Бесконечный loading!

SICKMSN
  • Появилась проблемка.
    Я заметил бесконечную загрузку после того как я нахожу игру, не знаю в чём может быть проблема, уже и доту попробовал переустановить.
    Подскажите решение данной проблемы!
    ;)
  • Регион пробовали поменять в Dota 2 ??
  • Автор темы
    Даже если хочу просмотреть чью-либо игру, всё равно не прогружается.
  • Что за машина у вас?? какой провайдер ??

© Сделайте далее зайдите в мой компьютер C:\Program Files (x86) Удалите оттуда папку Steam, зайдите в панель управления найдите там отдел удаленные программы зайдите в него найдите там значок Steam удалите его. Установите заново на компьютер Steam и Dota 2!
  • Та же самая проблема, думаю, что у провайдера что то случилось. Ни посмотреть, ни поиграть не могу, стим переустанавливал, не помогло.
    + на сайте провайдера появилась инфа, что
    в связи с аварией на сети Старттелеком с 19 Июл 2012 18:58 возможна деградация доступа до части внешних ресурсов.

У вас не этот провайдер?
  • -_- купи норм комп , а свой тетрис выкинь
  • 900 игр отыграл, а 901 комп не тянет? Научитесь читать для начала.
  • Если комп хороший и все раньше было нормально, то возможно у вас драйвера автоматически обновились, либо ждите следующего патча, либо сносите драйвера видеокарты на предыдущую версию.

А вообще вам следует обратится к духу Ванги, ибо существует более десяти причин по которым не прогружается игра и у вас может быть все что угодно!
  • Та же самая проблема появилась...

И все умники успокойтесь насчет проблем с компом, это проблемы стима и валвов.
  • RuStafari сказал(а):

Та же самая проблема появилась...

И все умники успокойтесь насчет проблем с компом, это проблемы стима и валвов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз ты такой умный, решай свою проблему сам, умник.
    Будешь знать впредь как агрится на болванов и обижать всех.
  • 4Tails сказал(а):

Раз ты такой умный, решай свою проблему сам, умник.
    Будешь знать впредь как агрится на болванов и обижать всех.

Дофига умный? Да ты вообще ничем не поможешь, такая же тема на дев форуме на 4 страницы и ни одного ответа, это валвов проблемы. Гуляй давай.

Уже надоели такие как ты, которые якобы все знают и советую доту переустановить, интернет починить, хотя изначально говорится, что проблема не у игрока.
  • У меня была такая проблема(Yota) я её решил способом который подсказал 4Tails-спасибо ему за это. *GOOD*
  • Shkolyar сказал(а):

У меня была такая проблема(Yota) я её решил способом который подсказал 4Tails-спасибо ему за это. *GOOD*

Такая же проблема у тебя была? Что-то странно, сотни людей не знают как решить, а ты уже решил с его помощью.
  • RuStafari сказал(а):

Дофига умный? Да ты вообще ничем не поможешь, такая же тема на дев форуме на 4 страницы и ни одного ответа, это валвов проблемы. Гуляй давай.

Уже надоели такие как ты, которые якобы все знают и советую доту переустановить, интернет починить, хотя изначально говорится, что проблема не у игрока.

Ты, парень, погорячился. (Так яро сетуя на неадекватов, ты сам в них превратился)
    Как я писал выше существует около десяти(конкретных) причин, по которым игра не грузит.
    И это проблема игрока, проблема валв она станет только в том случае, если ни на одной конфигурации компьютера дота не будет работать.
    И это проблема была на протяжении всего времени доты2, а не только появилась сейчас и внезапно, как видимо кажется тебе.
  • 4Tails сказал(а):

Ты, парень, погорячился. (Так яро сетуя на неадекватов, ты сам в них превратился)
    Как я писал выше существует около десяти(конкретных) причин, по которым игра не грузит.
    И это проблема игрока, проблема валв она станет только в том случае, если ни на одной конфигурации компьютера дота не будет работать.
    И это проблема была на протяжении всего времени доты2, а не только появилась сейчас и внезапно, как видимо кажется тебе.

В неадеквата я не превратился, у меня настроение плохое, все советуют дурь типа переустановки, как самые важные и знающие. И решений нету, на дев форуме все молчат, помогает только очередной патч. Ну или не помогает, как сейчас. И я знаю, что эта проблема была постоянно, у меня 2 месяца назад было, так что умничать не надо.
  • RuStafari сказал(а):

В неадеквата я не превратился, у меня настроение плохое, все советуют дурь типа переустановки, как самые важные и знающие. И решений нету, на дев форуме все молчат, помогает только очередной патч. Ну или не помогает, как сейчас. И я знаю, что эта проблема была постоянно, у меня 2 месяца назад было, так что умничать не надо.

У тебя какой-то зуб на умников, а я умничаю даже в повседневной жизни, уж такой характер - знаю, молчать не могу.
    Я считаю себя закаленным умником, а ты мне говоришь умничать не надо. Мы просто не совместимы в одной теме форума, мне придется отсюда удалится.
    бб
    :)
  • 4Tails сказал(а):

У тебя какой-то зуб на умников, а я умничаю даже в повседневной жизни, уж такой характер - знаю, молчать не могу.
    Я считаю себя закаленным умником, а ты мне говоришь умничать не надо. Мы просто не совместимы в одной теме форума, мне придется отсюда удалится.
    бб
    :)

Увы, ты говоришь не по делу, лучше бы что-нибудь полезное посоветовал.
  • появляеться экран с загрузкой снизу? было такое не мог зайти. как бы началось с того что решил посмотреть как друг играет и моё пати игру нашло) пришлось принять. принял и бесконечная загрузка. иры 3 так было. выперли из пати) потом перехэшировал. создал лобби, зашёл. и вуаля загрузилось я хз мб просто повезло но работает и по сей день. попробуйте предпринять что либо сами)
  • Кстати, а проблема решилась в тот же день, как только исправили аварию у высшего провайдера.
  • Как достали придурки, которые умничают, а реально нихэ не говорят.
    Какие 10 причин? Назови.
    Я так же могу сказать что причин 20 или 30. И что дальше?
    У меня такая проблема то появляется, то пропадает. При этом инет летает. Иногда помогает ребут роутера. Все знакомые одмины говорят что Дота вешает порт на роутере, и если повесился порт у тебя дома, то ребут и гоу дальше, если на провайдере, то ждите пока он ребутнеться/разблокирет этот порт.
    То что проблема в том, что у Валве криворукие прогеры...так это факт
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)