Potap322

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 57

Potap322

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 57

Liasar сказал(а):

Блин я вообще сильно удивлен, что люди которые ни разу не играли против травомана, которые даже против любого сильного минера не играли, так агрессивно к нему относятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я к нему нормально относился, и всегда был на его стороне когда его гнобили киберкотлеты. Но теперь когда он пошел по пути говноконтента - он для меня встал в один ряд со стреями и убицанубами

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Lacerta сказал(а):

1. Из-за него вылезло много течисопикеров которые не умеют играть (течис это тот герой с которым не хочется играть ни за ни против ) и вообще он популяризировал героя

2. Он покупал бущеные акк чтобы играть против топов (вроде он там плохо играл и сливал игры про)

3. Если удавалось хорошо сыграть то на ютубе появляются видео #username сгорел/наказан/улучшенный 

4. Ввел в моду улучшенния комунити с лицимерием :"аяяй, нехорошо так делать, я вот так не делаю "

5. Некоторые не понимают как можно играть на одном герое и записывать контент 

6. из-за п. 2 много про его не любят (соответственно их зрители тоже)

7. Играл на сев. Амер. серверах чтобы поднять рейт

Вроде всё, некоторым он просто не нравится,  некоторые просто хейтеры, но это не основная причина 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 Почти не попадаю ни за ни против. Лучше чел который старается на течке чем очередной руинер/амулетчик.

2. Покупает и покупает от такого не может быть столько желчи.

3 Да и отлично он же на редкостными унтерменчами смеётся.

4 А плохого то что в этом?

5 ну это ладно пропустим.

6 Ну на этом форуме многих про не любят, но его не любят почему то хотя казалось бы.

7 так у вас вп вообще песочили в чем то уровня Африка pepethink.png?1592046698

 

Potap322 сказал(а):

Я к нему нормально относился, и всегда был на его стороне когда его гнобили киберкотлеты. Но теперь когда он пошел по пути говноконтента - он для меня встал в один ряд со стреями и убицанубами

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем он сейчас занимается, я просто хз не смотрю?

DejaVu_JCK

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

DejaVu_JCK

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

img
Мамина радость( папина) сказал(а):

Срать на него. Я даже не знаю как звучит его голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

как даун он звучит

Жирстикающейспадмышки

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 693

Рейтинг: 384

Жирстикающейспадмышки

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 693

Рейтинг: 384

Иван Анатольевич (2) сказал(а):

 

Ну тут конечно удачи ему закрыть никнеймы всплывающие по всему экрану во время игры pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

для этого вроде анонимный режим в доте есть, где нет ников

Спасибо травомвнычу за изи+30 против его адептов

kifchan

Пользователь

Регистрация: 11.09.2011

Сообщения: 75

Рейтинг: 80

kifchan

Регистрация: 11.09.2011

Сообщения: 75

Рейтинг: 80

img
Liasar сказал(а):

А чем он сейчас занимается, я просто хз не смотрю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2к разваливает кабины

Lacerta

Пользователь

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 199

Рейтинг: 1134

Lacerta

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 199

Рейтинг: 1134

Liasar сказал(а):

1 Почти не попадаю ни за ни против. Лучше чел который старается на течке чем очередной руинер/амулетчик.

2. Покупает и покупает от такого не может быть столько желчи.

3 Да и отлично он же на редкостными унтерменчами смеётся.

4 А плохого то что в этом?

5 ну это ладно пропустим.

6 Ну на этом форуме многих про не любят, но его не любят почему то хотя казалось бы.

7 так у вас вп вообще песочили в чем то уровня Африка pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто привёл причины, оправдать можно любое действие , особенно если хочешь.  А для хейта достаточно любой. Как говорится кто хочет тот найдёт,  а тут есть что искать 

SlavniyHater

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 450

Рейтинг: 75

SlavniyHater

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 450

Рейтинг: 75

Когда я банил на твиче травыча на 3 дня, столько защитников было. Столько подсосов от него было в той темке , а где вы щас петучи??

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

SadnessMan сказал(а):

На реддите накатали заяву на травобахыча с доказательствами покупки/продажи акков, бустинга, смурфинга

За 19 часов пост собрал 3к лайков

Че думаете? Есть шансы что его улучшат по полной?pekaReally.png?1608212485

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/mydl32/smurfing_is_now_a_bannable_offense_right_now/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекай, как это будет. Через минуту после бана запускает стрим с названием - забанили мейн, качаем новый акич, улучшаем 1-3к работяг (типо до этого он не стримил лоу птс помойку)Pepega.png?1599561436

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img
SadnessMan сказал(а):

На реддите накатали заяву на травобахыча с доказательствами покупки/продажи акков, бустинга, смурфинга

За 19 часов пост собрал 3к лайков

Че думаете? Есть шансы что его улучшат по полной?pekaReally.png?1608212485

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/mydl32/smurfing_is_now_a_bannable_offense_right_now/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю,что это лучшая новость за этот деньvgolos.png?1619500387

