Баттхерт

Mrsker
  • Собственно сабж
  • редко бывает ))
  • Никогда!!!Я ведь профессионал. ;)
  • Да редко, и еще если игру нам слил русский школьник мамаеб!
  • У меня жуткий баттхерт
  • Никогда,это же пабчик.
  • Ну проигрывать по-разному можно. Иногда от проигранной игры получаешь удовольствия больше, чем от выигранной. А бывает, что сливаешь из-за одного-двух ракалов тиммейтов, хотя все шло хорошо. Вот тогда багет, да
  • Только тогда, когда в тиме ну реально игроки, которые даже не понимают, что делать, я уже молчу про то, чтобы занять нужную позицию и так далее. Вот такие игры реально приносят много рэйджа...
  • даже когда выигрываю
  • всегда.
  • Иногда. Вот недавно играли, была решающая битва. Нага очень удобно усыпила врагов. В эту кучу залетает СендКинг с ультой а это уебище не выключило сон - в результате мы проиграли.
  • Mister сказал(а):

Только тогда, когда в тиме ну реально игроки, которые даже не понимают, что делать, я уже молчу про то, чтобы занять нужную позицию и так далее. Вот такие игры реально приносят много рэйджа...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ХЗ, моменты когда я тащу, а тима ебланит мной принимаются за обычная игра во время школьных каникул. А вот когда тима тащит а я туплю и сливаюсь вызывает у меня желание выброситься из окна.
  • Xardas. сказал(а):

Ну проигрывать по-разному можно. Иногда от проигранной игры получаешь удовольствия больше, чем от выигранной. А бывает, что сливаешь из-за одного-двух ракалов тиммейтов, хотя все шло хорошо. Вот тогда багет, да
    +1 . Ты стырил то, что я хотел сказать.
  • Баттхерт по кд
  • Xardas. сказал(а):

Ну проигрывать по-разному можно. Иногда от проигранной игры получаешь удовольствия больше, чем от выигранной. А бывает, что сливаешь из-за одного-двух ракалов тиммейтов, хотя все шло хорошо. Вот тогда багет, да

Cамое ценное высказывание в этом топике
  • Поценнее твоего.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)