Баны, и гейб немного не прав.

avatar Namesf

547

19

Namesf

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: -13

Namesf

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: -13

Вот я получаю уже где то 10+ бан за смурфинг.  По правде бан оправдан, да я играю на смурфе. Но я же их никому не отдаю, я же не руинер, играя на смурфах можно повышать свой уровень игры. Да я беру 3400 ак поднимаю его до 4-5+к, и захожу на другой этот просто остается. На 3400 есть множество людей которые играют по 10 игр в день и могут дать отпор такому смурферу. Я же не захожу на 2к и не убиваю челов которые играют с 15 фпс. 

Зачем гейб этим занимается? Зачем создает отвращения от игры? 

И еще одна тема по поводу порядочности, комьюнити очень токсично его нужно исправить. 

Предлагаю отнимать 25 птс за репорт. Но ты его можешь дать 1 раз в месяц.  ( или 2 раза) ну типо чтобы люди экономили этот репорт. И реально раз в месяц могли наказать какого то фидера курами, или обидчика. Больше 50% поддержат это изменения, остальные же 50% просто руинеры 0-20. Было бы круто, чтобы твичеры и ютуберы развивали эту тему. 

Так же стоит внести бан за играния на рейтинге ниже 2к-2500 (смурферам или бустерам). Если смурфер или бустер играет на рейтинге ниже 2к (или 2500), забанить все аккаунты на которые он заходил вообще з компа. Это позволит повысить онлайн доты на 10% в месяц. За год солидно так можно и до 800-1 млн набрать естественно габен будет в шоколаде.. За счет что новички будут играть сами с собой и не будет такого оттока игроков. 

Неужели стримерам и ютуберам тяжело придерживаться этой идеи? 

Hessel

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

Hessel

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 1158

Рейтинг: 114

1. Ты портишь другим игры своим смурферством.

2. Ты довн предлагаешь, чтобы вместо порядочности челы теряли ммр и в итоге на маленьких ммр будут не новички и подпивасы, а конченые твари-руинеры, которые орут в голосовой чат? Ты реаьно думаешь что предлагаешь?

SonicWaveAnd

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1909

Рейтинг: 646

SonicWaveAnd

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1909

Рейтинг: 646

Так то за смурф не банят. Ты сам качаешь акки или берешь?

Namesf

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: -13

Namesf

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: -13

SonicWaveAnd сказал(а):

Так то за смурф не банят. Ты сам качаешь акки или берешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я покупаю аки, и потом сам играю на них. Потом когда сложновато или луз то покупаю новый, и так уже пару лет. 

Hessel сказал(а):

1. Ты портишь другим игры своим смурферством.

2. Ты довн предлагаешь, чтобы вместо порядочности челы теряли ммр и в итоге на маленьких ммр будут не новички и подпивасы, а конченые твари-руинеры, которые орут в голосовой чат? Ты реаьно думаешь что предлагаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 чем я руиню? Я считаю лучше со мной играть, чем с челом который фидит, или плохо играет. 

2. Они будут терять максимум 100 птс в месяц но будут исправляться все комьюнити. 

Schizofrenic2009

Пользователь

Регистрация: 29.04.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 11

Schizofrenic2009

Регистрация: 29.04.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 11

img
Namesf сказал(а):

Я покупаю аки, и потом сам играю на них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мб ты сам и ответил на свой вопрос о банах или ты реально такой тупой жесть какие же странные люди в комьюнити. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Namesf сказал(а):

Вот я получаю уже где то 10+ бан за смурфинг.  По правде бан оправдан, да я играю на смурфе. Но я же их никому не отдаю, я же не руинер, играя на смурфах можно повышать свой уровень игры. Да я беру 3400 ак поднимаю его до 4-5+к, и захожу на другой этот просто остается. На 3400 есть множество людей которые играют по 10 игр в день и могут дать отпор такому смурферу. Я же не захожу на 2к и не убиваю челов которые играют с 15 фпс. 

Зачем гейб этим занимается? Зачем создает отвращения от игры? 

И еще одна тема по поводу порядочности, комьюнити очень токсично его нужно исправить. 

Предлагаю отнимать 25 птс за репорт. Но ты его можешь дать 1 раз в месяц.  ( или 2 раза) ну типо чтобы люди экономили этот репорт. И реально раз в месяц могли наказать какого то фидера курами, или обидчика. Больше 50% поддержат это изменения, остальные же 50% просто руинеры 0-20. Было бы круто, чтобы твичеры и ютуберы развивали эту тему. 

