kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

AdmAlexander сказал(а):

Я не помню, в каком классе я это проходил, я школу закончил 5 лет назад

А ты помнишь, значит ещё учишься, вот и решил потестить новоиспечённые знания от сделанной домашки на форуме)

Но если без рофлов, но меня калит твоя упёртость в непонимании того, что это особенность, а не следствие

 

Ты хочешь банить всех тех, кто сделал всё для победы? Пусть это будет один человек, два из тысячи, но он должен получить бан только потому, что так захочел лоускильный челибас на властелине с рандом форума по доте?

Я ещё раз повторюсь, ты глупый и читаешь между строк, но решение твоей проблемы кроется в мелочах

Амулетчики встают в область, где можно получать опыт и не уходить в афк, обычный амулет на фонтане так же зачтёт тебе афк

Следовательно убирать получение опыта в момент нахождения в амулете равносильно убиванию амулетчиков из игры, а так же тот высер, что ты расписал, не придётся вводить

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 раз .Я купил амулет на шейкера и встал около своей т3 когда враги к нам на хг заходили .Но мне не хватало 2 опыта до 6го лвл .И представь себе .Если б эта функция работала на экспу .Я б тупо не мог получить этот 6й лвл и не убил всю их тиму (((

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Шрек 2 сказал(а):

Поэтому амулетчиков в доте так много?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где много амулетчиков? На 3к порядочности, или откуда ты пишешь? у меня порядочность не падает ниже 7.5к, а в среднем 8к, и уже наверно полгода не видел в рейтинге амулетчика/фидера. Есть аккбаеры, сгоревшие челики, нытики, но откровенных фидеров и руинеров давно не видел. Ищи проблемы в себе.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

img
AdmAlexander сказал(а):

А ты помнишь, значит ещё учишься, вот и решил потестить новоиспечённые знания от сделанной домашки на форуме)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял)

AdmAlexander сказал(а):

Ты хочешь банить всех тех, кто сделал всё для победы? Пусть это будет один человек, два из тысячи, но он должен получить бан только потому, что так захочел лоускильный челибас на властелине с рандом форума по доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе скажу больше, мистер клоун: при обезвреживании терактов тоже определяется примерное количество возможных жертв, чтобы понимать, допустим этот способ или нет.

Но ты ведь клоун, и скорее в рот себе нассышь, чем признаешь такую очевидную вещь, что от исчезновения возможности, которая была необходима в 1 из 1000 игр, дота практически ничего не потеряет)

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5305

Рейтинг: 4186

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5305

Рейтинг: 4186

kaxilful сказал(а):

1 раз .Я купил амулет на шейкера и встал около своей т3 когда враги к нам на хг заходили .Но мне не хватало 2 опыта до 6го лвл .И представь себе .Если б эта функция работала на экспу .Я б тупо не мог получить этот 6й лвл и не убил всю их тиму (((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и следствие, а этот лоускильный челибас отказывается принимать во внимание тот факт, что вариативности миллион с тележкой, но его скудный ум не хочет их принимать и думать, как будет лучше

Шрек 2 сказал(а):

Я тебе скажу больше, мистер клоун: при обезвреживании терактов тоже определяется примерное количество возможных жертв, чтобы понимать, допустим этот способ или нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё дошло до того, что ты сравниваешь игру с террактом

Классный ребёнок кста)

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

img
Dota2Pedia сказал(а):

в доте есть репорты, их вполне достаточно, вот такие как ты ноют что баны давать нужно, а потом через пол года ныть станут что игру ищет долго и дота умерла, дурачки не способны мыслить глобально...

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 репорта на неделю - достаточно? А если ты играешь по 10 игр в день? У тебя репорты в лучшем случае за 2 дня кончатся, чел)

AdmAlexander сказал(а):

Всё дошло до того, что ты сравниваешь игру с террактом

Классный ребёнок кста)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты реально конч) Суть в том, что во втором случае цена этой погрешности намного выше, но это не отменяет того, что это лишь погрешность, но т.к. ты недоумок, то твоего мозга не хватает даже на такое простое сравнение)

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

по кд бью шмотки кста, осуждаю тса

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5305

Рейтинг: 4186

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5305

Рейтинг: 4186

Шрек 2 сказал(а):

