micha1337

Пользователь

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

micha1337

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

Хз,я за вилата.М5 приехали представлять Россию.Не куда нибудь,а на интернешнл.И проспать матч-это верх неуважения.И что,что у них там есть спец. человек?Они боги что ли,что их еще и будить должны,чтобы они соизволили свои задницы притащить на игру?И после таких отвратительных игр,я бы на месте пгг вообще заткнулся.Показали отвратительный уровень.

a2019

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 21

a2019

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 21

м5 вылетят ф пятницу ф плейофе, да ?

hamaHama

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 83

Рейтинг: 73

hamaHama

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 83

Рейтинг: 73

Понимаю можно проспать работу, школу, универ, но блеать проспать такой инвент с призом в лям зеленых, это надо постараться. Пгг немного не договоривает.

Надо вместо "вы думате мы поехали в штаты побухать или приятно провести время? нет мы поехали за миллионом." надо так "мы вдуплили, что лососнули тунца на данном инвенте, поэтому решили и не запариваться".

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Валить все на менеджера. Не ожидал такого даже от ПГГ.

Ellite

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 17

Ellite

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 17

как и володя писал до этоого:сидят и обсуждают неудачники,которые нечего не могут в жизни

hiki2

Пользователь

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 167

Рейтинг: 19

hiki2

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 167

Рейтинг: 19

Забейте на это, Вилат комментатор , КОММЕНТАТОР ему не понять , что значит быть в группе со счетом 2\8, ему легко говорить вы играете не для себя, если бы они играли не для себя,  а для других, это был бы фильм с не знаменитыми актерами, если бы они играли для других, в турнирах не было бы призового фонда, это был бы сериал посвященный игре. А если человек, т.е PGG проспал, или его не разбудили, то бля*ь, даже если этого вилат не знал, он просто не имел права оскорблять его.  

 Статья 130. Оскорбление. РФ

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —

наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Я Не согласен с Вилатом.

З.ы Даже из-за этого я считаю тебя лучшим комментатором.

Elend1l

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

Elend1l

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

Вилат прав. Жирный подвел всех - РУ коммьюнити (то есть, всех нас), фанатов, Valve, организацию, просто всех.

ПГГ просто опозорился, насосавшись ото всех, на минус морали нажрался и не встал на следующий день на игру.

А теперь у пгг виноваты все, кроме него самого. Менеджер слишком ленивый, алкоголь слишком крепкий, солнце недостаточно ярко светило и тд.

Faust

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Faust

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

бред полный. Как можно 5ом проспать на игру? Че все прям так намертво спали чтоли? очень не верится. Для слоупоков про спор он шутил. Вилат совершено прав, ибо эти ущербы показывают лицо нашей страны, и именно по ним будет складываться впечатление о народе. То что они сделали, позор и оправдания им нет. Ибо я считаю, что если они реал проспали то значит ночью бухали и с ними все ясно

a2019

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 21

a2019

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 21

Ellite сказал(а):↑

как и володя писал до этоого:сидят и обсуждают неудачники,которые нечего не могут в жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

пруф? и на сибя ф том числе

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Стоит понять одно, что на таких чемпах выступают не нации, а определенные ЧАСТНЫЕ команды, то бишь, обязанность перед государством для необходимого минимума не несут. На их месте могли оказаться вы и позиционировать свою игру, как хобби, ибо вы - частники. Просто у любой частной организации есть центральный офис или просто представительство в определенной стране/городе. Это пустая формальность. Ведь прежде всего это М5, а не Россия.

Вы видите, чтобы приходили команды тупо "Россия, Россия 2, Китай, Китай 2" итп? Нет, значит и обязанности нету. Единственное - это отношение к организаторам и своей частной фанбазе, когда ты пропускаешь геймы - это да.

Поэтому Вилат облажался с главным, что, дескать, не для себя играют, а для страны. С какого фига частнику это надо? Частники для себя это делают - это их хобби и досуг.

hiki2

Пользователь

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 167

Рейтинг: 19

hiki2

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 167

Рейтинг: 19

Pelmen сказал(а):↑

Стоит понять одно, что на таких чемпах выступают не нации, а определенные ЧАСТНЫЕ команды, то бишь, обязанность перед государством для необходимого минимума не несут. На их месте могли оказаться вы и позиционировать свою игру, как хобби, ибо вы - частники. Просто у любой частной организации есть центральный офис или просто представительство в определенной стране/городе. Это пустая формальность. Ведь прежде всего это М5, а не Россия.

