NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

1Вполе_недотер сказал(а):

Дота помойка, каждая игра 40+ в среднем идет, нужно снижать среднее продолжительность матча хотя бы минут до 25, ибо 40 минут тратить на луз, такое себе удовольствие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда нужно возвращать фаст пуш, а это опять переработка всего, да и оф матчи по 15 минут смотреть никто не будет. Хотя лол смотрят

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img

Sire Griffith сказал(а):

Если я захочу поиграть в ммо с кланом - я пойду играть в ммо с кланом.

А в доту я начинал играть ради состязания. Не командного, прошу заметить, а одиночного. Изначально это была нихрена не командная игра в нынешнем понимании этой фразы. А спустя 6 лет ее сделали хер пойми чем, где достаточно успокаивать тиммейтов в войсе и некра в керри пикать с гривсами+пайпом, чтобы 70% винрейта на своем, родном рейте иметь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда игра подрузамевает тимплей, разделение на какие-то роли, о какой соло игре идёт речь? Или ты хочешь чтобы вернулись времена, когда в команде каждый считал себя мираклом и если ему не дали кор роль то шёл афк фармить лес,а в итоге и псевдо саппорт фармил слоты. Сейчас дота такая, какой она должна была быть. Мамкины тащеры...

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Такие как ты считают, что например невозможно получать удовольствие от доты играя не на коре. Ну, в ту же копилку высер. 

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

RamirezSup сказал(а):

Чел, даже если в доте онлайн будет 50к, ты этого не ощутишь на себе. Так зачем вечно приплетать онлайн игры? Никакая игра не вечна, и у доты настанет день похорон, так смысл играть да? смысл поддерживать игру и развивать ее? смысл делать из командной игры КОМАНДНУЮ ИГРУ?

 

Просто в шептуна

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра стала хуже=люди уходят

причем тут высер про ощущение онлайна неясно 

milshayne

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

milshayne

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

point-- сказал(а):

Слабые коры, переапаные сапорты, кривая камбек формула привели игру к состоянию, когда никто ничего в соло не может. Нападешь, глиммеры, форсы, миллиард телепортов и прочий треш. Сто раз уже эту тему обсасывали, не буду повторятся. 

 

Как вы думаете, есть ли надежда что велве поменяет курс на соло игру, или "покойся с миром дотка"? Ну не может же эта тимлейная помойка существовать вечно, правда?HAhaa.png

 

Так же хотелось бы поинтересоватся, у адептов "этажикаманднаяиграко-ко-ко", каким образом игроки должны получать от нее удовольствие? Ходить в стаде, слушать чьито указания, или еще хуже самому упрашивать додиков делать определённые мувы, неужели это лучше, чем в соло, на собственном опыте и скилле разносить тупое стадо без шансов и заканчивая игру с + 100 к настроению и дозой адреналина в крови?

 

Блин, даже святая-святых в дотке = птсы, даже они обесценились. Раньше они показывали как хорошо ты исполняешь и все хотели их получить. Сейчас они показывают - ммм.. ничего не показывают, кроме того как хорошо ты общаешся с незнакомыми челиками, и нужны только тому у кого больше ничего в жизни нет

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем менять курс на соло игру? 

Сначала дотеры просят сделать так, чтобы было комфортно играть в стаке - Габен (Айсфрог) сделал это. Теперь дотеры просят вернуть всё обратно, в условный 2011-12. Смысл? У всех есть рот, в чем проблема сказать, помочь тиммейтам, либо послушать более опытного игрока, подключив уши. От этого зависит конкретно твой рейтинг. Неужели послушать музычку намного интереснее? Тогда в ролевой не ходи, в классическом можешь сразу всех мутить и делай что хочешь) Там всё равно всем плевать на всё.

А «тимплейная помойка» будет существовать до тех пор, пока на ум разработчикам не придёт что-то опять сумасшедшее, либо просцена перестанет приносить бешеные бабки.

1Вполе_недотер

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: -192

1Вполе_недотер

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: -192

NOKIA3610 сказал(а):

Тогда нужно возвращать фаст пуш, а это опять переработка всего, да и оф матчи по 15 минут смотреть никто не будет. Хотя лол смотрят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повышать золото за убийство героев и крипов, убирать этот бред с защитой тавера, снижать стоимость артефактов и т.д. А типа щас нету фаст пуша? он есть только на более поздней стадии игры, так что он не куда не делся, просто время искуственно растянули.