Кстати,мне кажется,что нужно не только его банить,а и всех подобных сыновей женщин с низкой социальной ответственностью. Стрей228,убицанубов и т.д. Как только видишь,что чувак решил побустить или сыграть на лоу ммр аке,сразу бан. Может,тогда дойдёт.Возможно,это поможет новым игрокам и дота перестанет бытьroflanPomoika.png?1616515175 

Hiza

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Hiza

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

весь юмор в том, что он сейчас на стримах своих, старается тотально шкерится, включен аноним мод и вместо всех ников имена героев, стадию поиска и пиков он не показывает, включает доту только непосредственно в игре, пытается не палить что играет на 1к, в чате модеры на полном серьёзе всех убеждают что это 7-8к матч,( походу установка от него, на лоха тупо) но работяг не обманешь, и по кд в чат сливаются айди его игр, одну такую чекнул, катает на 1к авераге на северной америке, все вопросы касательно данного действия что в чате что в донатах игнорирует, забавно просто наблюдать как человек, при наездах на него, в первую очередь прикрывается правилами вальв, что он делает только то что разрешено и блаблабла, а когда правила вальв однозначно запрещают играть на смурфах, он это правило старательно игнорирует, собственно это и есть лицемерие в чистом его проявлении, что раскрывает его сущность с гнильцой

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18180

Рейтинг: 19511

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18180

Рейтинг: 19511

img

Скатертью дорога этому шахиду

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

G-T-R сказал(а):

Думаю,что это лучшая новость за этот деньvgolos.png?1619500387

Кстати,мне кажется,что нужно не только его банить,а и всех подобных сыновей женщин с низкой социальной ответственностью. Стрей228,убицанубов и т.д. Как только видишь,что чувак решил побустить или сыграть на лоу ммр аке,сразу бан. Может,тогда дойдёт.Возможно,это поможет новым игрокам и дота перестанет бытьroflanPomoika.png?1616515175 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вопрос к знатокам, на твичпомойке же есть правило за которое следует бан если стример нарушает правила игры в которую играет? или я что то путаю? за игру с читами вроде как точно должны банитьPepeBruh.png

но так как это гейтвичпомойка где только слова являются преступлением, то за смурфинг его врятли забанят

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img
GreatWarlord сказал(а):

вопрос к знатокам, на твичпомойке же есть правило за которое следует бан если стример нарушает правила игры в которую играет? или я что то путаю? за игру с читами вроде как точно должны банитьPepeBruh.png

но так как это гейтвичпомойка где только слова являются преступлением, то за смурфинг его врятли забанят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твич захвачен геями как этот форум анимечниками

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Richard Winters сказал(а):

а почему все говно метают только в травомана? других стримеров не менее популярных (а то и более) тоже наберется немало, но че-то все молчат и всем плевать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что он самый лицемерный "УЛУЧШАЕМ СООБЩЕСТВО СМУРФЯ И ВЗРЫВАЯ ТРОН ИЗ ЗАСАДЫ" вот это мужской поступок, остальные хотя бы не лицемерные мудаки

GreatWarlord сказал(а):

вопрос к знатокам, на твичпомойке же есть правило за которое следует бан если стример нарушает правила игры в которую играет? или я что то путаю? за игру с читами вроде как точно должны банитьPepeBruh.png

но так как это гейтвичпомойка где только слова являются преступлением, то за смурфинг его врятли забанят

Нажмите, чтобы раскрыть...

банят только тех, кто стримят с читами и все. И даже их не банят, главное выполнить план и забанить определенное количество за N word и P/F/D word. Видел куча мразей которые стримили с доджером и не только 

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

NotMiracle сказал(а):

банят только тех, кто стримят с читами и все. И даже их не банят, главное выполнить план и забанить определенное количество за N word и P/F/D word. Видел куча мразей которые стримили с доджером и не только 

Нажмите, чтобы раскрыть...

твичекуколды стерпят и будут дальше сидеть за подачки от пейсатых

rokiboxofficial (2)

Пользователь

Регистрация: 16.04.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 3

rokiboxofficial (2)

Регистрация: 16.04.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 3

Вы еще раз доказали что вы все школьники , валв не банят популярных проигроков и стримеро за смурф только по одной причине - тогда они должны буду забанить всех, и тогда отлетит в бан 95+ процентов проигроков и все популярные стримеры, но вам детишкам этово не понять вам лишь бы темки посоздавать и повысирать что то

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
rokiboxofficial (2) сказал(а):

Вы еще раз доказали что вы все школьники , валв не банят популярных проигроков и стримеро за смурф только по одной причине - тогда они должны буду забанить всех, и тогда отлетит в бан 95+ процентов проигроков и все популярные стримеры, но вам детишкам этово не понять вам лишь бы темки посоздавать и повысирать что то

Нажмите, чтобы раскрыть...

