Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5138

Рейтинг: -1146

Нарушения: 30

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5138

Рейтинг: -1146

Нарушения: 30

Я вот думаю, по основной работе у меня 350 примерно, это же мало?

Получает щас кто-то 500+ или упали зп? Стоит ли поискать что-то?

Dante_^

Пользователь

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 1606

Рейтинг: 606

Dante_^

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 1606

Рейтинг: 606

если на задумываться о квартирах и машинах то норм

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30826

Рейтинг: 23971

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30826

Рейтинг: 23971

Скажу тебе по секрету, даже зп в миллиард долларов твою жизнь не пофикситfrogpat.png?1620146070

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11749

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11749

Нарушения: 5

В маскау ассенизаторы уже обогнали айтишников по ЗП, пора перекатываться

Samufaer

Пользователь

Регистрация: 29.12.2025

Сообщения: 749

Рейтинг: 351

Samufaer

Регистрация: 29.12.2025

Сообщения: 749

Рейтинг: 351

Тень228 сказал(а):

Я вот думаю, по основной работе у меня 350 примерно, это же мало?

Получает щас кто-то 500+ или упали зп? Стоит ли поискать что-то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе нужны не деньги, а счастье, задумайся.

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Вроде была такая тема уже не?

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2606

Рейтинг: 1008

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2606

Рейтинг: 1008

Хватит писать оффтоп! Вы же даже не беки angry3d.png?1672265518


Вот я, Ильбек, получаю 180к

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 9875

Рейтинг: 4013

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 9875

Рейтинг: 4013

Тень228 сказал(а):

по основной работе у меня 350 примерно, это же мало?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом норм

Тень228 сказал(а):

Получает щас кто-то 500+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

Говновоз

Пользователь

Регистрация: 02.08.2024

Сообщения: 325

Рейтинг: 866

Говновоз

Регистрация: 02.08.2024

Сообщения: 325

Рейтинг: 866

470 к, но это чисто крохи, т.к вынужден копить и по кд не хватает грошей. Хз как там люди могут жить на какие условные 100к, которые у меня за неделю жизни уходят.

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5138

Рейтинг: -1146

Нарушения: 30

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5138

Рейтинг: -1146

Нарушения: 30

Говновоз сказал(а):

470 к, но это чисто крохи, т.к вынужден копить и по кд не хватает грошей. Хз как там люди могут жить на какие условные 100к, которые у меня за неделю жизни уходят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой стек, домен, стаж?

попыт

Пользователь

Регистрация: 23.10.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 464

попыт

Регистрация: 23.10.2024

Сообщения: 408

Рейтинг: 464

380, го, 4 года, бекофис

а ты чё 2 галеры не вывез или зачем тебе ещё искать что-то?


Soryu Asuka

Пользователь

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 4982

Рейтинг: 4127

Soryu Asuka

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 4982

Рейтинг: 4127

Чел ты сумасшедший. За деньгами в сша


Говновоз сказал(а):

470 к, но это чисто крохи, т.к вынужден копить и по кд не хватает грошей. Хз как там люди могут жить на какие условные 100к, которые у меня за неделю жизни уходят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажи куда тратишь

Prostopesni

Пользователь

Регистрация: 03.10.2023

Сообщения: 86

Рейтинг: -41

Prostopesni

Регистрация: 03.10.2023

Сообщения: 86

Рейтинг: -41

Почитал ЗП ваши, я так понял здесь смело можно на 10 делить

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3491

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3491

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

Prostopesni сказал(а):

Почитал ЗП ваши, я так понял здесь смело можно на 10 делить

Нажмите, чтобы раскрыть...


ну на самом деле нет, в айти и правда зарплаты большие, особенно, если постоянно развиваться и тебе грейд повышают

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 8332

Рейтинг: 4905

Нарушения: 5

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 8332

Рейтинг: 4905

Нарушения: 5

img

Если чисто зпшка то 4500, не считая всяких компенсаций, 10$ на питание каждый день, страховки и прочие плюшки. Работаю удаленно, живу в Минске. Сейчас стараюсь перформить чтобы на ревью получить грейдап.

Стек легаси на php и сервисы go

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5138

Рейтинг: -1146

Нарушения: 30

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5138

Рейтинг: -1146

Нарушения: 30

B_Rabbit сказал(а):

Если чисто зпшка то 4500, не считая всяких компенсаций, 10$ на питание каждый день, страховки и прочие плюшки. Работаю удаленно, живу в Минске. Сейчас стараюсь перформить чтобы на ревью получить грейдап.

