Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Барыги одумайтесь.

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем NeymovernoO, 24 Dec 2012 в 13:35.

• Сейчас все продают голд гривелов по 10 ключей не задумываясь о том что после обновы он будет стоить 20-30
    ибо инфа 100%я что еффект добят,так ак в обозоре было сказанно,а обзор был не абы кем а челом который всё на самом деле знает.

Одумайтесь может не стоит его продавать так дешего?
  • цену набиваешь?
  • NeymovernoO сказал(а):

Сейчас все продают голд гривелов по 10 ключей не задумываясь о том что после обновы он будет стоить 20-30
    ибо инфа 100%я что еффект добят,так ак в обозоре было сказанно,а обзор был не абы кем а челом который всё на самом деле знает.

Одумайтесь может не стоит его продавать так дешего?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Все правильно делают , продают не барыги,а школота,которым лишь бы быстрее продать.Сейчас подожду пока цена до 5 упадет,еще парочку куплю себе:)
  • Куплю штук 5 под конец, а потом разбогатею :D
  • +1, тоже закуплю.
  • мужик дело говорит
  • Автор темы
    Школоте видать под новый год хуков захотелось)))
  • NeymovernoO сказал(а):

пруф или репорт получишь
  • andzie сказал(а):

пруф или репорт получишь
    хотелось бы пруфа
  • А я один как лох сижу без золотого... Жду, когда в игре выпадет хD
  • откуда блядь инфа что добавят эффект долбоебы? кибермет написал что ему добавят ШЕЙДЕРЫ БЛЯДЬ не ЭФФЕКТ А ШЕЙДЕРЫ вы заебали уже
  • Автор темы
    По поводу пруфа забыл ник етого типа который обзор делает с айсфрогом вроде...
    вчера даж на форуме писали егоник....
    можете репортить мне похер...но я не балабол.
  • да да, помню я мину винтажную должны были неделю назад сделать, инфа была 1337, и не хрена не сделали, а ведь какие то дурачки отдавали за них ключи. плюс скажу в довесок, даже если этому гривелу пропеллер сзади приделают и будет он огнем ходить рыгать, стоить 20-30 кеев он не будет, ибо тираж у них не маленький уже, а хотя ивент еще будет чуть больше недели.
  • andzie сказал(а):

пруф или репорт получишь

Give_me_solo сказал(а):

хотелось бы пруфа
    гугл вам в помощь.ты вообще со своим репортом...нахлебники желающие нифига не делать но все знать и все получать это большинство.
  • он не взлетит в цене ,если только валв совсем не перестанут его дропать в играх ,да и то ,в таком случае ,он просто так и будет  15-20 кеев стоить это макс цена.
  • Иван Буран сказал(а):

откуда блядь инфа что добавят эффект долбоебы? кибермет написал что ему добавят ШЕЙДЕРЫ БЛЯДЬ не ЭФФЕКТ А ШЕЙДЕРЫ вы заебали уже

такой ты даун.
    если слово effect с английского ты переводишь , как ШЕЙДЕР , то ты ущерб просто.Там про шейдер слова нету , а только про эффект.Иди инглиш подучи
  • DmitriyGOD сказал(а):

гугл вам в помощь.ты вообще со своим репортом...нахлебники желающие нифига не делать но все знать и все получать это большинство.

http://dota2.ru/forum/topic/73267-zabluzhdenija-i-fakti-o-zolotom-grivele/

я просто оставлю это здесь
  • AhmadTea сказал(а):

он не взлетит в цене ,если только валв совсем не перестанут его дропать в играх ,да и то ,в таком случае ,он просто так и будет  15-20 кеев стоить это макс цена.

да ты что? почему тогда 13к тб стоят 15-17 кеев , 11к хуков стоят по 12-14 , а гривилов , которых за 5!дней выпало всего лишь 1.3к не будут стоить 15? их за неделю  оставшуюся выпадет максимум 2-3к и в итоге больше 5к их не будет. Он появляется с шансом 0.32% на все игры.
  • Автор темы
    Тоне знает толк,знает где что смотреть.
    З.Ы. - продам голд гривела за 10 кеев=)
  • не, я лучше подожду конца праздника когда у всех будет по 10 гревилов и куплю по  ключу)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?