Беговая дорожка

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем [A]pex, 22 May 2019 в 16:27.

• Короче говоря, я чет стал жиреть tohruShrug.png

Уже появилось мини-пузо и дальше я думаю будет только хуже из за сидячей работы + сидячего образа жизни после работы и тут мне пришла гениальная мысль - купить беговую дорожку Kreygasm.png

Судя по отзывам и прочему, нормальные дорожки начинаются где то от 50 000 PepeCry.png хотя в качалках судя по всему стоят вообще версии за 1 000 000+

Че думаете, норм тема купить дорожку и по вечерам после работы 3-4 раз в день бегать hmmm.png?1548081177а на выходные можно и побольше поднажать kach2.png

• Я считаю что лучше бегать на улице. И воздухом подышишь и шанс цепануть фитоняшку возрастает в разы

• Лучше за пивом бегать+дешевлеPepeOK.png?1548076517

• если живешь на северной полюсе, то почему бы и нет. а если нет, вокруг дома бегай, бесплатно BrainCosmic.png

• Автор темы
    Кебаб сказал(а):

Я считаю что лучше бегать на улице.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое, особенно в Питере, дожди, лужи и т.д + риск заболеть потным замерзнув вечером roflanLico.png

• [A]pex сказал(а):

Короче говоря, я чет стал жиреть tohruShrug.png

Уже появилось мини-пузо и дальше я думаю будет только хуже из за сидячей работы + сидячего образа жизни после работы и тут мне пришла гениальная мысль - купить беговую дорожку Kreygasm.png

Судя по отзывам и прочему, нормальные дорожки начинаются где то от 50 000 PepeCry.png хотя в качалках судя по всему стоят вообще версии за 1 000 000+

Че думаете, норм тема купить дорожку и по вечерам после работы 3-4 раз в день бегать hmmm.png?1548081177а на выходные можно и побольше поднажать kach2.png

Беговая дорожка используется как вешалка в 70% случаев)

У меня есть знакомые которые сами по себе любят спорт, но даже у них она стоит как вешалка. Ей либо не пользуются, либо предпочитают обычную пробежку на улице, либо зал тренажерный.

• на дорожке можно бегать в любую погоду, не убивать колени о дерьмовое покрытие, смотреть сериальчики во время бега

• Автор темы
    9ArTi4 сказал(а):

Ей либо не пользуются, либо предпочитают обычную пробежку на улице, либо зал тренажерный.

Я в зале никогда не был, да и из спорта только пара гантелей и велик roflanLico.png

Думаю лучше побегать на дорожке +- час, чем топать в зал в 20 вечера hmmm.png?1548081177

• Лучше на улице 

Там, как уже сказали, можно фиту подцепить, а на беговой дорожке ты максимум Эстелин подцепишь 

• [A]pex сказал(а):

Без разницы какую брать дорожку, от цены нагрузка не зависит. Главное купить с пульсометром и поддерживать ЧСС 120+, чтобы шло жиросжигание. 3-4 раза в день по часу в день вполне достаточно для похудания.

• [A]pex сказал(а):

Лол

Беговая дорожка используется тупо для того чтобы бежать на месте

Так что бери самую дешевую + выбирай БУ на авито, приезжай и проверяй. купишь ту которая понравится, а если надоест - продашь за ту же цену

• Кебаб сказал(а):

Я считаю что лучше бегать на улице. И воздухом подышишь и шанс цепануть фитоняшку возрастает в разы

Над жирничем на улице только рофлить будут: "Ыыыыы в макдак побежал"

• Автор темы
    мощный_тип сказал(а):

Лучше на улице 

Там, как уже сказали, можно фиту подцепить

Уже представляю как пытаюсь угнаться с красной рожей весь потный за фитой FeelsClownMan.png?1552738440

• [A]pex сказал(а):

Уже представляю как пытаюсь угнаться с красной рожей весь потный за фитой FeelsClownMan.png?1552738440

Под питерским дождём, вдыхая полной грудью отходы жизни города и промышленных окраин... 

Согласен, купи ка лучше дорожку

• [A]pex сказал(а):

Советую от беговой дорожки отказаться в пользу велотренажера или эллиптического тренажера. Толка больше.

+ есть много кардио, которое можно делать без тренажера.

А вообще прежде всего надо разобраться с питанием. 

• Автор темы
    onehellsin сказал(а):

Советую от беговой дорожки отказаться в пользу велотренажера или эллиптического тренажера. Толка больше.

+ есть много кардио, которое можно делать без тренажера.

А вообще прежде всего надо разобраться с питанием. 

Ну тут у меня есть обычный велик, а эллиптический тренажер я вообще не понял, что это weSmart.png

А по поводу питания все странно у меня, не завтракаю, потом часа в 14 ченить перекусываю по минимуму и часов в 19 хаваю нормально, офк это скорее всего не особо, т.к знакомые качки жрут раз 8 в день roflanLico.png

• [A]pex сказал(а):

Ну тут у меня есть обычный велик, а эллиптический тренажер я вообще не понял, что это weSmart.png

А по поводу питания все странно у меня, не завтракаю, потом часа в 14 ченить перекусываю по минимуму и часов в 19 хаваю нормально, офк это скорее всего не особо, т.к знакомые качки жрут раз 8 в день roflanLico.png

Во первых с таким питанием твой желудок годам к 40 скажет тебе GGWP.

Во вторых не так важно когда (хотя наедаться вечером - это фейл), а что и сколько.

По поводу тренажера, можно загуглить, но эллиптический тренажер- то типа как на лыжах. Очень эффективно.

А по поводу велика, если он ест, катайся час в день в разном темпе и смысл беговой дорожки?

Я вот просто велик не люблю, по городу между дибилов всяких ездить, поэтому велотренажер хочу.

• [A]pex сказал(а):

Зачем беговая дорожка? Велотренажер дешевле и в любую пору можешь крутить педали.

• SPAHI4 сказал(а):

на дорожке можно бегать в любую погоду, не убивать колени о дерьмовое покрытие, смотреть сериальчики во время бега

Хотел сначала как и все сказать мол сэкономь, бегай на улице. Но вот довод на счёт сериалов во время бега действительно сильный. Одно дело вытаскивать свою жопу на улицу и нудно бегать пол часа, другое дело в это время смотреть что-нибудь интересненькое. Так что думаю покупка беговой дорожки весьма умный ход.

• Автор темы
    DW_Sony сказал(а):

Зачем беговая дорожка? Велотренажер дешевле и в любую пору можешь крутить педали.

Ну бегать тоже можно в любую пору на дорожке, + судя по отзывам на дорожке задействуется больше мышц и калории быстрее сжигаются + нужно темп держать мб все это чушь конечно, я не шарю tohruShrug.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)