БДО Классы, донат , лвлинг

avatar VESTNIK ROKA

1186

46

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Хай всем афк жителям бдо 

Нужны ваши советы! и инфа!

3 квестчина 

1) Какой класс считается самым лучшим в ПВЕ контенте (пока только начал за темного рыцаря, что по нему?)

2) Донат - на что в первую очередь необходимо вкладывать донат ,конкретно какие петы, не петы и тд (офк не считая нижнего белья для моей тяночки его я уже взял)

3) С какого лвл начинаются данжы , и фарм хай лвл шмота ?

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Классы постоянно меняются и дополняются кроме того у них есть особенности где именно они хорошо фармят и я бы приплюсовал возможность отбиться на споте  к тому как фармит чар, так шая фармит хорошо но  кроме жалости ей толком не на что рассчитывать)

зато у  неё плюсы к мирным профам а сейчас они равносильны или даже выигрывают у мободроча.

темный рыцарь хороша чертовка, фармит имбалансно в соло пвп сейчас очень хороша, в масс пвп  не очень.

 

По донату сам посмотришь что тебе захочется и что нужно будет. Спешить и слушать советчиков бежать скупаться не нужно.

 

Данжей в игре нет,  рейды есть но рейды не на мобов а на игроков)  в игре роляет не левел а гирскор показатели атаки+ защиты, думаю от 500 уже можно  полноценно участвовать в начальных осадах. фарм хай левел вещей... практически с самого начала, ты можешь выбить самую крутую вещь самым зеленым нубом.

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Escapism сказал(а):

По донату сам посмотришь что тебе захочется и что нужно будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тип читал старые темки там писали что для комфортной игры нужны петы 

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Ты походу не в ту игру играть началHAhaa.png

 

Кста, видел тут ролик, что в АА новый графон завозят, а все постоянно говорят что игра давно умерла PepeBruh.png

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Ты походу не в ту игру играть началHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

всм? 

я хочу с упором на фарм, так сказать дрочььььььььььь

тупо рейды на боссов и тд 

пвп вообще не трогать 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

VESTNIK ROKA сказал(а):

тип читал старые темки там писали что для комфортной игры нужны петы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

последние пол года  ситуация поменялась, теперь петов дают по начальным квестам и акцент игры сместился больше с гринда мобов на торговлю  и мирные профы. 

 

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Кста, видел тут ролик, что в АА новый графон завозят, а все постоянно говорят что игра давно умерла PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

и в линейку тоже)  казалось что раньше мешал донат выпустили полный бай ту плей сервер и чет не играют.

я вот тоже считаю что  95% игроков бдо играют не в ту игру, но  они играют и им норм FeelsOkayMan.png?1553740655

 

смотрю такие ролики и чуствую одновременно гордость за игру и светлую грусть  с надеждой что она когда то станет еще лучше. она рили достойна

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16789

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16789

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Кусты не пофиксили ? Всё так же мельтешат перед глазами ?

Edinorog15

Пользователь

Регистрация: 01.12.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: -15

Edinorog15

Регистрация: 01.12.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: -15

Escapism сказал(а):

последние пол года  ситуация поменялась, теперь петов дают по начальным квестам и акцент игры сместился больше с гринда мобов на торговлю  и мирные профы. 

 

и в линейку тоже)  казалось что раньше мешал донат выпустили полный бай ту плей сервер и чет не играют.

я вот тоже считаю что  95% игроков бдо играют не в ту игру, но  они играют и им норм FeelsOkayMan.png?1553740655

 

смотрю такие ролики и чуствую одновременно гордость за игру и светлую грусть  с надеждой что она когда то станет еще лучше. она рили достойна

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо идти в профку , все равно в какую? вот мне симпотизирует быть рыбаком , какие тем подводные и вообще есть смысл? 

AirRambo

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 240

AirRambo

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 240

1. ДК хорошо фармит, особенно по началу, как она в анакреоне/гистрии/кзарказ или подводном споте я хз, чекни видео/гайды, но должна быть хороша. 