Вы видите, чтобы приходили команды тупо "Россия, Россия 2, Китай, Китай 2" итп? Нет, значит и обязанности нету. Единственное - это отношение к организаторам и своей частной фанбазе, когда ты пропускаешь геймы - это да.

Поэтому Вилат облажался с главным, что, дескать, не для себя играют, а для страны. С какого фига частнику это надо? Частники для себя это делают - это их хобби и досуг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот вот!

StCroco

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

StCroco

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

pgg мне чем то напомнил русскую школоту с Европейских серваков :)   ну судите сами: Вилат (хоть и в грубой форме) попытался им обьяснить как они опозорились, в первую очередь, перед своими болельщиками. Ну а pgg как любая школота и быдло просто взял и пошёл поливать Вилата грязью. Даже если разобрать его слова на цитаты:

давай гноби урод (с) - аналог: Ты придурок, гноби меня дальше, но я бы нафармил если бы ты покупал варды (говорит Фурион Спектре).

попытки что то исправить только показывают твою никчемность (с) - между прочим, Вилат попытался исправить ИХ ошибку, а не свою. Вообще смИшная фраза) Кстати тоже, имеющая аналоги и в типичном Пабе)

подрасти придурок (с) - аналог: иди в школу школьнЕк!!!

Идём дальше...

не стоит считать нас виновными в опоздании на матч (с) - конечно, виновата мама ПГГ что не разбудила его и его друзей в школу на TI2

человек забил на свои обязанности, из за этого пострадали все (c) - а обязанность ПГГ и его команды СПАТЬ и БУХАТЬ, извините???

делайте выводы дети-уебки-хейтеры (с) - ну это вообще оскорбление в стиле НИАЧЬОМ! Просто взять и оскорбить ВСЕХ - тех, кому не понравился поступок ПГГ и тех, кто считает что виноваты не они, а Юпитер или Айс Фрог.  

В общем толку от этого нет.  Чем ПГГ лучше школьников??? Просто обычное, типичное, я бы даже сказал российское БЫДЛО с завышенной самооценкой. Разочарован...

Elend1l

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

Elend1l

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

Pelmen сказал(а):↑

Стоит понять одно, что на таких чемпах выступают не нации, а определенные ЧАСТНЫЕ команды, то бишь, обязанность перед государством для необходимого минимума не несут. На их месте могли оказаться вы и позиционировать свою игру, как хобби, ибо вы - частники.

Вы видите, чтобы приходили команды тупо "Россия, Россия 2, Китай, Китай 2" итп? Нет, значит и обязанности нету. Единственное - это отношение к организаторам и своей частной фанбазе, когда ты пропускаешь геймы - это да.

Поэтому Вилат облажался с главным, что, дескать, не для себя играют, а для страны. С какого фига частнику это надо? Частники для себя это делают - это их хобби и досуг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хобби? Досуг? Ты хоть знаешь значение этих слов? Типа любители взяли отпуск с работы и поехали по фану поиграть в Сиэтл?

Это основной их источник заработка, это их профессия.

А насчет ответственности перед страной, даже Жирный сам ее понимает. Он сам писал "за**ало позорить Россию".

Так что весь твой пост мимо.

А вилата можно понять как простого фаната команды.

Я лично считаю пгг и его стаки лоускилл бичами, которые после AION ни на что не способны. Но если бы я болел за них, высказался бы точно так же.

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Elend1l сказал(а):↑

Хобби? Досуг? Ты хоть знаешь значение этих слов? Типа любители взяли отпуск с работы и поехали по фану поиграть в Сиэтл?

Это основной их источник заработка, это их профессия.

А насчет ответственности перед страной, даже Жирный сам ее понимает. Он сам писал "за**ало позорить Россию".

Так что весь твой пост мимо.

А вилата можно понять как простого фаната команды.