Стек легаси на php и сервисы go

Нажмите, чтобы раскрыть...

На заграницу работаешь? Врешь что не в РБ?

Mamkatypogoanimeshnika

Пользователь

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 73

Рейтинг: 37

Mamkatypogoanimeshnika

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 73

Рейтинг: 37

Ну да, ты ведь сам не можешь зайти на соответствующие сайты и чекнуть, для айтишника эт очень сложна задача я полагаю. Ты же в очередной раз создал тему с попыткой самоутвердиться через зп. Все уже поняли, что у тебя 2 работы, зп миллион. Может тебе выдать медаль, самый богатый среди нищуков? Чего ты хочешь?

Prostopesni

Пользователь

Регистрация: 03.10.2023

Сообщения: 86

Рейтинг: -41

Prostopesni

Регистрация: 03.10.2023

Сообщения: 86

Рейтинг: -41

SancheZzZz сказал(а):


ну на самом деле нет, в айти и правда зарплаты большие, особенно, если постоянно развиваться и тебе грейд повышают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не спорю что в айти такие ЗП,но не у этих людей на форуме

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2606

Рейтинг: 1008

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2606

Рейтинг: 1008

Prostopesni сказал(а):

Я не спорю что в айти такие ЗП,но не у этих людей на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глупо думать, что в айти работают какие-то сверхлюди из высокого общества. Они часто более фроковатые, чем обычные работяги

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3491

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3491

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

Prostopesni сказал(а):

Я не спорю что в айти такие ЗП,но не у этих людей на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

да хз хз, в айти в целом общество фриковатое, каждый второй с прибабахом имхо
тем более тут не прям вбросеры (кроме тса) про зарплату написали

правда что за говновоз я не знаю

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 8332

Рейтинг: 4905

Нарушения: 5

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 8332

Рейтинг: 4905

Нарушения: 5

img
Тень228 сказал(а):

На заграницу работаешь? Врешь что не в РБ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, контора работает на рынок РФ с юр лицом в РБ, работаю в белую, плачу все налоги и вычеты

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 9875

Рейтинг: 4013

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 9875

Рейтинг: 4013

Prostopesni сказал(а):

Я не спорю что в айти такие ЗП,но не у этих людей на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вполне может быть, почему нет

Prostopesni

Пользователь

Регистрация: 03.10.2023

Сообщения: 86

Рейтинг: -41

Prostopesni

Регистрация: 03.10.2023

Сообщения: 86

Рейтинг: -41

Ulifrick сказал(а):

Да вполне может быть, почему нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имея зп 300к я бы отдыхал и тусил,а не на форуме цифрам дрочился,пытаясь потешить свое эго

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5138

Рейтинг: -1146

Нарушения: 30

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5138

Рейтинг: -1146

Нарушения: 30

Prostopesni сказал(а):

Имея зп 300к я бы отдыхал и тусил,а не на форуме цифрам дрочился,пытаясь потешить свое эго

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел у меня 700 с двух работ если чё а не 300


Mamkatypogoanimeshnika сказал(а):

Ну да, ты ведь сам не можешь зайти на соответствующие сайты и чекнуть, для айтишника эт очень сложна задача я полагаю. Ты же в очередной раз создал тему с попыткой самоутвердиться через зп. Все уже поняли, что у тебя 2 работы, зп миллион. Может тебе выдать медаль, самый богатый среди нищуков? Чего ты хочешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун сайты вообще никак не отражают реальность по зп

Конторы в основном не пишут вилки на синьорские позиции чтобы давать меньше чем есть бюджет

На хабр карьере челы пишут рандмоные цифры

Если бы я хотел самоутвердиться то создал бы в таверне как обычно а не в айти разделе где у всех сопоставимые зп

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 14217

Рейтинг: 9067

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 14217

Рейтинг: 9067

Prostopesni сказал(а):

Имея зп 300к я бы отдыхал и тусил,а не на форуме цифрам дрочился,пытаясь потешить свое эго

Нажмите, чтобы раскрыть...

это так кажется

чем больше денег получаешь, тем больше хочется

я мануальщиком 297 лутаю, сотку себе, сотку мамке, еще сотку на будущую хату, и уже мало

ок, еще +50 за менторство и консультации, но все равно хочется больше

думаю про вторую работу, чтоб было хотя бы 500-600