Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Банит в доте за преднамеренный руин. Амулет сосет.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Puth, 12 Jan 2018 в 13:08.

• Начали банить во всех режимах за афк в амулете(только с ботами можно играть). Как дела, мои дорогие детишки?

Алсо банит за афк(не просто афк, а когда не дамажишь никому) и еще за кучу вещей.

Пруфы: 

Спойлер: "Челу дало за афк в амулете бан"
    Спойлер: "Если можете в английский"

Еще она конечно на ерли стадии, но уже работает.  Дисскас этого всего. Нужно/нет ли банить за амулеты?  Я лично уже жду вотекик в доте в ранкеде. Что бы тима могла устраивать голосование за кик, сначала типа предупреждение, потом голосование. 
    Нельзя вотекикать не фидеров/руинеров.

• Если бы как в лоле давали бан на недельку - две, а потом пермач, аутяги бы, может, хоть маленько одумались. А так - фигня это все.

• Puth сказал(а):

Начали банить во всех режимах за афк в амулете(только с ботами можно играть). Как дела, мои дорогие детишки?

Алсо банит за афк(не просто афк, а когда не дамажишь никому) и еще за кучу вещей.

Пруфы: 

Еще она конечно на ерли стадии, но уже работает.  Дисскас этого всего. Нужно/нет ли банить за амулеты?  Я лично уже жду вотекик в доте в ранкеде. Что бы тима могла устраивать голосование за кик, сначала типа предупреждение, потом голосование. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вотекик опасная штучка , иногда попадаешь с челиками которые в группе. Ну они по принципу ненавидят того , кто не слушается их . Вот они голосуют и кикают тебя. ЫЫ

• У меня была классная игра раз, я такого еще не видел. Кароче мой мидер на иновкере потел, кричал что то в войс, писал что все довны, но его кикнуло за АФК, этот кибератлет не получал експу 5 минут! Я ржал в голос.

• Автор темы
    clcln7px сказал(а):

вотекик опасная штучка , иногда попадаешь с челиками которые в группе. Ну они по принципу ненавидят того , кто не слушается их . Вот они голосуют и кикают тебя. ЫЫ

для этого есть онли соло подбор в доте

и если играть 3х2, то обычно никто не фидит. 

Slimmer сказал(а):

Если бы как в лоле давали бан на недельку - две, а потом пермач, аутяги бы, может, хоть маленько одумались. А так - фигня это все.

нигде про такие баны не было написано. 

мб что-то такое подобное и замутят, но вряд ли

ограничатся месяцем я думаю.

потому что пермач = помойка. люди меняются, их общение и характер тоже. 

мб чел через месяц похорошеет, а у него все так же пермач. гыгы

• Тогда пусть добавят таки функцию ff

• Puth сказал(а):

для этого есть онли соло подбор в доте

и если играть 3х2, то обычно никто не фидит. 

нигде про такие баны не было написано. 

мб что-то такое подобное и замутят, но вряд ли

ограничатся месяцем я думаю.

потому что пермач = помойка. люди меняются, их общение и характер тоже. 

мб чел через месяц похорошеет, а у него все так же пермач. гыгы

я про онли знаю , но когда матч долго ищется кидает в 1-1-1-2. Из которых 1афк в чате , а другой всегда на стороне большинства.

• можно подумать что игроки уходящие в амулет - те самые руинеры из-за которых дота стала дерьмом... вольво лучше бы разобрались со своей игрой, а не банили людей которые уже видят что игра проиграна и решают просто подождать некст игры.

• clcln7px сказал(а):

Puth сказал(а):

?

RakKing228 сказал(а):

Тогда пусть добавят таки функцию ff

лучше пусть добавят чтобы вся тима амулетника получала минимум +0 и могла ливать через 20 минут а амулетер -125 и в лп 10 каток вперед хрюкалом

• после 4х дневного бана еще 5 игр лп 

• Puth сказал(а):

Начали банить во всех режимах за афк в амулете(только с ботами можно играть). Как дела, мои дорогие детишки?

Пруфы: 

А я жду когда появится кнопка вместо бан чата, на бан игрока. Чтобы идиотов ко мне кидало все меньше и меньше. А там они в своем кругу таких же идиотов пусть хоть в 10 рыл афк в амулете сидят ждут чьи крипы победят

• SpartaK171 сказал(а):

можно подумать что игроки уходящие в амулет - те самые руинеры из-за которых дота стала дерьмом... вольво лучше бы разобрались со своей игрой, а не банили людей которые уже видят что игра проиграна и решают просто подождать некст игры.

дота дерьмо изза руинеров на 90%. и они им еще бонусный способ с курой на нулевой подарили как целевой аудитории, норм подгон на НГ чо

• SpartaK171 сказал(а):

можно подумать что игроки уходящие в амулет - те самые руинеры из-за которых дота стала дерьмом... вольво лучше бы разобрались со своей игрой, а не банили людей которые уже видят что игра проиграна и решают просто подождать некст игры.

Люди сидящие афк в амулете это конкретные руинеры, с этим может спорить только такоц же руинер

• КНШ-5 сказал(а):

лучше пусть добавят чтобы вся тима амулетника получала минимум +0 и могла ливать через 20 минут а амулетер -125 и в лп 10 каток вперед хрюкалом

А за фид -500 или -1000 птс, но до такого вольво никогда не додумаются, а жаль.

• Gipsy_1 сказал(а):

А я жду когда появится кнопка вместо бан чата, на бан игрока. Чтобы идиотов ко мне кидало все меньше и меньше. А там они в своем кругу таких же идиотов пусть хоть в 10 рыл афк в амулете сидят ждут чьи крипы победят

особенно весело когда к тебе кидает в катки руинеров по кд (за или прротив неважно) а тех кто норм играл ни разу не минуло хоть как то кроме как онли вс меня 10 раз

RakKing228 сказал(а):

А за фид -500 или -1000 птс, но до такого вольво никогда не додумаются, а жаль.

за троекратный фид можно геральта давать и все, этого хватит

• Я еще понимаю когда ты встаешь афк когда тебе все стороны пронесли, вы лузаете в говно и все такое, но когда челы нон сто после пары смертей встают афк это рили надоедает. Честно, лучше бы сразу пермачи давали.

• clcln7px сказал(а):

Репорты полное гавно, они не работают чуть менее чем полностью. Потому что тот кто репортит не несет за свой репорт никакой ответственности. 90% кидают репы по принципу потому что могу

• Бред. В каждой лузнутой катке покупаю амулет на фонтане чтоб не портить кда Kappa.png но бана небыло ниразу

• меня уже банили до вторника, а вот теперь еще раз до субботы
    уже третий день без доты сижу
    это рили из-за амулета?
    (в ранкеде не руиню, онли отмываю лп в афк амулете)

• Puth сказал(а):

Я лично уже жду вотекик в доте в ранкеде.

нет смысла кикать кого-то из игры, так как игра всё равно испорчена.

надеюсь за разбитые шмотки тоже будут блокировать сверхэлиту

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?