Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Beta-test

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Quatdamage, 23 Nov 2010 в 13:11.

• Вопрос: можно ли принять участие в бета-тестировании или выступить в роли тестера?
  • Пока неизвестно ничего о бета-тесте, но когда выйдет новость мы первые опубликуем её.
  • Автор темы
    Имею большое желание одним из первых увидеть DOTA2
  • многие хотят да немногие получат!!!(
  • Цитата:
    Имею большое желание...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Одного желания всегда для всего было мало  *DNTKNW*
    [raduga]П.С. Проверно на личном опыте[/raduga]
  • Хз всегда попал на тесты разных игр( в том числе и збт хона и лола) , здесь будет тяжелее но думаю прорвёмся  *DANCE*
  • Quatdamage, и так как наступит бетта тест мы опубликуем сразу эту новость так ,что следи за форумом сайта, и новостями.
    Участие не знаю как проводят вавлы, но близард дал всем желающим(старкрафт2), так же и Хон с лолом.Главное было правильно заполнить анкету, заполнить умно.
  • Бета-тест будет проходить с середины сентября (инфа не 100%).
  • это гон выход доты 2 должен быть 28 июня 2011) ну тоже не 100% инфа
  • Ну тогда на мой взгляд, это всё очень смешно :) Один какой-то написал у себя на сайте от балды, что тогда-то будет бета тест, другой у себя, что тогда-то выйдет игра, а третий напишет, что игры совсем не будет  *BLUSH* Так что пока можно лишь спорить в догадках и надеждах, когда что-то будет.

• Tempest сказал(а):
    Бета-тест будет проходить с середины сентября (инфа не 100%).
    Нажмите, чтобы раскрыть...

http://infometer.ru/info/417967 - инфа 100%

Для чего выкладывать сюда не подтвержденную информацию и вводить в заблуждение пользователей портала?
  • Дота 2 бета, не стоит на месте

На одном из форумах кинулы скрин с любопытной информацией
    http://awesomescreenshot.com/0c78bz69b
  • Re: Дота 2 бета, не стоит на месте

Кульно, если это правда. Только почему в таверну тему?

расшифруйте плз, я не понял

Ну я так понял в Steam отображается около ников, кто во что играет. И в данном случае около ника парня было написано, что играет в Dota 2 Бета тест.

Сейчас обьясню ребят:
    Почему таверна? Хотел в новости, но это новостью не опубликуешь, хотел сосздать тему интересные факты, но подумал, что лишняя тема для флуда не к чему. Создал тут. Перемести куда счетаешь нужным.

А теперь по поводу скриншота - В стиме напротив каждого ника написан статус игрока(Офффлайн, в сети, играет и игра к примеру), а у робина как написал человек который кинул скрин было написанно, что он играет, но не написанно во что. Зато в программе которая смотрим рюкзак Робина было написано, что он играет в доту 2 бета, про рюкзак ребят не парьтесь, это для игроков тфа2 только. Вообщем суть в том, что если сторонний сайт для просмотра рюкзака не обманывает, то Робин действительно был в бете. Да и выдумать сторонний сайт вряд ли подобное сможет.

Ах и еще, Робин это тот мужик который главный в валв
  • Да пусть парни фантазируют. Не правильно написал, пусть другие порталы фантазирую, а мы же будет выкладывать только подтвержденую информацию и тогда дальше всех этих школьников которые системные требования уже знают уйдем(Если уже не ушли)
  • по поводу когда будет проводиться бетта-тест явно напишут на офф сайте) так что нигде нет 100% инфы)
  • Ну так и я о чем толкую
  • Самая первая тема)))))

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?