А про турики которые не кому кроме участвующих не нужны, ну так пусть в доту играют 100 человек, они же и киберспортсмены, только не надо ныть что онлайн падает.

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

народ, а на реддите такую мысль озвучивают? 

я вот с ТС полностью согласен, мне командные взаимодействия не особо в кайф, я хочу лить соляру, а не эти ваши синергии и коммуникации

и мне этого действительно не хватает

упрашивать зверье о чем-то - это ниже моего достоинства, я лучше проиграю, чем выключу мут

но габен просто заставляет патч за патчем

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

Хз чел ты видимо лютый анскилл, я в соло разваливаю игру и не только я еще есть куман, а ты только срешь в штаны и ноешь о тех временах, когда в доте был только  сларк тролль и снайпер

Feihyndei

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

Feihyndei

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 959

Рейтинг: 205

img

point-- сказал(а):

Слабые коры, переапаные сапорты, кривая камбек формула привели игру к состоянию, когда никто ничего в соло не может. Нападешь, глиммеры, форсы, миллиард телепортов и прочий треш. Сто раз уже эту тему обсасывали, не буду повторятся. 

 

Как вы думаете, есть ли надежда что велве поменяет курс на соло игру, или "покойся с миром дотка"? Ну не может же эта тимлейная помойка существовать вечно, правда?HAhaa.png

 

Так же хотелось бы поинтересоватся, у адептов "этажикаманднаяиграко-ко-ко", каким образом игроки должны получать от нее удовольствие? Ходить в стаде, слушать чьито указания, или еще хуже самому упрашивать додиков делать определённые мувы, неужели это лучше, чем в соло, на собственном опыте и скилле разносить тупое стадо без шансов и заканчивая игру с + 100 к настроению и дозой адреналина в крови?

 

Блин, даже святая-святых в дотке = птсы, даже они обесценились. Раньше они показывали как хорошо ты исполняешь и все хотели их получить. Сейчас они показывают - ммм.. ничего не показывают, кроме того как хорошо ты общаешся с незнакомыми челиками, и нужны только тому у кого больше ничего в жизни нет

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играй клоун 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

NikiVerona97 сказал(а):

Когда игра подрузамевает тимплей, разделение на какие-то роли, о какой соло игре идёт речь? Или ты хочешь чтобы вернулись времена, когда в команде каждый считал себя мираклом и если ему не дали кор роль то шёл афк фармить лес,а в итоге и псевдо саппорт фармил слоты. Сейчас дота такая, какой она должна была быть. Мамкины тащеры...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сча играю в классике на 2к.

И по твоему у меня нет 4 иконок в миду, тини эйрлайнсов и лесников в каждой игре?

 

Ты забыл о лесе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что ролевой ввели. Не потому что мета и геймплей сменился. Не потому что баланс такой. А потому что ролевой ввели. Пойди в классик и осознай как ты неправ.

 

Только раньше можно было свободно этих лесников тащить, импактить, так сказать, за двоих, а сейчас -герой - уже неиграбельно.

 

milshayne сказал(а):

Сначала дотеры просят сделать так, чтобы было комфортно играть в стаке - Габен (Айсфрог) сделал это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для этого достаточно было объединить рейты.

Уже было бы комфортно играть в стаке.

 

NOKIA3610 сказал(а):

Раньше просто был вариант вытащить в соло. И то, как соло, то если даже папич стоял в лесу 30 минут, пока команда отбивалась, да в соло.

Властелин мне тут рот открывает. В муте бездарь. Удали доту просто, явно не твое. Помнить патчи где можно было выиграть одним героем, но не без участия команды, и до сих пор бегать властелином. Не позорься. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А твое какое дело, бомжество\безциферный ублюдок\обоссаный тысячник? Ты сам-то человек?

Если я не апнулся - значит тому есть причины, и не твоему зеро айкью мозгу их оценивать.

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

whiner сказал(а):

игра стала хуже=люди уходят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вариант люди стали старше - появились семьи и заботы? не, бред

Людям просто надоело играть в доту либо вообще в компьютер? - да не может быть

 

Господину @whiner не нравятся последние патчи? - 100% поэтому просел онлайн, ведь мнение коммьюнити =! мнение одного челика с д2ру.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Вольный каменщик сказал(а):

а хочу играть с тимой, почему твоё хочу > моего?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если онлайн еще хотя бы раза в 2 упадет, то играть не будем ни я, ни ты.

