1. Проходим *Поход* = 33,3
Дальше идет для тех , кто взял компендиум сразу , т.к вы попадает под 16 неделю выдачи вишек , похвал и т.п
2. 16*1000*2 = 32 (65,3) (однако вы можете быстро достигнуть 120 уровня и получить +500 еженедельных фишек , но расчитать когда вы это возьмете я не могу)
3. 110 дней = 110 ежедневок = 11 уровней (76,3)
4. 16 еженедельных заданий 16*400 = 6,4 (82,7)
5. 16 недель = 160 похвал по 25 = 4 (86,7) (на 92 уровне ваши похвалы уже будут по 50 , что тоже дает буст , но как и с фишками я не могу предсказать , когда это будет)
6. Достижения :
1. Ежедневки +2 (88,7)
2. Еженедельные +2 (90,7)
3. МВП +4 (94,7)
4. Благодарность игрокам +1.05 (95,75)
5. Викторина +1.75 (97.5)
6. Голосование за аркану +1.1 (98.6)
7. Прогнозы группа +1 (99.6)
8. Прогнозы основа +8 (107,6)
9. Тренерство +15 (122,6)
10. Искатель групп +11.6 (134,2)
11. Дай пять +3.5 (137.7)
7. Фэнтези лига за 10% дают +16 уровней (153.7)
8. Это не совсем зависит от вас , но если побьем 25.5 ПФ +10 , 30 ПФ +10 , т.е (173.7)
Добавим случайную похвалу , возможно ваша лопата что-то принесет = около 174 уровней , так же здесь нету прогнозы на ставки инта , типо какие герое , игроки , игры будут... я не помню точно ,сколько уровней там можно срубить , но не меньше 10 точно , если вы знаток или удачлив , в этом году сложнее брать уровни , ибо в том году я взял 206 не распыляя и не донатя ничего... Увы , кстате еще будет эта игрулька Морокуй , там тоже наверняка будут достижения и очки компендоса , но я не знаю сколько , может это компенсирует не хватку за прошлый год и так же можно будет 200+ взять )))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Добро, очень добротно посчитал, но не уверен, что реально без арБуза выполнить все достижения, недельки, значит у меня "прервать тп" не засчитывает, хитрый Гэйбенн, или дал... На айсод...уне чаннелспеллинг посчитали, а не тп, это значит нужно прерывать тп фуриону, найс, что сказать. Но в принципе 16 недель, 108 дней, может будут нормальные "викли"
Но ещё тренерство, это вообще жуть, только если со своими людьми сидеть, там тоже засчитывает 100 за победу. Искатели, это такое, нужны люди, стойкий стак на лето, на арбуzы. Всё остальное реально, в прошлом году не полностью выполнив всё, вышел в 197 уровней, причём пропустив самое главное +5 за успешные предсказания, ну там короче проспал, спасибо матчам под утро, этот часовой пояс будет лучше, предикшены - вообще дичайший рандом, там даже 3-4 угаданных это уже неплохо, но вот 30 млн, может быть бахнет в этом году, поэтому +20 есть шанс, посмотрим, если кто то собирает стак на арбуз до конца БП, пишите, я открыт.
Мне интересно, это баг или вольво теперь издеваются на людьми, что надо проходить 2 раза пещеры за каждого героя?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это не баг дружище, там отображается индикатор "здоровья героя" а ещё один раз появилось окно с объяснением, 9 мая было, потом где не тыкал, так и не нашёл это справочное оконце.
Там же написано, что в 2020, а рарки типа лука Траксы можно спустя неделю (как и шмот из колеса цм).
А вот когда вернут 2 лвл перековки имморталок? Есть ли движ с этой темой на реддите?
Нажмите, чтобы раскрыть...
С "рулетки" можно продавать без ожидания.
Подождать баги чтоб дешевле купить или лучше сейчас купить за полную стоимость?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Подождать бандла, сейчас тратиться на это... Можно просто пытаться апать уровни, как и все, а как выйдет бандл - прикупить уровней, причём там продаются обычно уровни под видом "аля последний шанс браток, не упусти" Не помню, чтобы бп продавался. Может быть, не отрицаю, просто не помню.
4K_HE_PREDELJl сказал(а):
↑ Парни как купить батл пас на одном акке и активировать на другом(не вдрузьях) .Гугл говорит через трейд можно но так ли это? И если я куплю батл пас он ведь не активируется сразу на не нужном акке?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если купить в Магазине Steam не активируется сразу, будет в инвентаре.
Через трейд там холд, а так можно дарить другу, всё равно тогда будет холд на 30 дней перед дарением, если не гонишься за очками, то ничего страшного.
зыы, надеюсь за такой мультиквот здесь не карают)) 