Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26273

Рейтинг: 8867

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26273

Рейтинг: 8867

Иван Анатольевич (2) сказал(а):

 

Ну тут конечно удачи ему закрыть никнеймы всплывающие по всему экрану во время игры pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть анонимный режим в доте

и он его юзает(если верить челам из соседних темок)

шизоид

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 135

Рейтинг: 87

шизоид

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 135

Рейтинг: 87

листочек сказал(а):

вы фанаты травокура такие глупенькие а ты пробовал эту тему чуть пониже просмотреть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Последний раз спрашиваю, пруф предоставишь?

Zizop

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 28

Zizop

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 28

Chaiok сказал(а):

есть анонимный режим в доте

и он его юзает(если верить челам из соседних темок)

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Юзает, юзает. Все закрыл, не имен не видно, не ранга. Тотальный беспредел.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img

Так че его забанили? Кстати походу этот тред на реддите скрыли (считай что удалили) из-за жалоб смурфодрисней) https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/mydl32/smurfing_is_now_a_bannable_offense_right_now/gvxb1ql/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf&context=3

asdsafdsdfgdfg

Пользователь

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 471

Рейтинг: 20

Нарушения: 165

asdsafdsdfgdfg

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 471

Рейтинг: 20

Нарушения: 165

Да пускай банят, как будто не насрать на рандомного 4к бомжа с внешностью чернобыльского мутанта

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Bachgaman сказал(а):

Так че его забанили? Кстати походу этот тред на реддите скрыли (считай что удалили) из-за жалоб смурфодрисней) https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/mydl32/smurfing_is_now_a_bannable_offense_right_now/gvxb1ql/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf&context=3

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВзвизгнулsammyyPepekek.png?1598626065

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

Шизоид сказал(а):

Последний раз спрашиваю, пруф предоставишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.opendota.com/matches/5978729514

 

только что лично чекнул его игру, закончилась 5 мин назад

 

https://www.opendota.com/combos?teamA=121&teamA=11&teamA=114&teamA=95&teamA=86&teamB=36&teamB=94&teamB=51&teamB=35&teamB=32&queryType=public

 

он на клоке, ты как фанат траводура полагаю его сейчас смотришь

 

врал что это 7к

 

проверить его игры и рейтинг легко здесь:

 

https://www.opendota.com/combos

 

 

шизоид

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 135

Рейтинг: 87

шизоид

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 135

Рейтинг: 87

листочек сказал(а):

https://www.opendota.com/matches/5978729514

 

только что лично чекнул его игру, закончилась 5 мин назад

 

https://www.opendota.com/combos?teamA=121&teamA=11&teamA=114&teamA=95&teamA=86&teamB=36&teamB=94&teamB=51&teamB=35&teamB=32&queryType=public

 

он на клоке, ты как фанат траводура полагаю его сейчас смотришь

 

врал что это 7к

 

проверить его игры и рейтинг легко здесь:

 

https://www.opendota.com/combos

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не его фанат и смотрел его стрим последний раз в декабре, когда был обзор патча. 

Теперь по сабжу.  У него на канале нет повторов, поэтому невозможно узнать он ли это играл.  Так же не доказан факт вранья про 7к.  Для меня, как человека, который не сидит на его стримах, твои пруфы - не пруфы. Тащи новые.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

А ты и не человек, ты личинка недоноска на травомне

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

Короче я посмотрел его стримы и понял одно: я на стороне его фанов, но не фан. Чел реально тащит в соло игру на минере даже против хай птс клоунов. У него не вся карта в минах, а по 4-5 точек всего, которые находятся в одной часте карты и забинжены на подгруппы. Ничего супер имбового нет. В миду стоит просто как обычный герой без "ааа мины умер проста так". Беру свои слова хейта в его сторону назад и считаю его адекватным челом (только на минере, не более). Травоман сделал для фикса минера больше всех в мире, больше всех  ваших слез.

