бег

Jesus_met_your_mother
  • Ребята,забил на спорт в своё время(нет я не толстый,просто фигура подпортилась,немнго испортилась физ.подготовка,а хочу воду убрать,немного просушить себя.Думаю бегать по утрам,да сейчас такая погода я хз.
    Вот подскажи время для утреннего бега и скажите сами ли вы страдаете такой херней
  • если летом то лучше ранним утром
  • Автор темы
    i124Q сказал(а):

если летом то лучше ранним утром
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же сейчас хочу.Хм попробуй сегодня в 5-6 ,главное чтобы дождя или снега (не дай бог офк) не было
  • В зале на дорожке
  • Автор темы
    Zwierdik сказал(а):

В зале на дорожке

раньше так и делал
    но потом забил,а сейчас впадлу в зал шлятся ,летом думаю пойти,в старый ,добрый зал:3
  • Снега навалило опять!Так что пока только гантели,пресс,контрастный душ)Летом по вечерм всегда бегаю,кругов 10 вокруг стадиона.Вообще бег хороший выбор,укрепляет сердечно сосудистую систему.
  • Jesus_met_your_mother сказал(а):

раньше так и делал
    но потом забил,а сейчас впадлу в зал шлятся ,летом думаю пойти,в старый ,добрый зал:3
    Лучше летом на улице бегать, а зимой на дорожке
  • Zwierdik сказал(а):

Лучше летом на улице бегать, а зимой на дорожке
    По улице? ты живешь в маленьком городе, тогда мб. В большом городе по улицам бегать нельзя, так как выхлопные газы это ппц. лучше на стадионе в ближайшей школы, что бы была в сердце какого нибудь микрорайона с зеленью. Мне кажется лучше по утрам. Заряд энергии на весь день.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)