QQ.
С одной стороны лучше не бегать за девушками, а просто заниматься своими делами саморазвития/карьера и.т.д
С другой стороны если интим сфера будет в просадке, то за собой она и другие сферы жизни потащит.
И что в итоге делать инцелам типо меня? Это просто замкнутый круг. Успешным без выпечки кексов не стать... А чтобы закадрить девушку нужно стать не последнем человеком в обществе. Бегать за девушками тоже не вариант это путь в не куда.
Что делать товарищи?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Бегать точно ни за кем не нужно, ты достоин большего. Попробовал связаться с человеком, позвать на совместную активность или просто поболтать - если получилось, огонь, заяви о своих дальнейших намерениях, не получилось - да и черт с ней, иди дальше, занимайся своими делами или попробуй с кем-то ещё.
Беготня до добра не доведёт. Есть у меня одна забавная история. Я бегал за девушкой - в том плане, что накидывал ей кринжа в директ от безысходности. Казалось бы - всё просто и понятно. Хотя можно начать с нашего знакомства: мы встретились на вписке, я признал в ней свой идеал, а она начала ко мне подкатывать, весь вечер подливая топливо и приглашая на танец. А я отказался, показав на свою тогдашнюю девушку. И спустя несколько месяцев после того, как мы с ней расстались, я решил попытать удачу. Написал, позвал куда-то - отказалась, сказав, что в отношениях. В принципе, ожидаемо, я знал, что так будет. Но не мог остановиться и продолжал чет писать не по теме уже. Она отвечала, конечно, но очень лениво, чисто чтобы не обидеть. Как думаешь, захочет она потом чего-нибудь с таким человеком, если обстоятельства позволят? Да мне самому уже будет противно
Конечно, нужно было зачилиться и заниматься собой, но после расставания меня тогда нормально помотало, и просто не мог собраться. С другой стороны, рад, что ничего не вышло - я явно был не готов.
Но для тебя вот такая мораль. Не получилось - да и к черту, а бегать не надо. Если не получается вообще ни с кем (0 из 100), значит, стоит что-то в себе улучшить, и начать стоит с менталочки, можно ещё что-то физкультурное, чтобы быть в форме и иметь силы/мотивацию на дальнейшие действия.
Чтобы стать успешным у тебя в жизни должен быть секс, без секса ты успешным не станешь.
Отсутствие секса тебя будет тянуть на дно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Самый значительный буст по моим навыкам происходил тогда, когда у меня не было секса. У меня было желание, но не было возможности, и я просто тратил всё время на саморазвитие. Когда же секс находился, я ездил к своим дамам, оставался с ночевкой, был вечно уставший и изможденный, работу делал за 5 минут до дедлайна