Самое смешное, что современные дотеры - отбросы ничтожные, которые научатся 2 кнопки в тайминг нажимать и все - лучшие в мире.

Когда Тинкер фармил эншентов и его ферстпикали, то все ныли на него люто. Так вот был момент, когда excalibur на бх забежал на чужую базу и своровал предметы под фонтаном когда Тинкер регенился (тогда не было стешей в рюкзаке) и все. Понимаете? Он сыграл против героя, а не по шаблону. Так что и Травомана монжно спокойно контрить, он играет одинаково и делает из игры в игру одни и те же мувы. Вы просто нытики каличные с паузами в голове

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img
prevoshodniy сказал(а):

Короче я посмотрел его стримы и понял одно: я на стороне его фанов, но не фан. Чел реально тащит в соло игру на минере даже против хай птс клоунов. У него не вся карта в минах, а по 4-5 точек всего, которые находятся в одной часте карты и забинжены на подгруппы. Ничего супер имбового нет. В миду стоит просто как обычный герой без "ааа мины умер проста так". Беру свои слова хейта в его сторону назад и считаю его адекватным челом (только на минере, не более). Травоман сделал для фикса минера больше всех в мире, больше всех  ваших слез.

Самое смешное, что современные дотеры - отбросы ничтожные, которые научатся 2 кнопки в тайминг нажимать и все - лучшие в мире.

Когда Тинкер фармил эншентов и его ферстпикали, то все ныли на него люто. Так вот был момент, когда excalibur на бх забежал на чужую базу и своровал предметы под фонтаном когда Тинкер регенился (тогда не было стешей в рюкзаке) и все. Понимаете? Он сыграл против героя, а не по шаблону. Так что и Травомана монжно спокойно контрить, он играет одинаково и делает из игры в игру одни и те же мувы. Вы просто нытики каличные с паузами в голове

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он лицемерит и душит работяг на 3к под предлогом "улучшения комьюнити"

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

Петручо сказал(а):

Он лицемерит и душит работяг на 3к под предлогом "улучшения комьюнити"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лицемер - да. Душит - да. Теперь покажи мне стримеров с больше 1к онлайна, где не играют на лоу птс? Весь топ твича в этом дерьме. Его хейтят в первую очередь из-за героя, тут только законченная лицемерная мразота будет это отрицать.

Он не на Тинкере/Виспе/Сфе в миду стоит и выносит всех вперед ногами за 20 минут. Он играет в миду за героя с 40 урона и не особо крутыми спелами. Короче его хейт - лицемерия всего комьюнити. А это комьюнити самое обоссаное. Я рад что перестал играть и следить за этим дерьмом, скоро и отсюда свали, ибо где братишкабрат?

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img
prevoshodniy сказал(а):

Лицемер - да. Душит - да. Теперь покажи мне стримеров с больше 1к онлайна, где не играют на лоу птс? Весь топ твича в этом дерьме. Его хейтят в первую очередь из-за героя, тут только законченная лицемерная мразота будет это отрицать.

Он не на Тинкере/Виспе/Сфе в миду стоит и выносит всех вперед ногами за 20 минут. Он играет в миду за героя с 40 урона и не особо крутыми спелами. Короче его хейт - лицемерия всего комьюнити. А это комьюнити самое обоссаное. Я рад что перестал играть и следить за этим дерьмом, скоро и отсюда свали, ибо где братишкабрат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куман? Диксак? Кансел? Аттакер?

Я могу долго продолжать этот список, почему их не хейтят в таких масштабах как думаешь?

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

prevoshodniy сказал(а):

Лицемер - да. Душит - да. Теперь покажи мне стримеров с больше 1к онлайна, где не играют на лоу птс? Весь топ твича в этом дерьме. Его хейтят в первую очередь из-за героя, тут только законченная лицемерная мразота будет это отрицать.