2. Донатить придеться, если ты онли хочешь бить мобиков, то петы 3-го грейда нужны+плюс горничные+вес (там вроде 2 горничные и 1 пета на халяву дают), но по любому будешь заниматься еще чем-то (рыбалкой/кулинарией/торговлей или еще чем) там уже донат по усмотрению.

3. Лвл берется очень быстро, в общем после 60 качаться не обязательно, там будет идти только прирост по уклонению/меткости, ну а босс шмот будешь выбивть и точить и бла-бла-бла (ну или аук в помощь), по началу какой-то грунил или что там топово. И да рейдов как таковых нет, мировые боссы респяться по таймеру, почти все и все на них ходят, разве что на кракена просись в пати, в то на лодке не доплыаешь, да и потеряться в открытом море очень легко

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

VESTNIK ROKA сказал(а):

всм? 

я хочу с упором на фарм, так сказать дрочььььььььььь

тупо рейды на боссов и тд 

пвп вообще не трогать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет тут никаких рейдов на боссов, онли бесконечный солодрочь обычных мобов пачками ради ничегоSeemsGood.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Edinorog15 сказал(а):

хорошо идти в профку , все равно в какую? вот мне симпотизирует быть рыбаком , какие тем подводные и вообще есть смысл? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

оптимально  совмещать профы сбор-кулинария/алхимия, рыбалка  с бартером( торговля в море) подводные камни просто что это все нужно подобрать, настроить, изучить и войти во вкус) смысл есть, доход  очень хороший и чиловый

Lover Left You Bleeding сказал(а):

нет тут никаких рейдов на боссов, онли бесконечный солодрочь обычных мобов пачками ради ничегоSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

и это многим нравится)  а в лост арке есть и боссы и рейды  и мобов не нужно солодрочить чего же ты в него не играешь?)

почему на каждой осаде я понимаю зачем это все делать? tohruShrug.png 

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Escapism сказал(а):

и это многим нравится)  а в лост арке есть и боссы и рейды  и мобов не нужно солодрочить чего же ты в него не играешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык в лост арке с боссов шмот не падает, ток ресы для крафта, что мега-уныло, было бы там как в классических ммо я б играл в нее до талого, а так тупо ноль мотивации ходить на хранов, данжи и прочие акрасиумы. Ну и система ГСа полное дерьмо, такое же дерьмо как система заточки в бдо)) 

 

Escapism сказал(а):

почему на каждой осаде я понимаю зачем это все делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ТСу пвп не интересно, так что в бдо делать ему абсолютно нечего. 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Дык в лост арке с боссов шмот не падает, ток ресы для крафта, что мега-уныло, было бы там как в классических ммо я б играл в нее до талого, а так тупо ноль мотивации ходить на хранов, данжи и прочие акрасиумы. Ну и система ГСа полное дерьмо, такое же дерьмо как система заточки в бдо)) 

 

Ну ТСу пвп не интересно, так что в бдо делать ему абсолютно нечего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в  берне были 2 данжа в которых падал шмот выше итемлевела чем 280 я у себя на заметил больше радости заходить в  них второй раз)

первые разы проходить данжики круто, но вот хайлевел контент на них строить это в  любом случае забей

 

система заточки бдо

https://www.twitch.tv/arilove/clip/DullPeacefulCardDoubleRainbow

ей норм) 

 

 

я же говорю что 95% игроков бдо не участвуют в пвп контенте но парадокс что игроков на становится меньше, каналы забиты. значит мы с тобой оба ничего не понимаем.

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

Escapism сказал(а):

в  берне были 2 данжа в которых падал шмот выше итемлевела чем 280 я у себя на заметил больше радости заходить в  них второй раз)

первые разы проходить данжики круто, но вот хайлевел контент на них строить это в  любом случае забей

 

система заточки бдо

https://www.twitch.tv/arilove/clip/DullPeacefulCardDoubleRainbow

ей норм) 

 

 

я же говорю что 95% игроков бдо не участвуют в пвп контенте но парадокс что игроков на становится меньше, каналы забиты. значит мы с тобой оба ничего не понимаем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь я чтонибудь пойму, на скок часов сюжетка +/-?

