Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Бета-ключи + x2 Razer Naga Hex

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем humba, 08 Feb 2012 в 15:22.

• У бравых парней на сайте GamersBook появилась идея связаться с компанией Razer и провернуть одно шикарное дело. Теперь у вас есть шанс выиграть бета-ключи игры Dota 2, а так же самую новую игровую мышь Razer Naga Hex, созданную специально для таких игр!

После того, как мы раздадим все бета-ключи, мы сделаем небольшую жеребьевку на основе которой будет лежать чистый рандом. Именно 2 счастливчика получат заветную игровую мышь Razer Naga Hex!

Для того, чтобы принять участие в погоне, Вам нужно:
    • Шаг 1. Зарегистрироваться на сайте GamersBook
    • Шаг 2. Отредактировать ваш профайл (Фамилия, аватарка, имя, страна и т.д). Мы же должны знать кому будем высылать призы.
    • Важно! После того, как вы заполнили нужную информацию - сохраните ее и подождите немного! Она появится только через некоторое время.
    • Шаг 3. Добавьте Dota 2 в ваш список игр на сайте (Gamer List) и станьте фанатом Valve.
    • Шаг 4. Подпишитесь на такие социальные страницы, как GamersBook (Twitter & Youtube), Razer (Twitter & Youtube) и Dota 2 (Twitter & Youtube)
    • Шаг 5. Напишите пост "I want Dota 2 Beta and Razer Naga Hex" (Я хочу бету Dota 2 и мышь Razer Naga Hex) на сайте в секции для комментариев!

Также вы должны знать, что мы постоянно обновляем информацию о раздачах ключей, турнирах и так далее через нашу страницу в Facebook, поэтому если вы хотите постоянно быть в курсе - не забудьте подписаться!

Даты проведения раздач:
    • February 9, 2012
    • February 10, 2012
    • February 13, 2012
    • February 14, 2012
    • February 15, 2012
    • February 16, 2012
    • February 17, 2012
    • February 20, 2012
    • February 21, 2012
    • February 22, 2012
    • February 23, 2012
    • February 24, 2012
    • February 27, 2012
    • February 28, 2012
    • February 29, 2012
    • March 1, 2012
    • March 2, 2012
    • March 5, 2012
    • March 6, 2012
    • March 7, 2012
    • March 8, 2012
    • March 9, 2012

УСОВЕРШЕНСТВУЙТЕ ВАШИ ЛАСТ ХИТЫ
    ВМЕСТЕ С ИГРОВОЙ МЫШЬЮ RAZER NAGA HEX!

Перевод - humba
    Оставайтесь с Dota2.RU
  • Ещё один дикий рандом на тысячи человек)
  • Crashko сказал(а):

Ещё один дикий рандом на тысячи человек)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Но мышка что нужно)
  • а по моему с кнопками с боку перебор
  • даа... от мышки бы не отказался *GOOD*
  • Самая хорошая мышка, это мышка за 100 рублей с 2 кнопками и колесиком, все прочее - извращение неудобное и дорогое.
  • нага же не очень
  • Cпасибо за инфу, может быть тут насчет ключика повезет)
  • Как на этом долбанутом саите зарегаться
  • TsarVodka сказал(а):

Самая хорошая мышка, это мышка за 100 рублей с 2 кнопками и колесиком, все прочее - извращение неудобное и дорогое.

не знаю, у игровых мышек обычно дизайн получше, настройки более тонкие и точность повыше, хотя это важно в основном в играх по типу кс, в той же кске на боковые кнопки биндить удобно, да и в доте думаю также
  • ADS
  • а это только для жителей России?
  • где узнавать результаты?
  • TsarVodka сказал(а):

Самая хорошая мышка, это мышка за 100 рублей с 2 кнопками и колесиком, все прочее - извращение неудобное и дорогое.

ещё один идиот которому толи нехватает денег на мышку игровую толи играющий 1 раз в месяц
    З Ы мышка ништяк... но этот радом смешной... поставь +на тысече сайтов и у тебя будет шант 1 к 1000000
  • С..а, долбанутый саит этот бук, зарегался и не знаю где воити . и хз где там анкета.
  • Автор темы
    niklein сказал(а):

а это только для жителей России?

Нет, это для жителей планеты Земля.
    Lex23 сказал(а):

где узнавать результаты?

Написано же, что всю информацию и тд вы сможете узнать на их фейсбуке, твиттере и так далее. Есть вероятность что прямо там, на главной странице
  • готово)
  • работаю в компьютерном магазине.... юзал нагу.... мне лично очень не понравилась.... в руке сидит очень неудобно....
  • ahram3d сказал(а):

ещё один идиот которому толи нехватает денег на мышку игровую толи играющий 1 раз в месяц

Ничтожный, ты разговариваешь с тем кто успешно гонял ланы по кс и мв1 *STARCHE*  и я знаю толк в мышках, не люблю лишние кнопки не на мышке не на клаве.
  • Да но нафиг рандом.
  • Сделал. Но шанс мизерный :D

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?