Он не на Тинкере/Виспе/Сфе в миду стоит и выносит всех вперед ногами за 20 минут. Он играет в миду за героя с 40 урона и не особо крутыми спелами. Короче его хейт - лицемерия всего комьюнити. А это комьюнити самое обоссаное. Я рад что перестал играть и следить за этим дерьмом, скоро и отсюда свали, ибо где братишкабрат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо это нормально играть на лоуммр, выбрать одного игрока гнобить по игре, высерать в чате к его тиммейтам тем самим натравливая остальных игроков на "жертву"

нугоп

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

нугоп

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

спецом зарегался на реддите чтоб плюсик поставить

какая же мерзкая тварь этот травоман

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

prevoshodniy сказал(а):

Короче я посмотрел его стримы и понял одно: я на стороне его фанов, но не фан. Чел реально тащит в соло игру на минере даже против хай птс клоунов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы он играл на своем рейтинге то вопросов к нему нет (да, минер герой отвратный но имхо мипо или бруда на ласт пик не лучше), но он уже месяца 2-3 на стримах играет только на стражах-рыцарях 900-2000 ммр, при этом всегда зачем-то лжет что это 7к, хотя там по уровню игры челиков явно видно что это лоу ммр (они банально не жмут кнопки и травоман в каждой игре играет со счетом 20 2, чего на 7к в принципе быть не может если ты не Миракл)

 

Петручо сказал(а):

на 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

там даже не 3к, любую его игру можно чекнуть здесь:  https://www.opendota.com/combos   втыкаешь героев какие были и находишь

 

prevoshodniy сказал(а):

и не особо крутыми спелами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

самыми поломанными спеллами по сути - кто еще может взорвать одновременно 3 вышки и трон со всеми героями врага в течение ОДНОЙ секунды ммм?  и не надо говорить про легу с 1000 выигранных дуэлей тк такое реализовать даже на рекрутах 0 ммр не выйдет и все равно одновременно лега это все не сломает

 

Шизоид сказал(а):

У него на канале нет повторов, поэтому невозможно узнать он ли это играл.  Так же не доказан факт вранья про 7к.  Для меня, как человека, который не сидит на его стримах, твои пруфы - не пруфы. Тащи новые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком толсто тролируешь челик (или это реальный травокур?), вот тебе универсальный пруф на все его игры https://www.opendota.com/combos  

вбиваешь героев и находишь игру, изи

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img
листочек сказал(а):

если бы он играл на своем рейтинге то вопросов к нему нет (да, минер герой отвратный но имхо мипо или бруда на ласт пик не лучше), но он уже месяца 2-3 на стримах играет только на стражах-рыцарях 900-2000 ммр, при этом всегда зачем-то лжет что это 7к, хотя там по уровню игры челиков явно видно что это лоу ммр (они банально не жмут кнопки и травоман в каждой игре играет со счетом 20 2, чего на 7к в принципе быть не может если ты не Миракл)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он вроде начал играть на лоу ммр из-за доджера, но видимо очень понравилось убивать работяг, раз продолжает там играть после фикса HAhaa.png?1616514247

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

Петручо сказал(а):

Он вроде начал играть на лоу ммр из-за доджера, но видимо очень понравилось убивать работяг, раз продолжает там играть после фикса HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

все любят только побеждать и не напрягаться, по этому траводурик примкнул к стану стримеров-для-довнов, разваливающих только лоу-ммр (стрей, убиканов и тп, но те по крайней мере играют разными героями, а этот задротит одного и того же - берет других только если течка в бане - как в вышеуказанной игре с клоком)

Уверен, что Валв при желании может их всех перебанить и даже сделать систему которая бы прямо с твича чекала игры и банила акки в режиме реального времени, но видимо не хотят, тк этот контент для подпивасов с завода и охранников пятерочки по сути является бесплатной рекламой дотыFeelsRainMan.gif?1592102866 двойные стандарты америка-стайл: правила о запрете бустерства и смурфинге, а также передачи аккаунта тотально нарушаются, но им пофиг, тк это другое и в интересах США Валвd2relieved.gif

flamy

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 192

Рейтинг: 10

flamy

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 192

Рейтинг: 10

листочек сказал(а):

