MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

Какие наушники можете посоветовать для Айфона? Или проще просто взять лайтнинг? 

Efm

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

Efm

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

AirPods, если нет денег, проводные EarPods, но только не «люкс копию ультра 1:1»

 

еще бы бюджет знать

MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

Efm сказал(а):

AirPods, если нет денег, проводные EarPods, но только не «люкс копию ультра 1:1»

 

еще бы бюджет знать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это они?

 

Efm

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

Efm

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

MelancholySTR SF46 сказал(а):

Это они?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, оно 

MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

Поднятие темы

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Уф, они в комплект к 12 уже не кладут наушники и даже ту писюльку-переходник? Мне кажется, если у тебя есть любимые удобные наушники - проще взять переходник или по блютузу подключать. Да, подсы удобные, но разве ты не захочешь подключить полноразмерные? Их стоит брать, как второй комплект ушей, имхо. 

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

MelancholySTR SF46 сказал(а):

Какие наушники можете посоветовать для Айфона? Или проще просто взять лайтнинг? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

>купил айфон

>нет денег на аксессуары. эххх. не стареющая классика. 

 

P.S. хочешь полноразмерные - возьми sennheiser, если bluetooth - то JBL. 

 

если по-типу капелек/затычек - то Xiaomi возьми. у яблока хорошая звуковая - почти любые наушники до 10к рублей воткни - одинаково будут играть 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Уф, они в комплект к 12 уже не кладут наушники и даже ту писюльку-переходник? Мне кажется, если у тебя есть любимые удобные наушники - проще взять переходник или по блютузу подключать. Да, подсы удобные, но разве ты не захочешь подключить полноразмерные? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни наушников, ни зарядки. только кабель, и тот без Fast charge roflanLico.png

 

Э-К-О-Л-О-Г-И-Я

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Ateo сказал(а):

>купил айфон

>нет денег на аксессуары. эххх. не стареющая классика. 

 

P.S. хочешь полноразмерные - возьми sennheiser, если bluetooth - то JBL. 

 

если по-типу капелек/затычек - то Xiaomi возьми. у яблока хорошая звуковая - почти любые наушники до 10к рублей воткни - одинаково будут играть 

 

ни наушников, ни зарядки. только кабель, и тот без Fast charge roflanLico.png

 

Э-К-О-Л-О-Г-И-Я

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно, что другие производители делают так же. Самсунги простебали это, удалили пост, повторили. Вообще, в этом был бы рили смысл, но блен. До этого же разъем был не сишечка, откуда эти блоки у людей? Если бы дефолт там был  юсб - согласен. А так, отдельная коробка, отдельная транспортировка и 99% юзеров обязаны это купить. Экология прям да. 

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
MelancholySTR SF46 сказал(а):

Какие наушники можете посоветовать для Айфона? Или проще просто взять лайтнинг? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я с ксяоми бегаю дефолтные, самые бомжацкие за 500 грн (xiaomi eardots black), советую, оч удобные и можно пару пачек купить и не парится ваще) гарантия годик, но с ними всё ок уже 3 месяц хызы! но это если бюджетный варик, если бабки не проблема возьми оригиналы от айфониуса, но с проводами - не советую, так круто без проводов ходить и слушать музычку\аудио-книги) провода для поездок мб нужны... но в целом для гуляний, ток блютуз-гарнитура, провода так се...........

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Забавно, что другие производители делают так же. Самсунги простебали это, удалили пост, повторили. Вообще, в этом был бы рили смысл, но блен. До этого же разбем был не силечка, откуда эти блоки у людей? Если бы дефолт там был  юсб - согласен. А так, отдельная коробка, отдельная транспортировка и 99% юзеров обязаны это купить. Экология прям да. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

причём на их же сайте ты можешь набахать этих кабелей "в корзину" с заказом хоть 10 штук roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Уф, они в комплект к 12 уже не кладут наушники и даже ту писюльку-переходник? Мне кажется, если у тебя есть любимые удобные наушники - проще взять переходник или по блютузу подключать. Да, подсы удобные, но разве ты не захочешь подключить полноразмерные? Их стоит брать, как второй комплект ушей, имхо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня не 12 HAhaa.png 

насколько я знаю, то в сасунге тоже нет ничего, кроме аппарата.

я об этом не думал... у меня есть jbl обычные за 500 грн. Но за период дистанционки они меня подзадолбали. Может, реально полноразмерные блютузные купить?

Ateo сказал(а):

>купил айфон

>нет денег на аксессуары. эххх. не стареющая классика. 

 

P.S. хочешь полноразмерные - возьми sennheiser, если bluetooth - то JBL. 

 

если по-типу капелек/затычек - то Xiaomi возьми. у яблока хорошая звуковая - почти любые наушники до 10к рублей воткни - одинаково будут играть 

 

ни наушников, ни зарядки. только кабель, и тот без Fast charge roflanLico.png

 

Э-К-О-Л-О-Г-И-Я

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не купил, а подарили HAhaa.png

спс за советPepeOK.png?1592047625

FROZENRB сказал(а):

 

я с ксяоми бегаю дефолтные, самые бомжацкие за 500 грн (xiaomi eardots black), советую, оч удобные и можно пару пачек купить и не парится ваще) гарантия годик, но с ними всё ок уже 3 месяц хызы! но это если бюджетный варик, если бабки не проблема возьми оригиналы от айфониуса, но с проводами - не советую, так круто без проводов ходить и слушать музычку\аудио-книги) провода для поездок мб нужны... но в целом для гуляний, ток блютуз-гарнитура, провода так се...........

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хотел Сяомишные взять ещё год назад, но мне же ли их послушать в магазине и я забилHAhaa.png

обычно слушаю только в автобусе и иногда дома в кровати, поэтому хз, сильно ли профитно ли брать вайрлесс

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Забавно, что другие производители делают так же. Самсунги простебали это, удалили пост, повторили. Вообще, в этом был бы рили смысл, но блен. До этого же разъем был не сишечка, откуда эти блоки у людей? Если бы дефолт там был  юсб - согласен. А так, отдельная коробка, отдельная транспортировка и 99% юзеров обязаны это купить. Экология прям да. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Самсунга уже сто лет как usb-c/usb-c кабель

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img
MelancholySTR SF46 сказал(а):

Какие наушники можете посоветовать для Айфона? Или проще просто взять лайтнинг? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависимо от бюджета офк

Если есть бабки, то эирподсы или прошки (готовь 150-250 баксов)

Если полноразмерные, то бери сони 1000 серии хм4, они мега крутые и цена около 9к гривен

Если просто ТВС, то можешь с сяомишками походить или редми, будет не так удобно, но все же как по мне провод для ушей сейчас умер (офк для телефонов, а не для аудиофилов, где провод может стоять только 1000 баксов)

Если хочешь провод, то офк лайтнинг уши (или купи переходник и юзай со своими любимыми ушами)

Alegka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

Alegka

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

img

я уже много лет использую подсы

они реально прилично играют, как вкладыши вообще топовые.

я понимаю что есть уши получше

но для меня еще доп фактором стал микро которому нет равных в этой цене.

поэтому, как гарнитура - подсы самый топ, и вне конкуренции

как просто уши для контента - они в топе, но есть уши получше