Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Бан в доте.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем babaiko, 29 Feb 2012 в 21:03.

• Вот играю я в доту уже около двух месяцев и возник такой вопрос: имеют ли репорты в бета тесте хоть какой-нибудь смысл? А то играю-играю, я репорт пишу, на меня репорт пишут, однако так никого и не забанили. По прежнему играют раки, на которых я репорт раз 100 писал и по прежнему играю я, на которого эти раки писали репорт раз 100500 наверное. Спрашивается - имеют ли вообще смысл эти репорты? Забирают ли доту и если забирают, то как? Может быть, у кого-то уже забрали? :D
  • Да заберут, мало того еще к тебе приедут и накрутят краном все что можно, так что играй каждый раз как последний *YES*
  • babaiko сказал(а):

Вот играю я в доту уже около двух месяцев и возник такой вопрос: имеют ли репорты в бета тесте хоть какой-нибудь смысл? А то играю-играю, я репорт пишу, на меня репорт пишут, однако так никого и не забанили. По прежнему играют раки, на которых я репорт раз 100 писал и по прежнему играю я, на которого эти раки писали репорт раз 100500 наверное. Спрашивается - имеют ли вообще смысл эти репорты? Забирают ли доту и если забирают, то как? Может быть, у кого-то уже забрали? :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Банят
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Банят

А как банят? Ты уверен, что вообще банят? Аккаунт блокируют к доте, то-есть ты в игру не можешь зайти, или в самой игре как-то доступ ограничивают?
  • Точно не знаю, но мне уже два раза приходило вот такое оповещение
    http://dota2.ru/forum/topic/8158-chto-ato-takoe/
    И одни из тех на кого я писал репорт вероятно больше не играл, в истории новых игр нет, а про второго я и не знаю на кого репорт писал.
  • Автор темы
    Оу..Ну тогда понятно, спасибо большое, буду знать об этом, когда в следующий раз буду троллить свою раковую тиму :D
  • Сам в шоке) ну пока ничего не приходило) видать мало нажаловался *THINKING*
  • TsarVodka сказал(а):

Точно не знаю, но мне уже два раза приходило вот такое оповещение
    http://dota2.ru/foru...chto-ato-takoe/
    И одни из тех на кого я писал репорт вероятно больше не играл, в истории новых игр нет, а про второго я и не знаю на кого репорт писал.

Это сообщение с благодарностью о том, что твой репорт был получен и рассмотрен. -_-
  • Помоему от репортов толку 0, даже если 100 репортов напишут ничего у тебя не заберут :)
  • Не помогает. Да и не нужны репорты. Найдутся неадекваты, просто так пишущие репорты на первого встречного. Начнется репорт атака.
  • ADS
  • GagampY сказал(а):

Это сообщение с благодарностью о том, что твой репорт был получен и рассмотрен. -_-

Написал я 100500 репортов, а благодарности только 2?
  • TsarVodka сказал(а):

Написал я 100500 репортов, а благодарности только 2?

Да, так и есть.
  • Автор темы
    Ребята, я так думаю, что аккаунт не удаляют и даже не банят. Просто снижают приоритет, как это делается при ливах, на очень большое кол-во времени. У меня, например, снижен приоритет на 10 дней, и написано, что это из-за того что я покинул много игр ИЛИ на меня написали слишком много жалоб. Но так как я не ливал, можно сделать вывод, что акк не банят, а просто снижают приоритет.
  • Большинство репортов пишут из-за низкого уровня игры, и редко за оскорбление. И было бы глупо банять игрока, за то что он играет хуже чем остальные. Надеюсь, что все таки введут рейтинговую систему. (уже пошел флуд, я замолкаю *STARCHE* )
  • *STARCHE* *STARCHE* *STARCHE* *STARCHE* *STARCHE* *STARCHE* *STARCHE* *STARCHE* *STARCHE* *STARCHE* *STARCHE* *STARCHE* *STARCHE*
  • Никто никого не забанит за дефолтные репорты,максимум кинет в низкую категорию,а за каждый +1 репорт в низкой системе пойска +1 день даётся (вроде как,по моим наблюдениям).
    А забанить могут за репорт напрямую в сапорт,но опять-же доту не отнимут.
  • Помогите плз! у меня баг я в игре а мне постоянно пишут  что я покинул игру!!!! КАК МНЕ ОБРАТИТЬСЯ В ТЕХ ПОДДДЕРЖКУ ????????

Я  НИЧЕГО НЕ ПОКИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • приоритет снижается , максимум
    обычно админы проверяют , меня репортили просто так и нечиво , а когда тупил и репортили - приоритет снижался ( + за ливы )
  • Снижается приоритет и ты играешь с такими же зарепорченными, афкающими и ливерами. Мне всегда матчмэйкинг в Дота 2 казался простым и понятным. Не знаю, почему эта система загадка для большинства...
  • Банят это крепко сказано :) Low Proirity максимум :)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?