Так же стоит внести бан за играния на рейтинге ниже 2к-2500 (смурферам или бустерам). Если смурфер или бустер играет на рейтинге ниже 2к (или 2500), забанить все аккаунты на которые он заходил вообще з компа. Это позволит повысить онлайн доты на 10% в месяц. За год солидно так можно и до 800-1 млн набрать естественно габен будет в шоколаде.. За счет что новички будут играть сами с собой и не будет такого оттока игроков. 

Неужели стримерам и ютуберам тяжело придерживаться этой идеи? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А то что ты 10 аков заходил и руинил людям игры это нормально , это же не тебе на твоем мейн рейтинге заходят и руинят . Я таких лицемерных свиней на ... вертел . 

1 репорт , ну да чтобы тебе животному не могли репорты кидать и быстро лочить аки да ? 

Ну да ты же такой благородный , ниже 2к не играешь . Вы вот тех вот кто ниже 2к баньте , а тех кто на 3к смурфит не трогайте . Ога так и поступим 

Schizofrenic2009 сказал(а):

ну мб ты сам и ответил на свой вопрос о банах или ты реально такой тупой жесть какие же странные люди в комьюнити. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не понимает , что его банит за смену почты и прочих данных . Плюс резкий прирост птс скорее всего . Твою мать вот почему таким тварям не лочат по железу мейн аки пожизненно 

Schizofrenic2009

Пользователь

Регистрация: 29.04.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 11

Schizofrenic2009

Регистрация: 29.04.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 11

img
Juda сказал(а):

Ну да ты же такой благородный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да толку ты шизоиду доказываешь, он все равно будет думать что это разные вещи. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28463

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28463

Эээ, дядя, так ты не смурф, ты аккбаер peka.png?1574587423 Ну хотя бы не высоком птс.

Смурфов и не банят.

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Namesf сказал(а):

 Это позволит повысить онлайн доты на 10% в месяц. За год солидно так можно и до 800-1 млн набрать естественно габен будет в шоколаде..  

Нажмите, чтобы раскрыть...

да что ты чёрт возьми такое несешь ? NotLikeThis.png

 

Namesf

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: -13

Namesf

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: -13

Juda сказал(а):

Ну да ты же такой благородный , ниже 2к не играешь . Вы вот тех вот кто ниже 2к баньте , а тех кто на 3к смурфит не трогайте . Ога так и поступим 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

На 4к есть люди которые по 2 тыс матчей условно на инвокере ссыграно, играют по 10+ игр в день, то что они стоят против смурфера это их проблемы. А на 2-3к люди играют 1 игру в день, еще и с лагами. Естественно разница есть.

 
Juda сказал(а):

Он не понимает , что его банит за смену почты и прочих данных

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть аккаунты которые я сам качал, они тоже в бане. Даже те на которых ни кто не играл с 2017 и там 5к+

Почему так токсично ведете себя ? Я же наоборот написал, чтобы донести в масы свои идеи, естественно они не идеальны, можно их не именно так реализовать. 

B_Madness_T

Пользователь

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 0

B_Madness_T

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 0

Namesf сказал(а):

 

Предлагаю отнимать 25 птс за репорт. Но ты его можешь дать 1 раз в месяц.  ( или 2 раза) ну типо чтобы люди экономили этот репорт. И реально раз в месяц могли наказать какого то фидера курами, или обидчика. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы такое бы сделали течесопикеры и брудопикеры сидели бы на дне 

Namesf

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: -13

Namesf

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: -13

Ошмёток сказал(а):

да что ты чёрт возьми такое несешь ? NotLikeThis.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Основная проблема, что нету прироста новых игроков (даже 5% не остаются),я считаю что и их нету только по причине смурфинга и бустинга на 0-2к ммр. 

Aggression2 сказал(а):

Если бы такое бы сделали течесопикеры и брудопикеры сидели бы на дне 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 все бы экономили их, и чат ты не скажешь что репорт кому то так как тебе может прилететь в ответ. 

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Namesf сказал(а):

Основная проблема, что нету прироста новых игроков (даже 5% не остаются),я считаю что и их нету только по причине смурфинга и бустинга на 0-2к ммр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть с десяток причин (я утрирую) которые не оставляют тут новичков,а  смурфинг и бустинг это уже где-то там,подальше в причинах.

Но твоё предложение ну никак не поднимет онлайн,вот вообще никак,нет зависимости онлайна от смурфинга/бустинга.