проигроки не избивают детей на 2к они играют практически на свой рейт

остальные стримеры не выпендриваются как они улучшают комьюнити, и никогда не скрывали что играют на лоу ммре имея хай ммр акки. В отличие от лицемерного траводуры который во первых играл на купленных хай ммр акках которые он по кд сливал и покупал новые, а нынче и вовсе на 2к бегает выставляя это за хай ммр игру sammyyPepekek.png?1598626065 любой кто смотрит этого дебика - малолетний клоуняра 

а на месте валв я бы его как пример забанил и в доте и на твиче чтобы остальные стримлеры играли на мейне, в плюсе будут все, но кальве насрать так что этого скорее всего никогда не будет

SanchezLoL

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1186

Рейтинг: 1172

SanchezLoL

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1186

Рейтинг: 1172

Hiza сказал(а):

весь юмор в том, что он сейчас на стримах своих, старается тотально шкерится, включен аноним мод и вместо всех ников имена героев, стадию поиска и пиков он не показывает, включает доту только непосредственно в игре, пытается не палить что играет на 1к, в чате модеры на полном серьёзе всех убеждают что это 7-8к матч,( походу установка от него, на лоха тупо) но работяг не обманешь, и по кд в чат сливаются айди его игр, одну такую чекнул, катает на 1к авераге на северной америке, все вопросы касательно данного действия что в чате что в донатах игнорирует, забавно просто наблюдать как человек, при наездах на него, в первую очередь прикрывается правилами вальв, что он делает только то что разрешено и блаблабла, а когда правила вальв однозначно запрещают играть на смурфах, он это правило старательно игнорирует, собственно это и есть лицемерие в чистом его проявлении, что раскрывает его сущность с гнильцой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже недавно с другом общался на эту тему. У травомана куча донатов и комментариев под видео в стиле "Отличный контент, спасибо за улучшение коммьюнити, ты единственный честный стример" и подобное, он каждый раз ссылается на "правила вальв" и сам же их нарушает. И создается ощущение, что вообще НИКТО этого не замечает, как будто вокруг травомана какие-то НПС из матрицы. 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

SadnessMan сказал(а):

На реддите накатали заяву на травобахыча с доказательствами покупки/продажи акков, бустинга, смурфинга

За 19 часов пост собрал 3к лайков

Че думаете? Есть шансы что его улучшат по полной?pekaReally.png?1608212485

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/mydl32/smurfing_is_now_a_bannable_offense_right_now/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в бане, а в зрителях. У него зрители терпилы им пох что его банят)) А пока его смотрят, то баны не решат вопрос. Итак все знают что он чмо)))

rokiboxofficial (2)

Пользователь

Регистрация: 16.04.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 3

rokiboxofficial (2)

Регистрация: 16.04.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 3

Zeferit сказал(а):

проигроки не избивают детей на 2к они играют практически на свой рейт

остальные стримеры не выпендриваются как они улучшают комьюнити, и никогда не скрывали что играют на лоу ммре имея хай ммр акки. В отличие от лицемерного траводуры который во первых играл на купленных хай ммр акках которые он по кд сливал и покупал новые, а нынче и вовсе на 2к бегает выставляя это за хай ммр игру sammyyPepekek.png?1598626065 любой кто смотрит этого дебика - малолетний клоуняра 

а на месте валв я бы его как пример забанил и в доте и на твиче чтобы остальные стримлеры играли на мейне, в плюсе будут все, но кальве насрать так что этого скорее всего никогда не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты шкила какая разница на каком рейтинге они играют, они как травоман все нарушают правила валв мерет кунэм ээээ кунэм ээ

rusinator

Пользователь

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

rusinator

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

img
L.R. сказал(а):

это самый настоящий токсик, скрывающийся за ширмой

Нажмите, чтобы раскрыть...

А будут пруфы, кроме момента, где он орал на лайфстилера?

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

ну забанят его акк, купит новый, лул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ведь так любой акк, на котором он станет стримить, будут банить. Если Вольво действительно захочет улучшать коммьюнити

Мб даже договорятся с Твичом, чтобы банить стримеров, по крайней мере крупных, за смурфинг, бустинг и прч запрещённые действия... Но это уже скорее мечты. 

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Ну гоу следом стрея, убиканова да и остальных стримеров банить. Ящик пандоры.

Пепсикола

Пользователь

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

Пепсикола

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

Hiza сказал(а):

но работяг не обманешь, и по кд в чат сливаются айди его игр, одну такую чекнул, катает на 1к авераге

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется даже сливать ничего не надо.

Если он играет на 1к, это и так будет видно на стриме.

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

Недавно спидранили пермачи на канале травомана. Суть челленджа проста - писать про реддит,про то что играет против 2к,30% вра на 7к акке. Без оскорблений,хейта и неадеквата. У него и его модеров от этого взрывается пердак и они без таймаутов раздают пермачи.

 

Рекорд 15 секунд от отправки до пермача DogeKek.png?1619501174. У всех 3х людей было меньше минуты. Можете потраить,до ВРа еще далеко.

По мотивам :