AD

Бесит тимплейная мусорка

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем point--, 25 Feb 2020 в 02:40.

• Автор темы
    Destiny- сказал(а):

Бегать бездумно неосознанно просто нажимая кнопочки если это интересно для тебя тогда ладно где 10 товарищей играя в командную игру не пытаются взаимодействовать и играют каждый на себя наверняка это очень увлекательно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не запрещает товарищам ходить стадом и играть в свою тимплейную псарню. Никто и никогда этого не запрещал, независимо от патча и меты. А вот получать удовольствие от игры соло челикам, которых к слову большинство  уже давненько не получается. Ты должен быть образованным конфликтологом чтобы выигрывать в такой доте, да и удовольствие от таких побед весьма сомнительное. Людям нужны положительные эмоции в первую очередь, а не эти тупые цыфорки и отток онлайна наглядно это демонстрирует

Vandalism-Messiah сказал(а):

Без тимплея пропадёт смысл в саппортах. Если сделать игру соло, то играть будет в кайф только кор плеерам 1 позиции, тогда вообще придётся удалять 4 позиции из игры, и это уже не дота будет, а хз что, ZXC? есть же режим ZXC иди играй в него

яб сказал он в них вернется. Посуди сам, сейчас сапорт роль можно спокойно переименовать в "избивателя коров" или "мешателя фармить", это их единственная задача, долбить по рандомным кнопочам и смотреть что получилось. Раньше если сапорт был слаб, он даже вижн не мог огранизовать, что сильно понижало шансы на победу. Именно от сапа зависело, куда повернется игра. Сейчас этого нет, это роль для тупых подпивасников, они ничем не рискуют, у них ноль отвественности, значит и ноль удовольствия от игры на них.

• Sire Griffith сказал(а):

Если я захочу поиграть в ммо с кланом - я пойду играть в ммо с кланом.

А в доту я начинал играть ради состязания. Не командного, прошу заметить, а одиночного. Изначально это была нихрена не командная игра в нынешнем понимании этой фразы. А спустя 6 лет ее сделали хер пойми чем, где достаточно успокаивать тиммейтов в войсе и некра в керри пикать с гривсами+пайпом, чтобы 70% винрейта на своем, родном рейте иметь.

а хочу играть с тимой, почему твоё хочу > моего?

• кстати я поти уверен если поставить старый патч где якобы можно тащить в соляного - всеравно будет игра поровнее, так как люди научились играть командно (а тогда как раз все и пытались на себя одеяло тянуть)

• point-- сказал(а):

Никто не запрещает товарищам ходить стадом и играть в свою тимплейную псарню. Никто и никогда этого не запрещал, независимо от патча и меты. А вот получать удовольствие от игры соло челикам, которых к слову большинство  уже давненько не получается. Ты должен быть образованным конфликтологом чтобы выигрывать в такой доте, да и удовольствие от таких побед весьма сомнительное. Людям нужны положительные эмоции в первую очередь, а не эти тупые цыфорки и отток онлайна наглядно это демонстрирует

яб сказал он в них вернется. Посуди сам, сейчас сапорт роль можно спокойно переименовать в "избивателя коров" или "мешателя фармить", это их единственная задача, долбить по рандомным кнопочам и смотреть что получилось. Раньше если сапорт был слаб, он даже вижн не мог огранизовать, что сильно понижало шансы на победу. Именно от сапа зависело, куда повернется игра. Сейчас этого нет, это роль для тупых подпивасников, они ничем не рискуют, у них ноль отвественности, значит и ноль удовольствия от игры на них.

Дело не в стаде,а во взаимодействии на чём базируется нынешняя дота, а раньше этого не было потому что уровень игры был низкий.
    Устранять конфликты приходится из-за того что кто-то играет на себя, а кто-то пытается играть в командную доту вот и всё, только играть исключительно на себя в командной доте звучит немного абсурдно тебе так не кажется?
    Ну в этом вся и суть где каждый помогает каждому = хорошее качество игр вне зависимости от результата игры. 
    А то за что топишь ты это то что можно наблюдать в каждом пабе просто абуз сломанных соло героев за цыфарки (кстати эти герои в большинстве случаев не работают в компетитив доте потому что побеждать гриди или слишком темповых героев ты должен взаимодействовать всей командой) именно по этому пабы нельзя называть полноценной дотой.

point-- сказал(а):

Да к сожалению отток онлайна идёт из-за этого конфликта интересов, ты хочешь играть один в командную игру бить крепасов и т.д. ,а кто-то хочет играть вместе. И к сожалению вместе с зарыгами и подпивасами уйдёт и адекватный процент игроков т.к. играть в соло мм из-за тебе подобных просто не хочется
    PS И речь даже не о какой-то конкретной авераге это всё прослеживается на любом уровне игры

• На твоём рейтинге, можно играть одной ногой и без звука. О каком тимплее ты пишешь? 

