Это конечно не супер объективно, но всё же когда забегаешь под фонтан к противникам или просто встаёшь к ним спинкой и перехиливаешь всё, то получаешь какое-то мега удовольствие.
В патче дали новый аганим и теперь можно даже попробовать пережить сильвер. Но поиграв на нём 30 игр в этом патче с 70% вром, я обнаружил печальные слабости:
1. 
против аа ещё можно поиграть, но против Дума, вы можете захотеть ливнуть.
2. Герои, которые могут вас развернуть лицом, из самых не приятных это 
3.
Хоть выше и было написано, что можно попробовать выжить с помощью аганима, против рэнжей это не особо роляет, но есть один плюс, у врагов должен присутствовать соло бурст дамаг, ибо после окончания сильвера, вы вероятно перехилитесь.
4. Стоять линию, это сущий кошмар ибо если вражеский кор не контрит вас на линии, он всё ровно будет фрифармить потому что у бб просто нет урона до 6 уровня, а если против вас вдруг ещё контр пик, можете рыть могилу ибо вас могут спасти только стаки на эншах, которые врятли сделает ваш саппорт.
5. Ваша игра начнётся с покупки аганима, поэтому если вас идут сносить практически сразу из-за слитых линий, то скорее всего это луз.
Пройдёмся по сборочке.
Покупаем 

потом докупаем
с рун. Берём сразу
потом
. Это
нам не нужно, маны хватит.
Далее идёт
и
, для которого мы разбираем
и
. Теперь бьём кубик, который легко забирать на любой стадии игры в соло. Если вам выпал
, то отлично, но обычно вы идёте на 21 минуте первым по нетворсу, поэтому сами покупаем
ибо это даст нам рошана, тонны урона и замедла. Далее из
делаем
после
.
Можете тестить, самое главное в этом герое то, что его никто практически не банит и вы можете играть в своё удовольствие. Буду рад фидбэку.
P. S. Мой ранк
2.