бесконечная загрузка

mulllytuk
  • Почитал форум, стало много подобных тем.
    Проблема началась месяца полтора назад, в последнее время у меня загружается после часу ночи по мск. в вечернее время не прогружается, я переустоновил систему, звонил провайдеру, делал трассировку, они мне говорят у них неполадок нету.
    С осени играл порядка 1к игр нормально. Что можно поделать? менять провайдера? Ничего кроме доты не лагает провайдер уже 5 лет все отлично работает скорость >10мб
  • mulllytuk сказал(а):

Почитал форум, стало много подобных тем.
    Проблема началась месяца полтора назад, в последнее время у меня загружается после часу ночи по мск. в вечернее время не прогружается
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я все понимаю, но можно по понятней, что загружается, что не прогружается, немного запятых и побольше информации не помешало бы)
  • Vensus сказал(а):

я все понимаю, но можно по понятней, что загружается, что не прогружается, немного запятых и побольше информации не помешало бы)

аахахахах меня тема ваще убила)ахахахахахахаха аххахахахаха
  • Автор темы
    кхм, игра и просмотр игр, с ботами все летает. Дома 2 компа, на 2ом та же проблема, инет подключал и напрямую без роутера. Ночью и утром все отлично работает. днем сейчас не тестил работаю.
    в теме есть "бесконечный loading"
  • fFamous#MK5 сказал(а):

аахахахах меня тема ваще убила)ахахахахахахаха аххахахахаха

???
    mulllytuk сказал(а):

кхм, игра и просмотр игр, с ботами все летает. Дома 2 компа, на 2ом та же проблема, инет подключал и напрямую без роутера. Ночью и утром все отлично работает. днем сейчас не тестил работаю.

может проблема в серверах валв... а так что то непонятное
  • Автор темы
    каждый день, в выходные совсем плохо, тч менять провайдера? просто оочень много тем с бесконечным лоадингом, там проблему то нашли?
  • там советуют сначала прогружать себе лобби, а потом уже играть с игроками... еще варианты проблемы с компом, видюхой... попробуй прогружать сначала себе лобби а потом играть с другими может поможет
  • Автор темы
    а если видеокарта, то почему ночью то все отл работает?) и каким образом прогружать лобби?
  • mulllytuk сказал(а):

а если видеокарта, то почему ночью то все отл работает?) и каким образом прогружать лобби?

ну создаешь тренировочный матч... прогружаешь... а потом уже играть с игроками... просто когда хоть 1 раз загружаешь карту то в остальные разы это происходит быстрее....
    ночью... может потому что пока ночь валве работают)) сервера поднимают и все такое... попробуй себе лоббипрогружать сначала может поможет
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)