Я лично считаю пгг и его стаки лоускилл бичами, которые после AION ни на что не способны. Но если бы я болел за них, высказался бы точно так же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это именно хобби. Не забывай, что можно сочетать приятное с полезным. Спорт в целом - это такая штука, что в большинстве спортсменам нравится свое занятие, они и начинали им заниматься прежде всего по любви. А деньги - это вытекающее уже с профессионального занятия своим делом.

Одно дело - это личные взгляды на то, что стыдно перед страной, а другое - это обязанность выступать за страну, а не себя. Во втором случае ты уже выступать должен тупо под флагом "России" без своей частной команды и иметь обеспечение от самого государства. Этого нету. Парни делают деньги на своем частном бизнесе - вы в него не вкладывались.

Мы являемся зрителями и зачастую даже не несем вклад в эти призы, так почему что-то требуем? Допустим, национальные команды финансируются с наших налогов и нашего рынка, верно? А тут что? Тут мы почти никогда не вкладываемся, если только не покупаем билеты на саму игру, с которых идут деньги в бюджет сам. Для М5 даже не сделали флажок этот сраный (забыл, как называется), то есть, вообще ничего в них не вложили. Чего мы должны тогда требовать?

------------

Запомните - никогда не требуйте от частников. Это их организация и их право. Вы можете от них отвернуться и наплевать, но требовать - нет, ибо вы никто для них, ибо это не национальная (государственная) организация. Понятно? Исключением идут только договора, где они обязуются перед вами отчитываться, но их нету.

ZergLIK

Пользователь

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 5

ZergLIK

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 5

Дело в том, что валвы вложили огромные бабки в это. Они хотели создать шоу, о котором будут говорить несколько лет, которое будет идеально со всех сторон. Но пока интернейшонал запомнился только позором м5

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

ZergLIK сказал(а):↑

Дело в том, что валвы вложили огромные бабки в это. Они хотели создать шоу, о котором будут говорить несколько лет, которое будет идеально со всех сторон. Но пока интернейшонал запомнился только позором м5

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перед Валвами им должно быть стыдно, ибо они взаимосвязаны - это да. Но играют они для себя. Ибо представляют свою команду М5, а не Россию. Просто сама команда из России. Не могла же быть команда не из какой-либо вообще страны? Просто указывается, что она русская, но не более.

snbnzakura

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

snbnzakura

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

pgg сказал(а):↑

м5 послали с нами человека, которому оплатили поездку за его работу, он должен следить что бы команда была в сборе каждое утро, не пила, и всё-что входит в обязанности менеджера.

человек забил на свои обязанности, из за этого пострадали все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лолчто? как за ними перестали следить, так сразу бухать, отрываться и делать глупости? млять, взрослые же люди, а с ними еще нянчатся как с детьми, в аhуе.

когда же эта полумертвая лошадь в виде м5 умрет уже, или хотя бы пнут пгг, ибо он днище и тянет тиму вниз.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

я один увидел, что у вилата проскальзывает логика, а у пгг онли баттхерт и какие-то унылые отмазки?

drusha94

Пользователь

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 139

Рейтинг: 10

drusha94

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 139

Рейтинг: 10

Солидарен с Вилатом. Со стороны ПГГ глупо валить всё на менеджера. Вот дескать он не уследил за нами, меленькими детьми. Блин компот, а у тебя мозгов своих нет? Кормить с ложечки тебя надо, бугай?

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

Ребята вы просто пойти 6 человек не могли проспать, это нонсенс или им там не чего делать в таком случаи :)) хоть 1 из них мог встать поссать посрать перед стартом.

Вот у меня к примеру диплом на носу был не так давно, еб. как папа карло и днем и ночью и далеко не в дотку =) перед защитой лег спать ночью спал 2 часа, но я встал. А это чучело не встало и еще 5 лоботрясов... лажа, я в сказки не верю.

