beta тест tes online.

pudge1999
  • 26 марта то есть 2 дня назад,прошла первая волна раздачи инвайтов на бету тест игры tes online. Кто-то получил? по не подтвержденной инфе под раздачу попало несколько тысяч счастливчиков.
    как вы вообще? ждёте игрушку эту?
  • говорят не очень будет.
  • Да там и поиграть то пока нельзя будет - только в ивенты по выходным
  • Ух ты спасибо за инфу получил инвайт
  • Автор темы
    water DOTA сказал(а):

Ух ты спасибо за инфу получил инвайт
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    дай поиграть если не врешь.
  • pudge1999 сказал(а):

дай поиграть если не врешь.

Вот ты клоун....Школьникам там не место. Всё на английском+действовать нужно по указаниям.
  • Автор темы
    xFmGxUnReaLx сказал(а):

Вот ты клоун....Школьникам там не место. Всё на английском+действовать нужно по указаниям.
    как же не хочется отвечать на такие тупые ответы , но ***
    я знаю английский,тем более это игра..
    _____________________________________________________________________________________________________________________________
    Предупреждение + мут 2 дня.
    Причина: Завуалированный мат в теме.
  • как только получу, создам темную эльфийку и назову Мортой, буду выфармливать в ассасина, главное то что там весь Тамриэль, а не провинции
  • Автор темы
    dead_witcher сказал(а):

как только получу, создам темную эльфийку и назову Мортой, буду выфармливать в ассасина, главное то что там весь Тамриэль, а не провинции
    тогда я создам красного орка и... ???? назову АКСОМ!!11
    одену в танка и буду танковать :3
  • xFmGxUnReaLx сказал(а):

Ты что, гонишь? Это соотрудник британской прессы, имеется опыт игры во все мморпг, участвовал во всевозможных бета-тестированиях. У него наверняка 20 сантиметров в холодной воде и сочинение на 3 страницы а4 "Почему именно меня должны пригласить на бета тест tes online."
  • pudge1999 сказал(а):

как же не хочется отвечать на такие тупые ответы , но бля.. пшлнхй.
    я знаю английский,тем более это игра..

конечно
    после сообщения,дай поигать по братски все дела,ты либо наивный школьник,либо навный школьник
  • Автор темы
    Jesus_met_your_mother сказал(а):

конечно
    после сообщения,дай поигать по братски все дела,ты либо наивный школьник,либо навный школьник
    у тебя фраза  "дай поиграть по братски" асоциируется с разводом? да тебя лоха наверное очень много раз уже развели.
    не все же люди разводилы,я просто хочу поиграть,посмотреть что да как.
  • Перенесено в игры
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)