Почитал комменты. Вы фильм хоть смотрели? Где там кого мразью выставили? Там спортсмены показаны героями. Получают травму - встают. Бьются до последнего. Не подставляют друг друга и тд. Мне кажется вы уже совсем думать разучились, за вас думают блогеры
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты обзор задом неперед смотрел?


1) Тренеру в фильме впарили, то, что он якобы копировал систему американцев, что он плагиатор, когда все было наоборот
2) Команду ссср в фильме подали как команду говно, когда как раз таки все было наоборот
3) внутренние конфликты в команде, которых не было
4) Литовца показали антисоветчиком, который как раз таки был ярым коммунистом, или грузина по******, который как раз таки был из них самый дисциплинированный и т.д.
5) ЗВЕРЮГ ПРАВИТЕЛЬСТВО, которые душили их, и типо несмотря на это ОНИ ПОБЕДИЛИ
6) придумали какие-то несуществующие болезни, что это придаст ДРАММУ
Но да пофиг, если бы это был художественный фильм без реальных имен и фамилий, но нет, они использовали реальные имена и события, и позиционируют его больше как исторический.
А главный посыл фильма современной молодежи знаешь какой? "Правительство будет харкать на тебя и вытирать об тебя ноги, но ты там держишь, главное за РОДИНУ (ИЗ ЗА САШКУ)"