Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Бессмертный полк в школе

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Jserax, 05 May 2017 в 18:55.

Оценить пост #

• Зачем в школе заставляют идти на 9 мая на бессмертный полк. Тем более ещё и нести чужого родственника, аргументирует это тем, что этот человек хотел бы(откуда вы знаете чё он хотел), чтоб его как и всех других несли, лул. Это полнейший бред, зачем мне нести чужого для меня человека, зачем вообще их носить каждый раз. Тип раз в год понести их на каких-то бичевских картонках это память.
  • Нести чужих родственников? Это где такой трэш?
  • Автор темы
    ArteMooNik сказал(а):
    Нести чужих родственников? Это где такой трэш?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В моей мухосрани
  • Jserax сказал(а):
    Зачем в школе заставляют идти на 9 мая на бессмертный полк. Тем более ещё и нести чужого родственника, аргументирует это тем, что этот человек хотел бы(откуда вы знаете чё он хотел), чтоб его как и всех других несли, лул. Это полнейший бред, зачем мне нести чужого для меня человека, зачем вообще их носить каждый раз. Тип раз в год понести их на каких-то бичевских картонках это память.

Ну не знаю в моё время ветеранов в школу приглашали, и они рассказывали о своих подвигах (было интересно кстати), а потом принимали поздравления, жили бедно так что подарки были мелкие... Но вроде все были довольны.
  • а вот и интересные истории от шкальников подъехалиKappa
    пысы спасибо что сразу сказал кто ты есть и тем самым пополнил мой игнор лист:)
  • Ну в законодательстве(на сколько мне известно) не имеют права заставлять делать то, что не является учебным процессом. Так что можешь смело не идти.
    Ну а если за это что-то будет, то суд и компенсация изи твои.
  • Ну не иди.
  • Автор темы
    kek88 сказал(а):
    а вот и интересные истории от шкальников подъехалиKappa
    пысы спасибо что сразу сказал кто ты есть и тем самым пополнил мой игнор лист:)

>Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
    >Сообщения:4.212 Симпатии:1.906
    Тру стори брат
  • А ты под портретом этого чужого родственника напиши-Сталин расстреливал коррупционеров и фотку одного самого известного засандаль-БЫстро тебя попросят дома остаться)))
  • Jserax сказал(а):
    Зачем в школе заставляют идти на 9 мая на бессмертный полк. Тем более ещё и нести чужого родственника, аргументирует это тем, что этот человек хотел бы(откуда вы знаете чё он хотел), чтоб его как и всех других несли, лул. Это полнейший бред, зачем мне нести чужого для меня человека, зачем вообще их носить каждый раз. Тип раз в год понести их на каких-то бичевских картонках это память.

Подавай в нейтральной формулировке. Вроде "Нас уведомили о том, что мы идем на 9 мая, в наши обязанности входит торжественное шествие с фотографиями героев войны"
  • ADS
  • Ну они сгоняют учеников потому что им дали такое задание, если они не соберут много народу - получат по шапке. Вот и все. Если отношения с учителями хорошие - можешь сходить, если тебе повсе равно, скажи им сразу, что идти не собираешься и пусть думают о тебе что хотят.
  • Автор темы
    Xufer сказал(а):
    Ну не иди.

Не сходил сёдня, позвонили родакам и начали говорить мол шо за невоспитанный сын, не уважает ветеранов тип и сказали заставить меня ходить
  • Автор, назови свой город, а мы уже разберемся - звездишь ты или нет.
  • Jserax сказал(а):
    Не сходил сёдня, позвонили родакам и начали говорить мол шо за невоспитанный сын, не уважает ветеранов тип и сказали заставить меня ходить

Позвонили и сказали, что дальше? Мамка под ручку поведет?
  • FreedomFighter сказал(а):
    Подавай в нейтральной формулировке. Вроде "Нас уведомили о том, что мы идем на 9 мая, в наши обязанности входит торжественное шествие с фотографиями героев войны"

В наши обязанности входит посещение школы, но никак не бессмертного-юзлесс полка)
  • Автор темы
    Xufer сказал(а):
    Позвонили и сказали, что дальше? Мамка под ручку поведет?

Каждый день до*****ют шоб ходил, это как-то немного неприятно, учитывая, что я вообще не должен туда ходить по сути
  • Jserax сказал(а):
    Каждый день до*****ют шоб ходил, это как-то немного неприятно, учитывая, что я вообще не должен туда ходить по сути

Занеси в чс номер, что как маленький?
  • Надо было сказать, что ты не знал и всё. Типо тебе не сказали.
    Изи же.
  • Только что копал в огороде (вот прям только что, первую вкладку д2ру открыл и эта темка на главной), у соседей радио "вести фм" работало, минут 40 обсуждали  бессмертный полк, то что никого не сгоняют, это личное решение каждого. roflanLico
  • Автор темы
    Xufer сказал(а):
    Занеси в чс номер, что как маленький?

Они в шкалке докапываются, а там не занести

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?