beast master

MyPaXa007
  • как забинтить кабана и куру биста на клаву? через ctrl не получается

и фразы типа мис ре и тд
  • Посмотри в настройках, есть управление существами, разными подконтрольными группами попробуй так... а насчет фраз такого нельзя только спец программами но их вроде еще нет
  • я тоже сначала мучался через cntl куру пытался на 2 поставить, героя на 1, по привычке:)
  • MyPaXa007 сказал(а):

как забинтить кабана и куру биста на клаву? через ctrl не получается

и фразы типа мис ре и тд
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    миссы и ре на кнопках вроде через скрипты делаются,разве нет?в разделе модмейкеров была целая панелька со всякими миссами и прочим,если ничего не путаю конечно.
  • Все прекрасно биндится на цифры путем выбора отряда и нажатием ctrl+1, например, поройся в настройках, может просто галочку надо где то поставить.
  • у меня отряды стоят на цифры, но почему то когда я нажимаю, всегда выбираеться только герой втф?7
  • в настройках посмотри... через ctrl можно делать отряды все должно работать.. полазь в настройках
  • фразы можно - найди в папке доты свой кфг файл - открой его через блокнот и вписывай на любую кнопку что хочешь
    например

bind "F5" "say_team miss hero , care
  • Vensus сказал(а):

в настройках посмотри... через ctrl можно делать отряды все должно работать.. полазь в настройках

там есть такая кнопка в настройках "приказ всем юнитам" через ctrl, когда её включаешь то все юниты через неё начинают действовать, а как каждого по отдельности выбирать я не пойму, уже всё перепробывал

всё разобрался, парень очень хорошо обьяснил

Kirill_45 сказал(а):

Выделяешь юнита/группу юнитов, нажимаешь ctrl+1, дальше выделяешь другого юнита/группу юнитов, жмешь ctrl+2, и так далее...
    Переключаешься между ними просто на 1,2,... и так далее до 0.
    oldschool
  • Ondreu сказал(а):

там есть такая кнопка в настройках "приказ всем юнитам" через ctrl, когда её включаешь то все юниты через неё начинают действовать, а как каждого по отдельности выбирать я не пойму, уже всё перепробывал

чем тебе не настройка
  • Автор темы
    hietopie,

где найти этот файл?

hietopie сказал(а):
    фразы можно - найди в папке доты свой кфг файл - открой его через блокнот и вписывай на любую кнопку что хочешь например bind "F5" "say_team miss hero , care

шде найти этот файл? вернее как он называеться в папке?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)