Обсуждение [Бесконечный поезд]

avatar Felix_Freeman

1807

67

Xenus72

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 8802

Рейтинг: 14059

Xenus72

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 8802

Рейтинг: 14059

Сложно как то это всё понять значение как устроены вагоны и немного локомотив

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Можно добавить ещё поезда. Про них нету инфы на русс. вики, но есть на английском.

http://infinity-train.wikia.com/wiki/Infinity_Train_(vehicle)

1) Вагон косоглазых уток

2) Вагон гномов-колдунов

3) Пинбольный вагон

Эти вагоны не появлялись в пилотном эпизоде, но они упоминаются в видео, которое запостил сам канал Cartoon Network:

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Kordov сказал(а):

Можно добавить ещё поезда. Про них нету инфы на русс. вики, но есть на английском.

http://infinity-train.wikia.com/wiki/Infinity_Train_(vehicle)

1) Вагон косоглазых уток

2) Вагон гномов-колдунов

3) Пинбольный вагон

Эти вагоны не появлялись в пилотном эпизоде, но они упоминаются в видео, которое запостил сам канал Cartoon Network:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь пожалуйста в переведённом виде отправить в лс?

Xenus72 сказал(а):

Сложно как то это всё понять значение как устроены вагоны и немного локомотив

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сейчас только 1 серия,думаю в будущих сериях нам всё объяснят

V1shnya

Пользователь

Регистрация: 10.09.2017

Сообщения: 963

Рейтинг: 823

V1shnya

Регистрация: 10.09.2017

Сообщения: 963

Рейтинг: 823

Felix_Freeman сказал(а):

Бесконечный поезд

Я сам давно уже не смотрел мультики от CartoonNetwork,последний мультик который я там смотрел наверное был "Вся правда о медведях",он казался мне прикольным,и тот самый который можно поставить на задний фон,и вот только сегодня,сёрфя интернет,я наткнулся на такой замечательный мульт как "Бесконечный поезд",и что же мы видим - премьера пилотной серии был в 2 ноября 2016.

Пилотная серия сама по себе является альфа-тестом,зайдёт ли она зрителям или нет,и в первые же дни премьеры на офф.сайте студии набралось 1 млн. просмотров,и куча фанатов нового мультика,сейчас уже 2018 год,но я думаю что студия просто готовится к полномасштабному выпуску этого мультика,корректируя все минусы,и продумывая сюжет на много вперёд,чтобы зрители не разочаровались в нём как с "Время приключений" или "Вселенная Стивена" которые были с большим БУМОМ в начале,и потухли в конце.Так вот давайте же ждать этот мульт все вместе в этой темеaqua.png

 

Спойлер: "Информация по мульту"
  1. Бесконечный поезд (англ. Infinity Train) — место, в котором происходят главные события одноимённого мультфильма.
  2. Описание : Хотя поезд и называется бесконечным, у него по крайней мере есть начало, то есть головной вагон, который и движет все остальные. Он состоит из множества вагонов различных видов, будь это головоломки, препятствия или даже целые миры. Миры внутри вагонов не ограничены размерами, потому часто они больше допустимого места внутри вагонов.
  3. История : В пилотном выпуске, в самом его начале можно увидеть, что этот поезд идёт через неизвестную пустыню. Также известно, что Тюльпана находится в этом поезде уже неделю, причём неизвестно, как она сюда попала.
Спойлер: "Интересные факты "
  1. В ранних рисунках поезда, каждый вагон должен был быть обозначен эмблемой поезда, но впоследствии эти символы были убраны в пилотном выпуске. Этот символ — свёрнутый в виде символа бесконечности уроборос, над которым убывающая красная луна.
  2. Хотя содержимое некоторый вагонов значительно превосходит по размеру сами вагоны, бывают обратные ситуации. Так, например, внутренние помещения вагона равновесия занимают лишь малую часть всего вагона. Можно только предполагать, что располагается в оставшемся пространстве.
Спойлер: "Вагоны"

Тут будут добавляться превью вагонов,и их описание : 

Спойлер: "Пузырьковый вагон"

 Имеет окна. Мало что известно об этом вагоне, кроме того факта, что в нём парят большие розовые пузыри неизвестного происхождения. 

Спойлер: "Шахматный вагон"

Внешний вид :

  1. Имеет обои в виде шахматных клеток. Внутри вагона располагаются:
  2. 2 белые и 2 чёрные пешки
  3. по одному белому и чёрному слону
  4. чёрный конь
  5. чёрная ладья
  6. белая королева
  7. одна неизвестная фигура с чёрным основанием и белой верхушкой

Интересные факты : 

По неизвестной фигуре можно судить, что этот вагон заключает в себе не только обычные шахматы.