• point-- сказал(а):

никто ничего в соло не может

Никто ничего не может в соло в командой игре с разделением на роли? Кто бы мог подумать, что такое произойдёт...

А в доту я начинал играть ради состязания. Не командного, прошу заметить, а одиночного. Изначально это была нихрена не командная игра в нынешнем понимании этой фразы. А спустя 6 лет ее сделали хер пойми чем, где достаточно успокаивать тиммейтов в войсе и некра в керри пикать с гривсами+пайпом, чтобы 70% винрейта на своем, родном рейте иметь.

Просто в помойке тебе место. Ты зашел в командную игру, ради одиночного соревнования. У тебя там все в порядке с головой? Ало, проснись, ты обосрался. 

Hestonworld сказал(а):

Никто ничего не может в соло в командой игре с разделением на роли? Кто бы мог подумать, что такое произойдёт...

Забей просто. Если тут люди не рофлят, то я понял откуда темки по 50 процентов винрейта и нытье.

Попадешься с таким уникумом, как на тсе. Мммм. Еще и никакой хай птс не спасет, подобные челы тратят зп на акки. Играть в компентив игру соло, приехали.... 

• ТС иди в лол. Там голосового чата нет, вся коммуникация с помощью пингов. Дота всё таки сложная игра, тут нужна коммуникация

• NOKIA3610 сказал(а):

Просто в помойке тебе место. Ты зашел в командную игру, ради одиночного соревнования. У тебя там все в порядке с головой? Ало, проснись, ты обосрался. 

Изначально это была соло игра.

И топ3 ладдера от папича с оллмутом это доказывает.

А ты дурачок какой-то.

• Дота помойка, каждая игра 40+ в среднем идет, нужно снижать среднее продолжительность матча хотя бы минут до 25, ибо 40 минут тратить на луз, такое себе удовольствие.

Изначально это была соло игра.

И топ3 ладдера от папича с оллмутом это доказывает.

А ты дурачок какой-то.

Раньше просто был вариант вытащить в соло. И то, как соло, то если даже папич стоял в лесу 30 минут, пока команда отбивалась, да в соло.

Властелин мне тут рот открывает. В муте бездарь. Удали доту просто, явно не твое. Помнить патчи где можно было выиграть одним героем, но не без участия команды, и до сих пор бегать властелином. Не позорься. 

1Вполе_недотер сказал(а):

Дота помойка, каждая игра 40+ в среднем идет, нужно снижать среднее продолжительность матча хотя бы минут до 25, ибо 40 минут тратить на луз, такое себе удовольствие.

Тогда нужно возвращать фаст пуш, а это опять переработка всего, да и оф матчи по 15 минут смотреть никто не будет. Хотя лол смотрят

Когда игра подрузамевает тимплей, разделение на какие-то роли, о какой соло игре идёт речь? Или ты хочешь чтобы вернулись времена, когда в команде каждый считал себя мираклом и если ему не дали кор роль то шёл афк фармить лес,а в итоге и псевдо саппорт фармил слоты. Сейчас дота такая, какой она должна была быть. Мамкины тащеры...

• Такие как ты считают, что например невозможно получать удовольствие от доты играя не на коре. Ну, в ту же копилку высер. 

• RamirezSup сказал(а):

Чел, даже если в доте онлайн будет 50к, ты этого не ощутишь на себе. Так зачем вечно приплетать онлайн игры? Никакая игра не вечна, и у доты настанет день похорон, так смысл играть да? смысл поддерживать игру и развивать ее? смысл делать из командной игры КОМАНДНУЮ ИГРУ?

Просто в шептуна

игра стала хуже=люди уходят
    причем тут высер про ощущение онлайна неясно 

• point-- сказал(а):

Слабые коры, переапаные сапорты, кривая камбек формула привели игру к состоянию, когда никто ничего в соло не может. Нападешь, глиммеры, форсы, миллиард телепортов и прочий треш. Сто раз уже эту тему обсасывали, не буду повторятся. 

Как вы думаете, есть ли надежда что велве поменяет курс на соло игру, или "покойся с миром дотка"? Ну не может же эта тимлейная помойка существовать вечно, правда?HAhaa.png

Так же хотелось бы поинтересоватся, у адептов "этажикаманднаяиграко-ко-ко", каким образом игроки должны получать от нее удовольствие? Ходить в стаде, слушать чьито указания, или еще хуже самому упрашивать додиков делать определённые мувы, неужели это лучше, чем в соло, на собственном опыте и скилле разносить тупое стадо без шансов и заканчивая игру с + 100 к настроению и дозой адреналина в крови?

