Ну вот лично я не из тех челов, которые могут позволить себе задонатить миллионы. Мне нравится бп тем, что я тыщ 6 могу вкинуть, и через собственноручный ап уровней через всякие задания получаю все топовые награды. Это разноображивает мой геймплей. Рутинная дота перестает быть рутинной.
Чтобы получить топовые награды в сундуке, как в даертайдовском или холодрыжеском, мне обязательно нужно тыщ 30 вдонить. Я не могу себе этого позволить. Поэтому Бп мне нравится больше сундуков.
В чем вопрос то? БП сам по себе крутая вещь, и награды там крутые. Я бы даже сказал лучшие из всех игр, в которых я видел бп. Возьмем например валорант. Там бп - набор коммоновских скинов, спреев и аватарок профиля. Да. стоит он дешево, базара нет, но весь этот мусор мне как бы даром не нужен. Но изза мелкой цены, все равно покупаешь. Вот тут реально скам. Еще в варзоне тестил бп, тоже говно.
В любом случае, я играю в доту, а не в другие игры. Поэтому и покупаю я БП доты. Как я могу купить бп в доте из других игр?