Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Все ку, помогите с проблемой, маленький ребенок посидел за клавиатурой и бил по ней руками нажимая разные кнопки, после этого у меня при нажатии кнопки голосовой связи, она не зажимается, а такое впечатление что быстро нажимается, пробовал удалять клаву с диспечера устройств, но не помогло, че делать ?

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

Py6upouT сказал(а):

Все ку, помогите с проблемой, маленький ребенок посидел за клавиатурой и бил по ней руками нажимая разные кнопки, после этого у меня при нажатии кнопки голосовой связи, она не зажимается, а такое впечатление что быстро нажимается, пробовал удалять клаву с диспечера устройств, но не помогло, че делать ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотеры сутками на пролёт сидят за клавиатурами, бьют по ней руками нажимая разные кнопки и ничё gachiGASM.png

Я бы засудил этого мелкого ублюдка ClownGun.png?1593506865

А по теме - если клава мембранка то проще пойти новую купить, если механика то отковыряй кейкап глянь чё там с кишками произошло мб надо будет перепаять (а мб тебе микрочелик плату повредил) ну а если ты не понял что я написал то точно неси либо к мастеру если клава дорогая или купи новую а бабки на неё стряси с микрочелаRoflanBob.png?1579928635

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

Py6upouT сказал(а):

Все ку, помогите с проблемой, маленький ребенок посидел за клавиатурой и бил по ней руками нажимая разные кнопки, после этого у меня при нажатии кнопки голосовой связи, она не зажимается, а такое впечатление что быстро нажимается, пробовал удалять клаву с диспечера устройств, но не помогло, че делать ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня не сходится картинка. Ты дотер и у тебя есть ребенок? 

Это пранк? Я думал все дотеры защищены от магии тянок.

 

По факту меняй клаву и не мучайся.