3 репорта на неделю - достаточно? А если ты играешь по 10 игр в день? У тебя репорты в лучшем случае за 2 дня кончатся, чел)

 

Ну ты реально конч) Суть в том, что во втором случае цена этой погрешности намного выше, но это не отменяет того, что это лишь погрешность, но т.к. ты недоумок, то твоего мозга не хватает даже на такое простое сравнение)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челибас говорит, что мозга не хватает на сравнение, но любое сравнение выше проигнорил

т.к. ты недоумок, то твоего мозга не хватает даже на такое простое сравнение)

Теперь недоумок ты

 

Хочешь из-за своего сопливого характера банить людей, которые вложили кучу сил и удачи в то, чтобы победить? Предварительно обхарканный пол вытрут тобой после таких банов

 

И да, если не умеешь признавать чужую правоту, то хотя бы не позорься)

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

mayatnik1 сказал(а):

По моему есть какие то алгоритмы которые палят стояние в амулете и ломание шмоток.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего такого нет, просто экспу надо раз в 5 минут получать и всё.

 

В доте куча способов руина, разбивание шмоток лишь малая часть.

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

Окей я просто встану АФК не разбивая шмотки, я же не руинер CoolNut.png

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

pixelgoo сказал(а):

Ничего такого нет, просто экспу надо раз в 5 минут получать и всё.

 

В доте куча способов руина, разбивание шмоток лишь малая часть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думай как хочешь, мне всё равно

killIO

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 609

Рейтинг: 428

killIO

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 609

Рейтинг: 428

img
Шрек 2 сказал(а):

Бан не в прямом смысле, а бан поиска (т.е. лп и минус порядочность). В бане акка офк смысла нет, а вот лп отмывать придется энивей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тупой просто, пропускаешь все аргументы, считая свою точку зрения единственно правильной

Шрек 2 сказал(а):

Выкладываешь шмотки из инвентаря на какое-то время -> нетворс падает ->  триггерится алгоритм -> кайфуешь на лп, вроде все работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выложил шмот, чтоб заабузить ману/хп -> отлетел в лп -> начинаешь любить доту еще больше

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

img
Шрек 2 сказал(а):

 в игре буквально нет таких ситуаций, когда тебе пришлось бы ВДРУГ продать все шмотки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я не знаю как у вас там играют ваши пластелиновые киберкотлетки, но у меня на рейтинге такая ситуация бывает часто. Вот тебе пример.

https://ru.dotabuff.com/matches/4999674004

Я на темпларке, в начале катки собрал радик, дагон, этериал, яшу-каю, вейл. По прошествии часа игры я понял что с этими артами я уже не тащу, пошел в лавку, продал ВЕСЬ шмот, закупился на физ дамаг и пошел меситься дальше. Да, это лоу птс, но все же ради 5% задротов 5к+ я не вижу смысла вводить в игру какие-либо послематчевые AI на анализ продажи/слома фулл инвентаря. Да и не будет такого, они даже абузеров краша и то наказать/пофиксить не могутtohruShrug.png

Gilel

Пользователь

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 277

Gilel

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 277

Шрек 2 сказал(а):

Понял)

Я тебе скажу больше, мистер клоун: при обезвреживании терактов тоже определяется примерное количество возможных жертв, чтобы понимать, допустим этот способ или нет.

Но ты ведь клоун, и скорее в рот себе нассышь, чем признаешь такую очевидную вещь, что от исчезновения возможности, которая была необходима в 1 из 1000 игр, дота практически ничего не потеряет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Неудачное сравнение.

В случае теракта - цель сохранить максимум жизней. А в случае доты - руинер найдет альтернативный вариант руина, а тот кто хотел победить получит бан. Получается - 0 целей достигнуто в случае доты.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Шрек 2 сказал(а):

Почему в доте нет такой простейшей системы наказания за продажу\разбивание шмоток? Это же супер-просто отследить, и при этом в игре буквально нет таких ситуаций, когда тебе пришлось бы ВДРУГ продать все шмотки, про выложить и разбить я даже не говорю. Но ведь параша2 - игра не для людей, а для киберкотлет, а в проиграх такое не нужно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В игре вообще впринципе должен быть удален функционал ломания собственных шмоток. Но вальв как то начхать на всех и все.

