 и далее стоит афк в лесу. 10к порядочности. 4 из 5 игр проходят так. 

Какой патруль нужен этой игре?! О чем вообще речь?! Этой игре уже никогда и ничего не может. Будь у жирного говноеда мозги, он бы принял радикальные меры в свое время и весь скот (примерно 80-90% всех игроков) отлетели бы в бан по всему, чему только можно, чтобы уж наверняка не вернулись. Далее достаточно рекламы и плюшек, чтобы привлечь новую аудиторию и точно так же, баня скот, отбирать нормальных людей и давать им играть. Да, поиск игры 20 минут, да, не которые режимы вообще мертвы, но зато играть ведь можно и даже удовольствие от игры получить. Но нет, мы вводим мертвы патруль, который никак не наказывает нарушителей и оправдывает 90% выродков которые тебе руинят игру своими мувами, сборками и прочим, так как на реплее видно, что чел играл и ничего плохого тебе не делал, он просто сливал тебе игру, но играл. За что банить? правильно, не за что, иди дальше руинь. 

10 лет игре, сдохла она лет с 5 назад, а сейчас просто гниет, пахнет ароматами Гейбового мозга (простите, его нет), а черви, опарыши вернее, в ней копашатся и радуются, что ввели патруль. Играю с самого релиза и если тогда, это было "крутяк", то сейчас это "пошел ты  выродок" в каждой игре и после нее.

• govnodot сказал(а):

10к порядочности и в 4 из 5 игр я играю со швалью, это не назвать игроком или человеком, это гниль, гниль которая лежать пот тоннами бетона вместе с теми, кто эту гниль так воспитал и выростил. В 9 из 10 игр сф с еулом = аутолуз, выродки в турбо с мидасми, пятирки покупающие 0 вардов, кери которые 50% крипов на лайне не добивают и все в таком духе. 10к порядочности. Последняя игра. https://www.dotabuff.com/matches/5861217292 рубик идет третьим в харду, фидит, покупает мидас и кастует за игру 3-4 скила, при этом воруя у врагов ничего. СФ с мида тарит тревела первым артом. Троль кери варит фейзы на 15 и далее стоит афк в лесу. 10к порядочности. 4 из 5 игр проходят так. 

Какой патруль нужен этой игре?! О чем вообще речь?! Этой игре уже никогда и ничего не может. Будь у жирного говноеда мозги, он бы принял радикальные меры в свое время и весь скот (примерно 80-90% всех игроков) отлетели бы в бан по всему, чему только можно, чтобы уж наверняка не вернулись. Далее достаточно рекламы и плюшек, чтобы привлечь новую аудиторию и точно так же, баня скот, отбирать нормальных людей и давать им играть. Да, поиск игры 20 минут, да, не которые режимы вообще мертвы, но зато играть ведь можно и даже удовольствие от игры получить. Но нет, мы вводим мертвы патруль, который никак не наказывает нарушителей и оправдывает 90% выродков которые тебе руинят игру своими мувами, сборками и прочим, так как на реплее видно, что чел играл и ничего плохого тебе не делал, он просто сливал тебе игру, но играл. За что банить? правильно, не за что, иди дальше руинь. 

10 лет игре, сдохла она лет с 5 назад, а сейчас просто гниет, пахнет ароматами Гейбового мозга (простите, его нет), а черви, опарыши вернее, в ней копашатся и радуются, что ввели патруль. Играю с самого релиза и если тогда, это было "крутяк", то сейчас это "пошел ты выродок" в каждой игре и после нее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тебя конкретно не устраивает, то что люди играют на свой рейтинг? То что они не добивают много криоов, то что у них слабое микро и макро? Ты этим недоволен? Тем что они играют на свой рейтинг ты недоволен?

• govnodot сказал(а):

10к порядочности и в 4 из 5 игр я играю со швалью, это не назвать игроком или человеком, это гниль, гниль которая лежать пот тоннами бетона вместе с теми, кто эту гниль так воспитал и выростил. В 9 из 10 игр сф с еулом = аутолуз, выродки в турбо с мидасми, пятирки покупающие 0 вардов, кери которые 50% крипов на лайне не добивают и все в таком духе. 10к порядочности. Последняя игра. https://www.dotabuff.com/matches/5861217292 рубик идет третьим в харду, фидит, покупает мидас и кастует за игру 3-4 скила, при этом воруя у врагов ничего. СФ с мида тарит тревела первым артом. Троль кери варит фейзы на 15 и далее стоит афк в лесу. 10к порядочности. 4 из 5 игр проходят так. 

10 лет игре, сдохла она лет с 5 назад, а сейчас просто гниет, пахнет ароматами Гейбового мозга (простите, его нет), а черви, опарыши вернее, в ней копашатся и радуются, что ввели патруль. Играю с самого релиза и если тогда, это было "крутяк", то сейчас это "пошел ты выродок" в каждой игре и после нее.