Уже ночью на 2к (самом популярном рейте) на 3 серверах я 4 игры подряд играю с одними и теми же людьми, при этом паузя в надежде их задоджить. 

Я же говорю.

Мне не впадлу на керри некре с гривсами и пайпом 70% винрейта побегать. Ролевой только верните и делайте шо хотите, я себя найду. Только дота сдохнет.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

whiner сказал(а):

игра стала хуже=люди уходят

причем тут высер про ощущение онлайна неясно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баттрояли много людей забрали и не только из доты.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

img

Sire Griffith сказал(а):

Если онлайн еще хотя бы раза в 2 упадет, то играть не будем ни я, ни ты.

Уже ночью на 2к (самом популярном рейте) на 3 серверах я 4 игры подряд играю с одними и теми же людьми, при этом паузя в надежде их задоджить. 

Я же говорю.

Мне не впадлу на керри некре с гривсами и пайпом 70% винрейта побегать. Ролевой только верните и делайте шо хотите, я себя найду. Только дота сдохнет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее ты сдохнешь, чем дота. Все у нее в порядке, а такие "кококо солоплееры" как ты, только игры руинят. 

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

point-- сказал(а):

ты хоть представляешь что такое пати после 25?

Сидите ждете полчаса в лобби, когда челик укачает свое продолжение, потом на середине игры он встает афк, тк киндер проснулся. С меня пару раз хватило, спасибо. С рандомными додиками, владельцами неокрепших голосов  и дикого чсв тоже как то не комильфо играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чио у тебя за роль? Мб го попробуем, у меня никаких из этих косяков нет)

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

point-- сказал(а):

Слабые коры, переапаные сапорты, кривая камбек формула привели игру к состоянию, когда никто ничего в соло не может. Нападешь, глиммеры, форсы, миллиард телепортов и прочий треш. Сто раз уже эту тему обсасывали, не буду повторятся. 

 

Как вы думаете, есть ли надежда что велве поменяет курс на соло игру, или "покойся с миром дотка"? Ну не может же эта тимлейная помойка существовать вечно, правда?HAhaa.png

 

Так же хотелось бы поинтересоватся, у адептов "этажикаманднаяиграко-ко-ко", каким образом игроки должны получать от нее удовольствие? Ходить в стаде, слушать чьито указания, или еще хуже самому упрашивать додиков делать определённые мувы, неужели это лучше, чем в соло, на собственном опыте и скилле разносить тупое стадо без шансов и заканчивая игру с + 100 к настроению и дозой адреналина в крови?

 

Блин, даже святая-святых в дотке = птсы, даже они обесценились. Раньше они показывали как хорошо ты исполняешь и все хотели их получить. Сейчас они показывают - ммм.. ничего не показывают, кроме того как хорошо ты общаешся с незнакомыми челиками, и нужны только тому у кого больше ничего в жизни нет

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Форс уже нерфили. Когда-то он нехилый реген давал и меньше был манакост. Суть твоего нытья непонятна.

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

Начинай своей день с "солодотамертва".

Спасибо за еще одну интересную тему

Одно и то же каждый чертов день, вы и есть настоящее стадо roflanFacepalm.png

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

TopMeepo сказал(а):

Начинай своей день с "солодотамертва".

Спасибо за еще одну интересную тему pepeshapka.png

Одно и то же каждый чертов день, вы и есть настоящее стадо roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня тоже каждый день одно и тоже. Приходишь после заводика расслабится в дотке, а вместо этого приходится практиковать психологию

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

Sire Griffith сказал(а):

Если я захочу поиграть в ммо с кланом - я пойду играть в ммо с кланом.

А в доту я начинал играть ради состязания. Не командного, прошу заметить, а одиночного. Изначально это была нихрена не командная игра в нынешнем понимании этой фразы. А спустя 6 лет ее сделали хер пойми чем, где достаточно успокаивать тиммейтов в войсе и некра в керри пикать с гривсами+пайпом, чтобы 70% винрейта на своем, родном рейте иметь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слабым игрокам будет легче играть. Ибо в игре, где от тебя мало что зависит, где любая польза твоих усилий уменьшается в алгебраической прогрессии - соло игрокам делать нечего. Раньше дота была игрой сильных, где выигрывал самый развитый игрок в матче - сейчас дота игра самых везучих и красноречивых. Бездумная подать бездарным идиотам.