Ну а продажа шмоток увы должна остаться. Вдруг чел решил продать пару шмоток чтобы байбек оставить или поменять слот или рапиру купить. А отследить что он это сделал с намерением заруинить крайне сложно. Только репорты. Но репорты работают через задницу. Итог - дота помойка.

notAmama

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2592

Рейтинг: 286

notAmama

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2592

Рейтинг: 286

Чувак, я это ещё 3-4 года назад писал на dev форуме когда дота 2 была бетой. 

Ничего не сделали. Офк.

P.S в основном этой дичью занимаются Российские игроки.

Походу ничего не поменялось roflanLico.png

Как говориться горбатого исправит только могила. 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

just_4_lulzzz сказал(а):

нет не супер просто. у вас на диване всегда все супер просто, а по факту надо учесть любой вариант событий и создать универсальную систему.

 

если я просто куплю 6 веточек и продам/сломаю их мне че бан дашь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или Омник продаст все, чтобы купить рефрешер и зарешать катку.

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Puth сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5017482015 - причина треда

чел тупа на 15 шмоточки продал))))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

жесть вы его загнобили, пришлось шмот ломать 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20801

Рейтинг: 6849

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20801

Рейтинг: 6849

Нарушения: 60

А какая разница разобьет он шмотки или просто станет в амулете со шмотками ? 

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Шрек 2 сказал(а):

Почему в доте нет такой простейшей системы наказания за продажу\разбивание шмоток? Это же супер-просто отследить, и при этом в игре буквально нет таких ситуаций, когда тебе пришлось бы ВДРУГ продать все шмотки, про выложить и разбить я даже не говорю. Но ведь параша2 - игра не для людей, а для киберкотлет, а в проиграх такое не нужно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 что если скажем энигме нужно продать шмотки что бы купить рефрешер и выиграть игру?

2 что если люди не будут их продавать\бить, а просто выложат?

3 что если их перестанут бить\продавать\выкладывать, а будут просто афк где нить в энеми лесу бить кемп нейтралов 1 раз в 3 минуты?

 

зы. вся эта херня с баном ничего не изменит ибо есть еще 1001 способ заруинить

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

just_4_lulzzz сказал(а):

гениально. помню смотрел одну игру, мажор вроде был или квалы на инт не помню, там энигма когда ей пошли в трон продала половину инвентаря чтоб купить рефреш и дать еще один блекхол (по итогу это ее не спасло конечно, но сам факт). тоже бан дашь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ломание тут при чем?

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

just_4_lulzzz сказал(а):

нет не супер просто. у вас на диване всегда все супер просто, а по факту надо учесть любой вариант событий и создать универсальную систему.

 

если я просто куплю 6 веточек и продам/сломаю их мне че бан дашь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не программист конечно, но если прописать строчку типа "if networth -80%"

графики же отслеживают и в таких играх такие люди получат не лп, а месяц/три/год отдыха от доты 

GAVRICK

Пользователь

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 498

Рейтинг: 317

GAVRICK

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 498

Рейтинг: 317

мб ты глобальнее задашь этот вопрос: почему в игре вообще есть такая возможность?

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

img
visback сказал(а):

я не программист конечно, но если прописать строчку типа "if networth -80%"

графики же отслеживают и в таких играх такие люди получат не лп, а месяц/три/год отдыха от доты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запулил тиммейтам тангусов и обсерверов Ну или просрал фаст рапиру - отлетел на годroflanzdarova.png

Да ты чертов гений

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

yaPilFormalin сказал(а):

Просрал фаст рапиру - отлетел на годroflanzdarova.png

Да ты чертов гений

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб матча где рапира 80% нетворса плиз

да и рапиру и гем вообще можно в исключения, но напистаь логичный алгоритм изи

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
Шрек 2 сказал(а):

Почему в доте нет такой простейшей системы наказания за продажу\разбивание шмоток? Это же супер-просто отследить, и при этом в игре буквально нет таких ситуаций, когда тебе пришлось бы ВДРУГ продать все шмотки, про выложить и разбить я даже не говорю. Но ведь параша2 - игра не для людей, а для киберкотлет, а в проиграх такое не нужно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не помешает мне прожать мув за тобой