BattleField 3

Steel_Speed
  • Собственно захотелось купить и попробовать поиграть в эту игру. Но для начала бы хотелось услышать мнение большинства, а вдруг не стоит. Т.к. я играл в батлфилд 1942 и тогда она мне показалась очень крутой игрой, но после я разочаровался играя в 2042(или как то так) Стоит ли брать игру? И если стоит то как купить по дешевле и начать играть.
  • Тарь,отличная вообще.
    Когда нету знакомых для доты играю именно в Баттлфилд.
  • Автор темы
    Также играю в ксс (кс го пока не очень) Большая разница между шутерами?
  • Steel_Speed сказал(а):

Также играю в ксс (кс го пока не очень) Большая разница между шутерами?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

по мне лучше COD MW 2 ;)  , но это я думаю чисто моё мнение :)  

ЗЫ. Если не секрет где надыбал ключ к бете кс го ??? *SECRET*
  • Если компьютер сильный, то это хорошо и бери бф3 не пожалеешь !!!
  • да на максималках она становится интересной...
  • когда нету знакомых для доты, играю в cod mw 3 )

SpiritFire сказал(а):

по мне лучше COD MW 2 ;)  , но это я думаю чисто моё мнение :)  

ЗЫ. Если не секрет где надыбал ключ к бете кс го ??? *SECRET*

https://dota2.ru/forum/topic/9577-kak-poluchit-kljuch-ot-counter-stike-global-offensive/ тебе сюда
  • Это просто офигенный шутер. Мультиплеер выше всяких похвал. Даже сейчас я не могу забыть, как на карте метро, я пулеметчиком держал один проход... вражины только так падали передо мной. Это супер. Мв3 отдыхает. Бери, однозначно)
  • Если компьютер мощный, то стоит, а так нет, на высоких игра выглядит очень круто. Да и игра больше создавалась для мультиплеера, чем сингла, так что попробовать однозначно стоит.
  • да норм игра, но мв2 с пб лучше)
  • Игра хороша, но есть свои минусы:
    1. В начале тебя все будут убивать( опыт ксс это конечно хорошо но все же)
    2. Проблемы с панкбастером ( это такой античит, часто ругается даже на чистую игру)
    3. Техническое отключение серверов (почему-то всегда выпадает на то время, в которое хочется поиграть)
    4. Не часто, но попадаются жесткие багоюзеры.
    5. Заходить чезер браузер ( лично мне нравится эта фишка, но видел что многие срут кирпичами от нее)
    6. Если играешь без друзей - через 3-4 месяца я уверен что она тебе надоест!
    7. Неудобное управление самолета. К нему нужно ОЧЕНЬ долго привыкать. И если ты его взорвешь все тиммейты тебя будут обсерать нубом и криворуким.
    8. Задроты- самое бесячее. Когда заходишь в игру раз в неделю, поиграть одному/с друзьями. Является он и нагибает тебя/вас в таких позах каких вы еще не видывали.

Я написал это  чтобы не отпугнуть тебя от игры, а чтоб ты был готов к этому. Игра великолепна, если играть в нее с друзьями.

ОФК она у меня есть и у меня там где-то 4 орел (нормальный показатель)

Удачной покупки! Если что пиши в личку ник вместе поиграем.
  • Попроси лучше у кого нить на время, пару часов хватит определиться ;)
  • Steel_Speed сказал(а):

Собственно захотелось купить и попробовать поиграть в эту игру. Но для начала бы хотелось услышать мнение большинства, а вдруг не стоит. Т.к. я играл в батлфилд 1942 и тогда она мне показалась очень крутой игрой, но после я разочаровался играя в 2042(или как то так) Стоит ли брать игру? И если стоит то как купить по дешевле и начать играть.
    Стил пиши в лс скажу где бесплатно взять!
  • SanyaSolist сказал(а):

а мне скажешь?!)
  • SanyaSolist сказал(а):

Выкладывай
  • Мне НЕ понравилась вообще. Сюжет и идея взяты на половину от CoD. Может я поставил слишком высокий уровень сложности, но компьютер меня убивал тупо как читер какой-то... Через стены, кидал гранаты под ноги и в ту сторону, куда я побегу... Вообщем на любителя..
  • SanyaSolist сказал(а):

Буду благодарен.
  • Aprilez сказал(а):
    Мне НЕ понравилась вообще. Сюжет и идея взяты на половину от CoD. Может я поставил слишком высокий уровень сложности, но компьютер меня убивал тупо как читер какой-то... Через стены, кидал гранаты под ноги и в ту сторону, куда я побегу... Вообщем на любителя..
    Ты серьезно что ли?))) БФ это прежде всего мультиплеер а не компания. Сюжет в коде?) не смеши. Да и тут сюжет если честно отсутствует тебе просто рассказывают про спец операции.
  • SanyaSolist сказал(а):

Развод тех. поддержки уже не работает.
    Ну лично на бф3 деньги потратил и не пожалел. Играю до сих пор.

На правах сообщения: Добавляю в друзья в Battlefield 3, вместе веселее будет)
  • Ну в двух словах. Сначала матюкаешься на кривизну ориджинала, на заход в игру через сайт, в игре тебя будут убивать как ребёнка. Заходишь такой на карту и не понимаешь, что тебе делать. А потом радость счастье классная игра пиф паф всех с ножа убил графон посмотрел всем здорово и весело. Пойду сам поиграю )))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)