Спойлер: "Пердёжный вагон"

 Пердёжный вагон представляет из себя пустую комнату с белыми стенами, потолком, и сияющим до блеска полом. В этой комнате из ниоткуда издаются пердежи.

Спойлер: "Коргиния"

Коргиния (англ. Corgidia) — удивительная страна, населённая вельш-корги, существующая в пределах одного вагона.

 

Описание : Вагон населён корги-кардиганами и корги-пемброками, чьим королём является Аттикус. 

В Коргинии есть раздатчики еды и стада рогатого скота. Среди досуга у местных корги упоминаются солнечные ванны, а также машины для вычёсывания живота. "Теневое чудище" сломало водосточную трубу неделю назад до событий мультфильма, из-за чего уровень воды поднялся и затопил часть города.

 

Внешний вид : Природа Коргинии представляет из себя пышные луга с рекой, протекающей через них. Поселение корги расположено прямо около входа в вагон и состоит из зданий, построенных в стиле классицизма. Погода солнечная и малооблачная. 

За рекой находится горная система, более заросшая и дикая. За неделю до начала событий мультфильма неизвестный объект врезался в левый бок вагона ближе к концу, оставив за собой кратер и большую дыру, тем самым разрушив трубы.

 

Факты и теории :

  1. Коргинию периодически посещают или посещали и другие путешественники между вагонами, так как Аттикус заметил, что они "просто вне себя, когда кто-то проходит в двери".
  2. Не похоже, что все здания и машины в стране были созданы корги, так как нам показали, что их физические возможности не превосходят обычных собак. Если бы это было не так, то они также смогли бы найти и способ переправиться через воду. Кроме того, корги только и делают, что отдыхают и развлекаются, а единственный из них, кто был замечен в продуктивной деятельности - пес, дувший в рог. Вероятно, все это было создано еще до них и для них.
Спойлер: "Вагон равновесия"

Вагон равновесия (англ. Puzzle Car) — стандартный маленький вагон, содержащий в себе несколько головоломок. Представлен в Пилотном выпуске.

 

Описание : Вагон состоит из маленькой комнаты, в которой есть несколько головоломок. Как показано в пилотном выпуске, Раз-Раз не мог решить пазл с весами, который Тюльпана решает очень быстро. Весы активируют механизм, который соединяет 2 части моста вместе и затем сбрасывает кубик, который катится по мосту и впоследствии падает в маленький тоннель, тем самым открывая проход в следующий вагон. Рычаг на стене и свободные белые плитки на полу намекают на то, что у вагона есть и другие пазлы, которые надо было разгадать.

 

Внешний вид : Маленькая комната, из которой состоит вагон, имеет деревянные стены с зелёными обоими с узором на них. Пол же сделан из шахматной чёрно-белой плитки. На одной стороне вагона есть окна с красными занавесками, а на другой - лампы с зелёными абажурами, освещающие комнату, а также рычаг. Деревянный мост прикреплен к стене, часть его уже треснула и закреплена скотчем.

Спойлер: "Тюльпана"

 Тюльпана (англ. Tulip) — главная героиня Infinity Train. Это подросток с рыжими волосами, примерно 12 лет[1]. Тюльпана ходит по вагонам, и пытается найти выход из поезда.

 

Внешний вид : Тюльпана напоминает типичную школьницу. У неё очень бледная кожа и хрупкое телосложение, рыжие волосы, завязанные в хвостик зеленой лентой. У неё также есть зеленый зажим, прикрепленный к правой стороне ее волос. Она носит очки с двумя круглыми линзами, без видимого моста между ними, это придает очкам вид символа бесконечности (∞). Она носит зеленую куртку с капюшоном и коричневыми пятнами на локтях, белую рубашку под ней, светло-серую мини-юбку, такие же сапоги, и темно-серые колготки, которые останавливаются около лодыжки. Она таскает с собой коричневый рюкзак, в котором лежат блокнот и карандаш с ластиком, а, временами, и Раз-Раз.

 

История : 

За неделю до событий, показанных в пилотном выпуске, на руке у Тюльпаны появилось загадочное светящееся число 53. В конце же выпуска она уменьшилась на 4, до 49.

Не так много известно о ее прошлом, кроме того, что она уже неделю блуждает по поезду и где-то в этом промежутке времени встретила Раз-Раза.

 

Характер : 

Тюльпана умна для своего возраста. Создатель шоу, Оуэн Деннис, заявил, что у нее есть «передовая логика 12-летнего ребенка». Она разочаровывается, когда дела идут не как она хотела. У неё бывают приступы эгоизма, но все же Тюльпана отзывчива и готова помочь, когда это нужно. Она может иногда пренебрегать тем, что не связано с побегом из поезда, так как это её главная цель.

Тюльпана использует свой блокнот только для важных записей, что может указывать на ее аккуратность.