Оно конечно может быть такое,что 5-10 матчей подряд бустеры и смурферы,но это скорее будет исключение,чем закономерность. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Namesf сказал(а):

На 4к есть люди которые по 2 тыс матчей условно на инвокере ссыграно, играют по 10+ игр в день, то что они стоят против смурфера это их проблемы. А на 2-3к люди играют 1 игру в день, еще и с лагами. Естественно разница есть.

У меня есть аккаунты которые я сам качал, они тоже в бане. Даже те на которых ни кто не играл с 2017 и там 5к+

Почему так токсично ведете себя ? Я же наоборот написал, чтобы донести в масы свои идеи, естественно они не идеальны, можно их не именно так реализовать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще ор какой то . Люди играют 1 игру в день с лагами , и попадаются против свиньи которая играет не на своем рейтинге . Прекращай себя закапывать

Namesf

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: -13

Namesf

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: -13

Juda сказал(а):

Это вообще ор какой то . Люди играют 1 игру в день с лагами , и попадаются против свиньи которая играет не на своем рейтинге . Прекращай себя закапывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому я против смурфинга на ниже 3к

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Ошмёток сказал(а):

есть с десяток причин (я утрирую) которые не оставляют тут новичков,а  смурфинг и бустинг это уже где-то там,подальше в причинах.

Но твоё предложение ну никак не поднимет онлайн,вот вообще никак,нет зависимости онлайна от смурфинга/бустинга.

Оно конечно может быть такое,что 5-10 матчей подряд бустеры и смурферы,но это скорее будет исключение,чем закономерность. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я уверен что может быть и очень часто это происходит . Они каждый раз банят по 10 - 14 тысяч аккаунтов . А ведь на них кто то играет и играет каждый день , не одну и не две игры . А потом тут как после дождя , темы вырастают с "несправедливо забаненными" 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Hessel сказал(а):

1. Ты портишь другим игры своим смурферством.

2. Ты довн предлагаешь, чтобы вместо порядочности челы теряли ммр и в итоге на маленьких ммр будут не новички и подпивасы, а конченые твари-руинеры, которые орут в голосовой чат? Ты реаьно думаешь что предлагаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он портит таким же смурферам, о чем ты?) Каждая третья игра с 1-2 смурферочками, которые заходят на бон флетчере и брудмазере абузнуть ПТАСЭСЫ, так как слишком бездарны, чтобы даже на 3к отыграть на более интересных персонажах)

SonicWaveAnd

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1909

Рейтинг: 646

SonicWaveAnd

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1909

Рейтинг: 646

Namesf сказал(а):

Я покупаю аки, и потом сам играю на них. Потом когда сложновато или луз то покупаю новый, и так уже пару лет. 

 

1 чем я руиню? Я считаю лучше со мной играть, чем с челом который фидит, или плохо играет. 

2. Они будут терять максимум 100 птс в месяц но будут исправляться все комьюнити. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так за это и банят тебя, ты берешь не свой акк и система тебя не считает смурфером(она думает что ты бустак). Смурф это твой аккакунт на котором играешь только ты, по сути это твой второй акк. Если ты вкачаешь сам 100 часов тебя и банить не будет

Schizofrenic2009

Пользователь

Регистрация: 29.04.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 11

Schizofrenic2009

Регистрация: 29.04.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 11

img

Впервые читаю такой тупой шизо-бред. Как ты определил, расскажи пожалуйста, что на 3к-4к играют люди по 15 игр в день, а ниже играют 1 игру в день на 15 фпс. Че это за параша вообще? А мб просто тебя слишком сильно по голове бьют? Обычно таких как ты бьют очень сильно с 9 утра до 17 вечера если тебе меньше 22 лет, а если больше то с 17 до часу ночи. Обычно же так да? Я играю обычно 2-3 игры в неделю на 5500 че дальше это не мой рейтинг мб? А если у меня фпс низкий будет то че тоже рейт не мой. А ничего, что на дотабафе показывает 1к лоха какого-то с самым большим количеством часов в доте. Да и вообще, именно на Лоу птсах наигрывается по статистике наибольшее количество игр, потому что там играют нонстопом. И как новые игроки связаны с 2к? А ниче что куча новых игроков могут играть на хай птс? А комплексити, которые пришли в доту и собрали команду, а через полгода на инте играли они тоже с 2к птс были? Лечи бошку и пей таблетки.