если бы он играл на своем рейтинге то вопросов к нему нет (да, минер герой отвратный но имхо мипо или бруда на ласт пик не лучше), но он уже месяца 2-3 на стримах играет только на стражах-рыцарях 900-2000 ммр, при этом всегда зачем-то лжет что это 7к, хотя там по уровню игры челиков явно видно что это лоу ммр (они банально не жмут кнопки и травоман в каждой игре играет со счетом 20 2, чего на 7к в принципе быть не может если ты не Миракл)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Темки про травомана появляются регулярно кажду неделю уж точно, а про стрея за всю историю видел наверное штуки 3. При этом стрей точно также в каждой игре талдычит, что это 7к птс. Теперь скажи, что это не в герое дело dankpepe.png?1592046820

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

flamy сказал(а):

Темки про травомана появляются регулярно кажду неделю уж точно, а про стрея за всю историю видел наверное штуки 3. При этом стрей точно также в каждой игре талдычит, что это 7к птс. Теперь скажи, что это не в герое дело dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

в герое, но это далеко не единственная причина как мне думается (даже его смазливое лицемерие вызывает дичайший кринж и рвотный рефлексroflancontent.png?1616515103)

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

Петручо сказал(а):

Куман? Диксак? Кансел? Аттакер?

Я могу долго продолжать этот список, почему их не хейтят в таких масштабах как думаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы, которые при первой же хорошей возможности убегают в киберспорт или тупо киберспортсмены. Ок, а не киберспорт, жду

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img
prevoshodniy сказал(а):

Челы, которые при первой же хорошей возможности убегают в киберспорт или тупо киберспортсмены. Ок, а не киберспорт, жду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у них не было бы возможности убежать в киберспорт, если бы они душили раков на 3к FeelsOkayMan.png?1592047748

А так йонд, ростовский феникс, курсед, шисуи, зитракс, спидман 

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3469

Рейтинг: 2209

включил сейчас травокура - манера говорить перед каткой нечто среднее между убикановым и стреем, словно даже тембр и интонации те же, паханет плагиатом, никакой самобытности (видимо у них учится дабы получить большую аудиторию, в общем пациент хитер и хочет бабла из кошельков дОунов-работяг-подпивасов-васяновсзаводаpepethink.png?1592046698)

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

на 1к взрывает ребят под фонтаном (намеренно не заканчивает игру),посмотрите сегодня была игра (там во врагах СФ горел дико,Цмка,не помню других),челик тупо на каком-то пригорке стоит и минирует фонтан,исполняется всё это на 1к (показательный момент будет,когда ливнувшая Лега даёт дуэль,А челик на Пудже не может нажать кнопки),потом как обычно из засады мины.

 

Такое позорище и дичайшее лицемерие,удаляютяс сразу сообщения о рейтинге,как только сгорает кто-то в чат,он говорит "осуждаю,я воплощение осуждения"... и каждый день одно и тоже (не смотрю его,но как ни зайду,там всё аналогично),затягивание игр,эти взрывы трона за 1 секунду.

 

Я бы ему фейс-бан выдавал на каждый аккаунт,как только он появляется онлайн,либо же пусть берёт свой мейн,сколько там у него 6500 или 7к,и там на здоровье постримить доту,никаких претензий.

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7271

Рейтинг: 7542

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7271

Рейтинг: 7542

prevoshodniy сказал(а):

Теперь покажи мне стримеров с больше 1к онлайна, где не играют на лоу птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дахак, Никс, Куман, Алоха (редко), это только те кто сразу в голову приходят.

Gorgc прямо щас стримит, не видел никогда чтобы он смурфил, 13к смотрят.