evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img

хочу покрутить пару настроек в биосе и команд в кмд из-за звука

подразумевает ли это точка восстановления винды или нет?

бтв трабл, если кто-то сталкивался и разбирается

Спойлер

иногда, то есть может быть очень часто и с мизерной частотой, иногда может не напоминать о себе неделями

звук на пк как будто подлагивает, есть промежуток звука в 2.000 секунды, и в период с 1.800 по 1.900 звук отключается и подключается заново

при этом, это случается исключительно тогда, когда видеокарта особо не задействована - просто открыт браузер

в доте такого никогда нет (даже если просто запущена дота на фоне и я скролю браузер), да и в любой другой игре тоже (в них загружена вк)

моя шизотеория: комп пытается обратиться к графическому чипу в проце, но его нет, он обсирается, и только после этого обращается к вк

(да бредятина полнейшая знаюroflanLico.png?1616515069 но это единственное объяснение почему это происходит только в простое видюхи, трабл НЕ в драйверах и НЕ в гарнитуре)

записать видео на альт ф9 не получится, потому что тот самый период с 1.800 по 1.900 как будто просто отсутсвует на записи и скипается

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7448

Рейтинг: 9533

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7448

Рейтинг: 9533

evilpapech сказал(а):

записать видео на альт ф9 не получится, потому что тот самый период с 1.800 по 1.900 как будто просто отсутсвует на записи и скипается

Нажмите, чтобы раскрыть...

deIlluminati.png

А вообще в такой ситуации можешь снять как это делают некоторые сверх разумы.

Спойлер

EkTKvGXWsAEK3kF.jpg

SaraShepard

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

SaraShepard

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

img

Изменения в биосе не касается винды и тем более "точек восстановления", все что происходит до загрузки самой винды - ее не касается. 

Единственный вариант что-то попробовать исправить, это сбросить настройки биоса, т.е. "Apply Bios Defaults" или "Restore Bios Defaults", при этом тебе нужно будет запомнить какие ядра ты отключал, чтоб не было проблем как раньше