Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Беда, помогите пожалуйста

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем aplle, 19 Nov 2011 в 20:43.

• Вот такая вот штука.. что мне с этим делпть, может кто сталкивался уже ?
  • я или слепой или дурак? в чем суть проблемы?? я не вижу))) мб ослеп? или автор троололо жирнота?
  • Ты проблему напиши
  • Я сталкивался, не скажу решение
  • Автор темы
    блин, не могу скриншот прицепить, чтож такое то
  • нет слов
  • aplle сказал(а):

блин, не могу скриншот прицепить, чтож такое то
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Залей в контакт и кинь ссылку =)
  • Автор темы
    в общем на словах.
    Скачал через стим клиент, жмякаю играть. Заходит всё гуд. Но тут вот такая хрень вверху есть две кнопки "настройки" и "выход" между ними вкладки, не знаю что там должно быть , но догадываюсь что там что то связано с игрой . вот на этих вкладках ничего не написано только квадратики, Жму на них, ничего не происходит.
  • Идем по этому пути (путь к папке стим у вас может быть другой)

C:\Program Files\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\resource

Находим в папке resource файл dota_russian.txt, делаем его копию и удаляем или изменяем ему имя на любое (я просто поставил символ в начале имени фаила, что бы игра к нему не обращалась - #dota_russian.txt) Далее ищем в этой же папке фаил dota_english.txt копируем его в эту же папку и переименовываем копию в dota_russian.txt - готово. У вас русский steam, с английской версией игры.
  • ADS
  • Автор темы
    Сенк, щас проверю.

220VOLT сказал(а):

Идем по этому пути (путь к папке стим у вас может быть другой)

C:\Program Files\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\resource

Находим в папке resource файл dota_russian.txt, делаем его копию и удаляем или изменяем ему имя на любое (я просто поставил символ в начале имени фаила, что бы игра к нему не обращалась - #dota_russian.txt) Далее ищем в этой же папке фаил dota_english.txt копируем его в эту же папку и переименовываем копию в dota_russian.txt - готово. У вас русский steam, с английской версией игры.

Всё сделал, но всёравно вкладки не реагируют вообще, но на них появились надписи.

не понимаю вообще, регистрировать акк нужно или нет в доте ?
  • напиши плиз время когда ты играешь, чтобы не дай бог с тобой не попасться в 1 команду...
  • Автор темы
    Помгоите ребят )))
    Не юзаются кнопки которые между выходом и настройками. Эти две кнопки работают. Вот все остальные нет. и нет никак нет игр ничего не вижую просто всё пусто.

pr0p4r1k сказал(а):

напиши плиз время когда ты играешь, чтобы не дай бог с тобой не попасться в 1 команду...

Омг .... я в шоке просто.
    Ты можешь помоч ? нет? какого ты пишитеь что то тут вообще ?
  • aplle сказал(а):

Помгоите ребят )))
    Не юзаются кнопки которые между выходом и настройками. Эти две кнопки работают. Вот все остальные нет. и нет никак нет игр ничего не вижую просто всё пусто.

игру через стим запускай и будет все окай,а не через рукоблудные ярлыки или еще че похуже
  • о боже, перезапусти стим
  • Автор темы
    Спасибо.
  • apple у тебя проблема за проблемой
  • Великий Вавл, почему ты посылаешь ключи им? *THINKING*
  • Ego_Bro сказал(а):

Великий Вавл, почему ты посылаешь ключи им? *THINKING*

потому что они дно
  • Тема закрыта по согласованию с автором.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?