с чего ты взял что все должны играть так как ты хочешь и что б игра шла по твоим меркам и стандартам? почему тебе никто не тыкает носом на твои билды, драфты и ошибки (а если и тыкают то даю 228% что ты тупо игнорируешь или пытаешься себя оправдать и доказать свою правоту во всем хоть это и не так)

собери себе пати из 4 рабов и сиди указывай кому что тарить и кому что делать, порядочный кококопетан koko.gif

дота это не игра в правых и не правых если что и в ней нет определенных стандартов и правил и то что для тебя травела на сфе - дичь, для кого-то метовая норма и в виду он таких замечателей имел

зы. ток ща глянул рейтинг челов PepeCringe.png?1598477741 вечные узники 3-4 тысяч "УУУУУУ ОН СФА ПИКНУЛ И ТРАВЫЛА КУПИЛ ПЕРВИМ АРТОМ УУУУУУУУУУУУУУ МАЯ ЖОПА ГАРИТ НУ ВЫ ПАСМАТРИТЕ ЭТА ЖИ ТРАВИЛА!11111 УУУУУУУУУУУУУ РАКИ ДУШАТ" sammyyPepekek.png?1598626065

не играй в эту игру ваще, хотя какое мое дело)

• если ты горишь с предметов тимейтов это первый признак тильта. А играть в тильте это автолуз

• Сейчас бы в турбо гореть.

• Это турбо, чел. Ты совсем что-ли дурачек? Хочешь потной игры - иди хотя бы в рейтинг, сюда люди заходят покайфовать на чилле, а ты к их билдам прикапываешься. С сфом вообще не понял в чём претензия. И ты самое главное не сказал, на ком ты-то был?

• мидас в турбо имба так то

• Автор темы
    TINKER ABUZER сказал(а):

Это турбо, чел. Ты совсем что-ли дурачек? Хочешь потной игры - иди хотя бы в рейтинг, сюда люди заходят покайфовать на чилле, а ты к их билдам прикапываешься. С сфом вообще не понял в чём претензия. И ты самое главное не сказал, на ком ты-то был?

Вот из-за таких дебилов, наглядно, это помойка и мертва уже столько лет.

• так сейчас все "сильные" игроки доджат игры

я раньше не придавал много внимания, ну лузы и лузы, но в последнее время сменил сервер. Ладно уже что у меня поиск отменяет по 4-5 раз, но когда игру находит я играю с худшими отбросами 30 летними. В каждой второй игре еще и челы, которые не играли год+ и зашли сразу в мидок поиск нажать 

• govnodot сказал(а):

пахнет ароматами Гейбового мозга (простите, его нет)

40 лямов залутал , инта нет . Я бы не сказал что у него нет мозга . Мозга нет у того отребья которое донатит тысячи , вот у них его нет 

LiL PEEP сказал(а):

так сейчас все "сильные" игроки доджат игры

я раньше не придавал много внимания, ну лузы и лузы, но в последнее время сменил сервер. Ладно уже что у меня поиск отменяет по 4-5 раз, но когда игру находит я играю с худшими отбросами 30 летними. В каждой второй игре еще и челы, которые не играли год+ и зашли сразу в мидок поиск нажать 

Я писал 10 раз . Надо тем кто не ирает в доту больше месяца , обязать играть 10-15 паб игр . Я уверен что 99% ублюдков и высера , сыграет 1-2 игры и забьют на игру дальше . А тем кто играет серьезно , это минус куски гавна "я зашел спустя 2 года в мид порыгать на пидже"

• Juda сказал(а):

40 лямов залутал , инта нет . Я бы не сказал что у него нет мозга . Мозга нет у того отребья которое донатит тысячи , вот у них его нет 

Я писал 10 раз . Надо тем кто не ирает в доту больше месяца , обязать играть 10-15 паб игр . Я уверен что 99% ублюдков и высера , сыграет 1-2 игры и забьют на игру дальше . А тем кто играет серьезно , это минус куски гавна "я зашел спустя 2 года в мид порыгать на пидже"

я это писал +- неделю назад в какой-то темке

LiL PEEP сказал(а):

4)блок ранкед поиска, если в прошлом календарном месяце не было 30 игр в ранкеде. Для открытия ранкеда надо сыграть 30 анракнедов. По кд залетные 30 летние заводчане, жмут ранкед поиск, а потом "ыыы а чо рики аганим дает ыыы да я 2 года не играл ыы"

у меня вчера чел мид стоял на шторме, который до крипов спросил "а сколько сейчас рун?" после чего слил мид !пуджу! я чекнул его дб, а у него за 2019-2021 2 игры только, одна 6 месяцев назад, и вторая вчера...

• LiL PEEP сказал(а):

я это писал +- неделю назад в какой-то темке

у меня вчера чел мид стоял на шторме, который до крипов спросил "а сколько сейчас рун?" после чего слил мид !пуджу! я чекнул его дб, а у него за 2019-2021 2 игры только, одна 6 месяцев назад, и вторая вчера...

Ну я очень давно писал об этой проблеме , года 2 назад даже . Тогда как стал замечать что мне в мид , кери кидает людей у которых 2017го года реги и 25лвл профиля 

• Автор темы

И снова и снова. Две последние игры откровенные боты в пати руинят игру два раза подряд. (вр туск)

https://www.dotabuff.com/matches/5862869046

10к порядочность. Мертвый мусор.

• govnodot сказал(а):

10 лет игре, сдохла она лет с 5 назад, а сейчас просто гниет, пахнет ароматами Гейбового мозга (простите, его нет), а черви, опарыши вернее, в ней копашатся и радуются, что ввели патруль. Играю с самого релиза и если тогда, это было "крутяк", то сейчас это "пошел ты  выродок" в каждой игре и после нее.

закажи буст ты увидишь что пробелма в тебе 

• Автор темы

https://www.dotabuff.com/matches/5864252774

просто чередной сф которому место под тонной асфальта

лузы по кд

в 9 из 10 игр кери и мидер это не люди и не боты, а скот

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)