Блин, даже святая-святых в дотке = птсы, даже они обесценились. Раньше они показывали как хорошо ты исполняешь и все хотели их получить. Сейчас они показывают - ммм.. ничего не показывают, кроме того как хорошо ты общаешся с незнакомыми челиками, и нужны только тому у кого больше ничего в жизни нет

Зачем менять курс на соло игру? 
    Сначала дотеры просят сделать так, чтобы было комфортно играть в стаке - Габен (Айсфрог) сделал это. Теперь дотеры просят вернуть всё обратно, в условный 2011-12. Смысл? У всех есть рот, в чем проблема сказать, помочь тиммейтам, либо послушать более опытного игрока, подключив уши. От этого зависит конкретно твой рейтинг. Неужели послушать музычку намного интереснее? Тогда в ролевой не ходи, в классическом можешь сразу всех мутить и делай что хочешь) Там всё равно всем плевать на всё.

А «тимплейная помойка» будет существовать до тех пор, пока на ум разработчикам не придёт что-то опять сумасшедшее, либо просцена перестанет приносить бешеные бабки.

• NOKIA3610 сказал(а):

Тогда нужно возвращать фаст пуш, а это опять переработка всего, да и оф матчи по 15 минут смотреть никто не будет. Хотя лол смотрят

Повышать золото за убийство героев и крипов, убирать этот бред с защитой тавера, снижать стоимость артефактов и т.д. А типа щас нету фаст пуша? он есть только на более поздней стадии игры, так что он не куда не делся, просто время искуственно растянули.
    А про турики которые не кому кроме участвующих не нужны, ну так пусть в доту играют 100 человек, они же и киберспортсмены, только не надо ныть что онлайн падает.

• народ, а на реддите такую мысль озвучивают? 

я вот с ТС полностью согласен, мне командные взаимодействия не особо в кайф, я хочу лить соляру, а не эти ваши синергии и коммуникации

и мне этого действительно не хватает

упрашивать зверье о чем-то - это ниже моего достоинства, я лучше проиграю, чем выключу мут

но габен просто заставляет патч за патчемFeelsCryMan.png

• Хз чел ты видимо лютый анскилл, я в соло разваливаю игру и не только я еще есть куман, а ты только срешь в штаны и ноешь о тех временах, когда в доте был только  сларк тролль и снайпер

• point-- сказал(а):

Слабые коры, переапаные сапорты, кривая камбек формула привели игру к состоянию, когда никто ничего в соло не может. Нападешь, глиммеры, форсы, миллиард телепортов и прочий треш. Сто раз уже эту тему обсасывали, не буду повторятся. 

Как вы думаете, есть ли надежда что велве поменяет курс на соло игру, или "покойся с миром дотка"? Ну не может же эта тимлейная помойка существовать вечно, правда?HAhaa.png

Так же хотелось бы поинтересоватся, у адептов "этажикаманднаяиграко-ко-ко", каким образом игроки должны получать от нее удовольствие? Ходить в стаде, слушать чьито указания, или еще хуже самому упрашивать додиков делать определённые мувы, неужели это лучше, чем в соло, на собственном опыте и скилле разносить тупое стадо без шансов и заканчивая игру с + 100 к настроению и дозой адреналина в крови?

Блин, даже святая-святых в дотке = птсы, даже они обесценились. Раньше они показывали как хорошо ты исполняешь и все хотели их получить. Сейчас они показывают - ммм.. ничего не показывают, кроме того как хорошо ты общаешся с незнакомыми челиками, и нужны только тому у кого больше ничего в жизни нет

Не играй клоун 

• NikiVerona97 сказал(а):

Когда игра подрузамевает тимплей, разделение на какие-то роли, о какой соло игре идёт речь? Или ты хочешь чтобы вернулись времена, когда в команде каждый считал себя мираклом и если ему не дали кор роль то шёл афк фармить лес,а в итоге и псевдо саппорт фармил слоты. Сейчас дота такая, какой она должна была быть. Мамкины тащеры...

Я сча играю в классике на 2к.

И по твоему у меня нет 4 иконок в миду, тини эйрлайнсов и лесников в каждой игре?

Ты забыл о лесе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что ролевой ввели. Не потому что мета и геймплей сменился. Не потому что баланс такой. А потому что ролевой ввели. Пойди в классик и осознай как ты неправ.

Только раньше можно было свободно этих лесников тащить, импактить, так сказать, за двоих, а сейчас -герой - уже неиграбельно.

milshayne сказал(а):

Сначала дотеры просят сделать так, чтобы было комфортно играть в стаке - Габен (Айсфрог) сделал это.

Для этого достаточно было объединить рейты.

Уже было бы комфортно играть в стаке.

NOKIA3610 сказал(а):

Раньше просто был вариант вытащить в соло. И то, как соло, то если даже папич стоял в лесу 30 минут, пока команда отбивалась, да в соло.

Властелин мне тут рот открывает. В муте бездарь. Удали доту просто, явно не твое. Помнить патчи где можно было выиграть одним героем, но не без участия команды, и до сих пор бегать властелином. Не позорься. 

А твое какое дело, бомжество\безциферный ублюдок\обоссаный тысячник? Ты сам-то человек?

Если я не апнулся - значит тому есть причины, и не твоему зеро айкью мозгу их оценивать.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)