мое имхо, они нажрались как свиньи, встали с утра и понял, что ни о какой игре сейчас не может быть и речи, потому как их даже в помещение с таким перегаром не пустят )

мне нравится местами юмор ПГГ, но это не выходка, это тупое лабострясничество и п...м. Если боишься проспать, лучше вообще не спи в таком случаи :)

в следующий раз надо маму ПГГ назначить менеджером, и 1кк будет за м5, в случаи чего мама и на харде постоит терпилой :)

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

hiki2 сказал(а):↑

Забейте на это, Вилат комментатор , КОММЕНТАТОР ему не понять , что значит быть в группе со счетом 2\8, ему легко говорить вы играете не для себя, если бы они играли не для себя,  а для других, это был бы фильм с не знаменитыми актерами, если бы они играли для других, в турнирах не было бы призового фонда, это был бы сериал посвященный игре. А если человек, т.е PGG проспал, или его не разбудили, то бля*ь, даже если этого вилат не знал, он просто не имел права оскорблять его.  

 Статья 130. Оскорбление. РФ

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —

наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Я Не согласен с Вилатом.

З.ы Даже из-за этого я считаю тебя лучшим комментатором.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вилат бывший дотер.

наплыв рако-ньюфагов, поддерживающих жирного? *FACEPALM*

и к чему тут законы, если во втором комменте пгг похлеще оскорбления? это не как у тебя в школе:  кто первый начал - тот и виноват, тут обоих должна была бы постигнуть кара.

Flame

Пользователь

Регистрация: 20.12.2011

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1216

Flame

Регистрация: 20.12.2011

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1216

Если блядь их менеджер перестал выполнять свои обязанности, то самим будильник завести религия не позволял...

Я очень сомневаюсь, что они узнали о невыполнении своих обязанностей менеджера уже утром, когда все просрали

Elend1l

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

Elend1l

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

Pelmen сказал(а):↑

Это именно хобби. Не забывай, что можно сочетать приятное с полезным. Спорт в целом - это такая штука, что в большинстве спортсменам нравится свое занятие, они и начинали им заниматься прежде всего по любви. А деньги - это вытекающее уже с профессионального занятия своим делом.

Одно дело - это личные взгляды на то, что стыдно перед страной, а другое - это обязанность выступать за страну, а не себя. Во втором случае ты уже выступать должен тупо под флагом "России" без своей частной команды и иметь обеспечение от самого государства. Этого нету. Парни делают деньги на своем частном бизнесе - вы в него не вкладывались.

Мы являемся зрителями и зачастую даже не несем вклад в эти призы, так почему что-то требуем? Допустим, национальные команды финансируются с наших налогов и нашего рынка, верно? А тут что? Тут мы почти никогда не вкладываемся, если только не покупаем билеты на саму игру, с которых идут деньги в бюджет сам. Для М5 даже не сделали флажок этот сраный (забыл, как называется), то есть, вообще ничего в них не вложили. Чего мы должны тогда требовать?

------------

Запомните - никогда не требуйте от частников. Это их организация и их право. Вы можете от них отвернуться и наплевать, но требовать - нет, ибо вы никто для них, ибо это не национальная (государственная) организация. Понятно? Исключением идут только договора, где они обязуются перед вами отчитываться, но их нету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже понял, что ты не знаешь значение слова "хобби".

Но ты еще, видимо, не понимаешь, что такое спорт.

Спорт не приносит дохода сам по себе. Нет зрителей - нет денег. Нет денег - нет спорта.

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

возможно менеджер их и будил )) а ПГГ отмахивался рукой и говорил "Мама, мне ко 2 паре"

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Вилат красава "ДА ОНИ П*****РЫ НО Я НА НИХ НЕ ОБИЖАЮСЬ"

А пгг.... Он говорит дота - хобби, дота может хобби для меня или для любого посетителя этого сайта или зрителей вилата или пдшников, для нас дота - хобби, а для пгг? Если "да", как он сказал, мне его жаль. Он говорит, что дота - это его хобби, после того как из за нее потерял учебу, образование и шанс существовать в реальной жизни за пределами доты будучи не бомжом. У него нет выбора, или он будет задротом и выиграет миллион или же никем. Китайцы относсятся к доте, как к работе вот и результат 14-0 13-1. Задротить плохо, но если ты уже бросил ради доты учебу и тд и дота твой 1 шанс получать бабло, то вот так вот кидать ее...

вилат прав