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Escapism сказал(а):

в  берне были 2 данжа в которых падал шмот выше итемлевела чем 280 я у себя на заметил больше радости заходить в  них второй раз)

первые разы проходить данжики круто, но вот хайлевел контент на них строить это в  любом случае забей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эт не данжи, эт гавноHAhaa.png 

 

Escapism сказал(а):

я же говорю что 95% игроков бдо не участвуют в пвп контенте но парадокс что игроков на становится меньше, каналы забиты. значит мы с тобой оба ничего не понимаем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну онлайн не глянуть, а че там забито я хз, толпы ботов у аука и на рыбалке, вот все что я видел)) На местах фарма оч редко кого пробегающего видел, не говоря, что дрался всего один раз на споте, ну я 58 лвл правда былHAhaa.png 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16789

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16789

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Escapism сказал(а):

я же говорю что 95% игроков бдо не участвуют в пвп контенте но парадокс что игроков на становится меньше, каналы забиты. значит мы с тобой оба ничего не понимаем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на ру форуме пишут что игра высыхает по онлайну, кто из вас свистит ?

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

VESTNIK ROKA сказал(а):

надеюсь я чтонибудь пойму, на скок часов сюжетка +/-?

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю около 100 часов сейчас полная сюжетка, еще зависит смотреть ли гайды по прохождению и звать кого то на помощь или нет. хватает всяких загадок приключений и всего такого.

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Эт не данжи, эт гавноHAhaa.png 

 

Ну онлайн не глянуть, а че там забито я хз, толпы ботов у аука и на рыбалке, вот все что я видел)) На местах фарма оч редко кого пробегающего видел, не говоря, что дрался всего один раз на споте, ну я 58 лвл правда былHAhaa.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где хорошие? сравнивал с теми что были в бфа при прокачке примерно такое же.

сходи на камоса посчитай людей и умножь на 24) если судить по моей гильдии то на него ходит около 40% игроков которые в тот момент онлайн( занимаются чем то своим) плюсуй еще 60% вот и будет приблизительный онлайн не афекашеров)

и это онли ру сервер как бы

 

ты с оливии выходил? если было пвп то наверное да, там сделали вообще мирную жизнь, недавно узнал.

 

Tamm сказал(а):

А на ру форуме пишут что игра высыхает по онлайну, кто из вас свистит ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно я! а что ему отвечают?)

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Escapism сказал(а):

а где хорошие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравились данжи в аионе, был смысл в них ходить ради топ шмота, и сами по себе крутые были, ну и боевка крутая на то время, ваще из данжей не вылезалFeelsWowMan.png 

 

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Мне нравились данжи в аионе, был смысл в них ходить ради топ шмота, и сами по себе крутые были, ну и боевка крутая на то время, ваще из данжей не вылезалFeelsWowMan.png 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда то перлы купят разработчиков айона и те сделают в игре такие же данжи)  они правда почему то говорят что не планируют добавлять в  игру данжей но мне кажется что рано или поздно сломаются)

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16789

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16789

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Escapism сказал(а):

конечно я! а что ему отвечают?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не читал всю тему, там два челика между собой соглашаются и обсуждают, что нужно в БДо чтобы приток игроков возрос.