Я имею естественное стремление к превосходству. Мужское, либо общечеловеческое. В зависимости от взгляда. И игра должна это поощрять. Я хочу бегать на морфлинге 30:0 на своем рейтинге, как в 2013, хочу с патетикой сжигать врагов на инвокере с таким же КДА, пока моя команда смотрит и понимает, что они должны брать с меня пример и наслаждаться моей игрой. Игрой лучшего игрока.

 

Сейчас же ты максимум по лбу фаллосом получишь от агродаблы играя за воду, и никакие отводы и профессиональная игра тебя не спасут. Дебил на рубике - тем более. 

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

point-- сказал(а):

у меня тоже каждый день одно и тоже. Приходишь после заводика расслабится в дотке, а вместо этого приходится практиковать психологию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один сверхразум создал, десятки таких-же подхватили. Солотащеры, вы там все нон-стоп на смурфах играете, или бустом после завода занимаетесь? Где вам там в соло тащить теперь мешают? Или вы на мейнах в соло тащить перестали? А до этого значит тащили и апались, видимо, когда там по вашему мнению солодота умерла? В 14 году? 15? Где там ваши 7к ммр акки? Жду ссылки на хоть что-то из вышеперечисленного

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

point-- сказал(а):

Слабые коры, переапаные сапорты, кривая камбек формула привели игру к состоянию, когда никто ничего в соло не может. Нападешь, глиммеры, форсы, миллиард телепортов и прочий треш. Сто раз уже эту тему обсасывали, не буду повторятся. 

 

Как вы думаете, есть ли надежда что велве поменяет курс на соло игру, или "покойся с миром дотка"? Ну не может же эта тимлейная помойка существовать вечно, правда?HAhaa.png

 

Так же хотелось бы поинтересоватся, у адептов "этажикаманднаяиграко-ко-ко", каким образом игроки должны получать от нее удовольствие? Ходить в стаде, слушать чьито указания, или еще хуже самому упрашивать додиков делать определённые мувы, неужели это лучше, чем в соло, на собственном опыте и скилле разносить тупое стадо без шансов и заканчивая игру с + 100 к настроению и дозой адреналина в крови?

 

Блин, даже святая-святых в дотке = птсы, даже они обесценились. Раньше они показывали как хорошо ты исполняешь и все хотели их получить. Сейчас они показывают - ммм.. ничего не показывают, кроме того как хорошо ты общаешся с незнакомыми челиками, и нужны только тому у кого больше ничего в жизни нет

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

могу посоветовать играть в ск2, мб немного скучновата, но ладдер там годный и показывает реальный скилл и винить там кроме своих кривых рук некого (некоторые ноют на баланс, но нытики везде есть)

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img

Берешь героев на пуш, и не убиваешь, а просто сносишь базу, или же ждешь пока кто то скажет куда то идти , а всё это время фармишь, или же просто ждешь когда кто то первый пойдет заинициирует и всё.А можно брать  героев с сильными спелами типо лины или же брать других и собирать блудторн нулифаер.

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

RamirezSup сказал(а):

Вариант люди стали старше - появились семьи и заботы? не, бред

Людям просто надоело играть в доту либо вообще в компьютер? - да не может быть

 

Господину @whiner не нравятся последние патчи? - 100% поэтому просел онлайн, ведь мнение коммьюнити =! мнение одного челика с д2ру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты реально такой клоун и споришь со статистикой или просто глупенький

в течении 6 лет никто не рос и не работал, а потом резко все пошли на работу 

из-за чего же людям надоело играть в доту, наверное из-за мусорных патчей, да не, просто так или из-за работы

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Варфаломей сказал(а):

скорее ты сдохнешь, чем дота. Все у нее в порядке, а такие "кококо солоплееры" как ты, только игры руинят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там просто самый лоу онлайн с релиза. Но ниче, "все в порядке парни"

Спойлер

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

1Вполе_недотер сказал(а):

Повышать золото за убийство героев и крипов, убирать этот бред с защитой тавера, снижать стоимость артефактов и т.д. А типа щас нету фаст пуша? он есть только на более поздней стадии игры, так что он не куда не делся, просто время искуственно растянули.

А про турики которые не кому кроме участвующих не нужны, ну так пусть в доту играют 100 человек, они же и киберспортсмены, только не надо ныть что онлайн падает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так никто и не ноет. Неадекватов стало в разы меньше. Дота стала слишком сложна для тупеньких и они сбежали в ужасе.