 

Мелочи :

  1. Дизайн Тюльпаны был сделан таким образом, чтобы ее можно было легко нарисовать с любого ракурса.
  2. Тюльпан, в честь которого названа героиня, предназначен для представления совершенной любви.
  3. Оранжевый тюльпан имеет значение обаяния, энергии, энтузиазма и желания.
  4. Тюльпана - левша. Кроме неё левшой является грустная половина Раз-Раза.

 

Спойлер: "Раз-Раз"

Раз-Раз (англ. One-One) - спутник главной героини мультсериала. Состоит из двух половин, каждая из которых имеет собственную личность. Их имена, соответственно, Грустная (англ. Sad-One) и Весёлая (англ. Glad-One)[1].

Раз-раз провел в поезде всю свою жизнь, но, похоже, не слишком много знает о нем. Впрочем, это может быть и притворством, так как он точно знал, что должен существовать Пердёжный вагон.

 

Внешний вид : Существуют два состояния Раз-Раза - разделённое и сцепленное. 

     В сцепленном состоянии Раз-Раз имеет форму шара, поделённого чёрной полосой, с 4 небольшими подвижными ножками и 2 глазами белого цвета.

При разделении Раз-Раз скрывает свои ножки в корпус и распадается на 2 независимые части, имеющие форму полусфер с чёрной линией у основания. В разделённом состоянии Раз-Раз является двумя отдельными модулями, каждый из которых обладает 4 ножками (ножки скрыты в корпусе в сцепленном состоянии) и 1 глазом такого же белого цвета.

 

Характер : 

Раз-Раз представляет из себя 2 независимые личности - Грустную (Sad one) и Веселую (Glad one).Несмотря на отсутствие каких-либо внешних различий, личности Весёлой и Грустной половины кардинально отличаются.

Грустная половина Раз-Раза, как следует из имени, довольно пессимистична. Она часто жалуется, и, как правило, готовится к худшему.

Весёлая же, наоборот, оптимистична, дружелюбна и немного легкомысленна, что может становится причиной проблем.

 

Интересные факты : 

  1. Даже в сцепленном состоянии личности Раз-Раза являются обособленными, и каждая из них может по отдельности говорить.                                        Также они могут разговаривать друг с другом в сцепленном состоянии.
  2. Грустная половина Раз-Раза - левша, как и Тюльпана.
  3. Несмотря на крохотные ножки, Раз-Раз может прыгать на высоту, в несколько раз превышающую его собственный рост.
Спойлер: "Пилотная серия мульта"

Спойлер: "Официальный тизер выхода мульта"

Спойлер: "Фан арты по тематике "Infinity train""

 

 

P.s. по мере выхода серий буду обновлять информациюaqua.png

P.s.s. делал это всё ради собственного душевного удовлетворенияAYAYA.png

P.s.s.s. информация была взята из вики-фандома

UPD Премьера запуска запланировано на 2019 год 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольное аниме, мб заценю когда выйдет полностью

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
V1shnya сказал(а):

Прикольное аниме, мб заценю когда выйдет полностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

мультикPepeOK.pngнинада ок?PepeOK.png

sadsuperhero

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 654

Рейтинг: 473

sadsuperhero

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 654

Рейтинг: 473

В позапрошлом году пилот посмотрел. Описание казалось интересным, но пилот мне скучным показался. Похожее было с косморубежом, но назад его начали хайпить что "убица рикаиморти", но мульт оказался пшиком с посредственным юмором и сюжетом. Но надеюсь, что с поездом все будет норм, ибо хороших мультов сейчас мало. 

 

V1shnya

Пользователь

Регистрация: 10.09.2017

Сообщения: 963

Рейтинг: 823

V1shnya

Регистрация: 10.09.2017

Сообщения: 963

Рейтинг: 823

Felix_Freeman сказал(а):

мультикPepeOK.pngнинада ок?PepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще, по бредовости он мне напомнил Время приключений. А я такое люблю(офк до 5 сезона)

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
sadsuperhero сказал(а):

В позапрошлом году пилот посмотрел. Описание казалось интересным, но пилот мне скучным показался. Похожее было с косморубежом, но назад его начали хайпить что "убица рикаиморти", но мульт оказался пшиком с посредственным юмором и сюжетом. Но надеюсь, что с поездом все будет норм, ибо хороших мультов сейчас мало. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Пилотная серия нам показал что всё будет не так как в обычных мультиках,а более серьёзно,думаю не будет плагиатом - других мультов

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

Обновил инфу в шапке

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

что это за говно с совсем не детскими шутками?

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
dulcine сказал(а):

что это за говно с совсем не детскими шутками?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новый смотрибельный мульт от CartoonNetwork

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Felix_Freeman сказал(а):

Тюльпана 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня маму так зовут roflanLico.png

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Поднятие темы

DEЯPY

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

DEЯPY

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

img

осталось дожить до 2к19