Best game replays

Prosto.Admin
  • Собственно может стоит создать тему где мы сможем выкладывать реплеи хороших игр? не наших, а профессиональных игроков с каких либо турниров. Подобной темы я не увидел, вот и решил создать, если такая есть то прошу ссылку и можно тему закрывать.
    Не обязательно новые игры выкладывать, просто то что нравится и вы считаете достойным
    Я начну:
  • ДОМООООООООООООООООООООООООЙ ПОШЁЛ В ЖОПУ ЭНДЖЕЛ(с)
    :DDDD
    хорошая была игра)) смысла в теме не вижу в обзоре турниров ссылки на реплеи уже выкладывали)
  • Не очень тема
  • Автор темы
    по чему же не очень, поясни, мне нужно учесть ошибку
    я же не говорил что нужно выкладывать повторы только с каких-то больших турниров, я имел ввиду что не нужно реплеев с пабов
    зачем постоянно искать реплеи игр если их можно собрать в одной теме? я конечно понимаю что это не всем интересно,но думаю есть те кому идея понравится
  • Автор темы
    видимо тема все-таки не приживется... а жаль... может все таки есть люди которые поддержат?)
  • Нечего поддерживать, то что ты предлагаешь-игры чемпионатов, которые все видели кто этим интересуется, хотя бы раз. а смотреть битву, исход которой ясен не интересно. Другое дело если бы была тема с мувиками/нарезкой фейлов/сейвов/удираний-другое дело, нарезка фраз вилата в видео-моментами. Это хочется смотреть, если качественно сделано. А смотреть игру чемпионата, где идет игра на победу, а не на фан, к тому же игру, результат которой ты уже знаешь, никто не захочет.

Это лирика, кому много букв, можно не читать-не суть:Но и мувики пока никто не создает толком. Я и сам хотел, хоть и видеомейкер из меня хреновенький, но с этой системой скачки очень неудобно. В 1й доте как, понравилась игра-нажал в конце игры сохранить ролик и потом вырезаешь из него моменты, а тут его еще надо найти(что кстати мне не удалось) скачать и уж потом все остальное. Были материалы уже скачанные, начал делать мувик, потом вышли апдейты новые, ролики не стали работать, а качать старый бекап желания не появилось.
    Так что можешь, если хочешь, занятся нарезкой тех самых игр, которые ты предлагаешь, если нет-поддерживать здесь нечего, как ни крути...
  • Автор темы
    хорошо, я понял свою ошибку... ролики я сам делать то не шибко умею, у меня может  и есть какие-то красивые моменты в играх, но их даже из игры не знаю как вытащить, ведь реплеи пока не качаются. Если заниматься нарезкой чемпионатов то я максимум могу только нарезать))
    Можно тему закрывать, если что смогу путевое сделать,отпишусь
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)