(нужно отображение травы пофиксить)

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

кароч данжей нет( 

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Escapism сказал(а):

когда то перлы купят разработчиков айона и те сделают в игре такие же данжи)  они правда почему то говорят что не планируют добавлять в  игру данжей но мне кажется что рано или поздно сломаются)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, я читал интервью, ну тут данжи им вводить бессмысленно, что в них падать то будет? Тут и так один и тот же шмот хз скока уже и не апают. Обычно как делают, новы патч - новый данж - новый шмот в нем, а тут что, кзарка и дунделон уже хз скока лет, ничего нового и нет, ну блек стар ввели, ток хз толку то, короче игруха в развитии затормозилась, сиди фарми, донать и точи свой шмот с шансом 3,54% ISSOU.png А ради чего непонятно, на гв один фиг зерг переедет, а ворлд пвп судя по всему такое же унылое, до первого контроля и в таверну отлетаешь, либо в тучке убегаешь как сыч, в доте, наверное, и то захватывающе с ее 2-3 кнопкамиISSOU.png Че там по аренам в бдо я хз, видел какие-то соревнования, но хз как это все орагнизовано и есть ли чето такое как в том же лост арке. Кароч, кримсон десерт им надо совсем другим делать, боевка и графон пусть будут бдошные, а вот все остальное надо менять, может зайдет.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Не читал всю тему, там два челика между собой соглашаются и обсуждают, что нужно в БДо чтобы приток игроков возрос.

(нужно отображение травы пофиксить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

три канала для новичков оливия с статусом вечером заполнено, создал  стража загружаюсь и все поле ими усыпано. хотел ролики заснять с природой зайчиками-белочками, побежал в самые  отдаленные места на карте где вообще глухомань ничего кроме природы  нет и постоянно кто-то в кадр лез tohruShrug.png

 

 

 

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8352

Рейтинг: 13813

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8352

Рейтинг: 13813

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Кста, видел тут ролик, что в АА новый графон завозят, а все постоянно говорят что игра давно умерла PepeBruh.png

Последнее редактирование: 1 янв 1970
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Немного подтянули текстурки впервые с 2013го и теперь из эльфов наконец можно сделать что-то не корейское(в том смысле что там по внешке 2 фракции - китайцы и корейцы и кастомизация не позоляла уйти от этих архетипов). Это ничего по сути не меняет.

 

Игру добили в попытке починить главную проблему - ввели рамиан который можно фармить и не покупать\точить шмот. Казалось бы в чем подвох и что могло пойти не так! Сломанная экономика,ненужные старые шмотки и бустеры и ресы для синтеза рамиана в шопе. В итоге в игре в которой огромная часть которой была песочница и масспвп за боссов с гранд призом в виде дропа оставшиеся челики тупо бьют мобов. Даже не потому что так дешевле,а потому что рамиан тупо лучше.

 

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Ну да, я читал интервью, ну тут данжи им вводить бессмысленно, что в них падать то будет? Тут и так один и тот же шмот хз скока уже и не апают. Обычно как делают, новы патч - новый данж - новый шмот в нем, а тут что, кзарка и дунделон уже хз скока лет, ничего нового и нет, ну блек стар ввели, ток хз толку то, короче игруха в развитии затормозилась, сиди фарми, донать и точи свой шмот с шансом 3,54% ISSOU.png А ради чего непонятно, на гв один фиг зерг переедет, а ворлд пвп судя по всему такое же унылое, до первого контроля и в таверну отлетаешь, в доте, наверное, и то захватывающеISSOU.png Че там по аренам в бдо я хз, видел какие-то соревнования, но хз как это все орагнизовано и есть ли чето такое как в том же лост арке. Кароч, кримсон десерт им надо совсем другим делать, боевка и графон пусть будут бдошные, а вот все остальное надо менять, может зайдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

новые шмотки  на подходе. рыжий грейд по типу оружия черной звезды на три слота инкрустации, сама инкрутация вполне себе хорошая награда так то что без проблем могут быть хорошие реварды с данжей.

 

нет зерга, максимум в рейде 100 человек а управление 2-3 составами  это талант уровня наполеона. ваншотов тоже с правильной ротацией куполов  командами на китовки и не щелканьем лицом нет.  Странная ситуация игроки бдо довольны тем что есть, большинсво не ждет кримсон, не уходят в другие игры у них все нормально всем бы критикам найти игру которая бы их устраивала)

то-есть если бы бдо загнулась в начале 2016 года я бы тоже ставил этого чувака ISSOU.png  а так странная ситуация получается, даже как то глупо.