YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

3-4 откровенных дебила. У тебя хороший счёт, выигранная линия, ты смотришь на общий счёт и понимаешь, что из 6-23 на 15 минуте 4 фрага твои. 

И вот тут начинается самое обидное. Ты начинаешь видеть кучу моментов для камбека, противники кажутся слабыми, но они переигрывают твоих дебилов в каждом моменте. Раньше я бы в такой ситуации запотел и постарался бы любой ценой затянуть игру, дать мусору который мне закинули шанс. Сейчас до меня дошло, что таким образом я стреляю себе в колено. 

Дело в том, что после такого луза, где ты сильно выкладываешься, ты перестаёшь верить в себя. Твой хороший счёт превращается в дерьмо. Твоих усилий никто не оценит. И поневоле начинаешь думать после матча "что же я сделал не так?" и "если у меня был идеальный старт и я проиграл, мб я мусор на этом герое/роли/в целом и надо что-то менять?" Нет. Затягивать очевидно проигранную из-за дебилов игру это верный путь к перегоранию и депрессии. Не позволяйте себе унижаться. Только что я доиграл игру, где попал в такую ситуацию на shadowfiend.png, но в этот раз я не стал пытаться спасти ситуацию, созданную бездарными тварями.

Нет пути, что бездари вдруг начнут хорошо играть. Одни люди просто хуже других. Не повезло , что враги лучше, всё, на этом конец. Если твари с позором нажираются дерьма, то к чему воспринимать их как равных или достойных победы и вставать на их сторону? Отстранитесь.

С кайфом повзрывал людей играя онли в соло и закончил 7-0-1 на 30 минуте. Любой человек играющий в доту посмотрит на эту игру и сразу подумает, "какие же 4 гниды в команде у финда". Пока дота не умрёт, эта игра останется в её истории , как позор для 4 руинящих дебилов и моя гордость. Я не чувствую себя проигравшим и могу спокойно искать некст и собираюсь продолжать играть только с таким майндсэтом. 

Ikname

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Ikname

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Не каждый такой лицемер как вы

L4P4

Пользователь

Регистрация: 30.05.2021

Сообщения: 56

Рейтинг: 75

L4P4

Регистрация: 30.05.2021

Сообщения: 56

Рейтинг: 75

4 гниды, а я самый лучший. Друг, ты чсв то поубавь своё, бывает, что у кого-то игра не идёт. по-любому есть игры где тебя мусором считают. Да и вообще, кем надо быть, чтобы из-за проигранной катки ловить депрессию и прочие вещи, о которых ты написал. Пойди лучше маме помоги по дому, или во дворе с друзьями погуляй, дитё 

YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

L4P4 сказал(а):

4 гниды, а я самый лучший. Друг, ты чсв то поубавь своё, бывает, что у кого-то игра не идёт. по-любому есть игры где тебя мусором считают. Да и вообще, кем надо быть, чтобы из-за проигранной катки ловить депрессию и прочие вещи, о которых ты написал. Пойди лучше маме помоги по дому, или во дворе с друзьями погуляй, дитё 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот кстати очень важный живой пример для всех. Эта свинья, которая валяется в грязи судит всех по себе и всех к своему уровню дна жизни пытается приравнять. Раньше я над такими смеялся, а сейчас только лениво презираю PepeBaited.png?1598625968

upd. Продолжая мысль, к сожалению нельзя обращаться только к достойным людям. Я понимаю, что мои темы будет читать конченное быдло и те самые руинеры, но так мб даже и лучше.

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4261

Рейтинг: 1563

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4261

Рейтинг: 1563

img

3-4 откровенных дебила. У тебя хороший счёт, выигранная линия, ты смотришь на общий счёт и понимаешь, что из 6-23 на 15 минуте 4 фрага твои. 

После этого не читал ибо смысла нет и так все понятно, дефолт, сам с таким сталкиваюсь, но чо поделать в доте же нет барьера где могут играть нормально команда на команду а будет разброс, что у тебя обязательно будут челы с пивом в руке  афкашные.

Что в мме, что в анранкеде,  одинаково.

YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

ТРАВОНЮХ сказал(а):

3-4 откровенных дебила. У тебя хороший счёт, выигранная линия, ты смотришь на общий счёт и понимаешь, что из 6-23 на 15 минуте 4 фрага твои. 

После этого не читал ибо смысла нет и так все понятно, дефолт, сам с таким сталкиваюсь, но чо поделать в доте же нет барьера где могут играть нормально команда на команду а будет разброс, что у тебя обязательно будут челы с пивом в руке  афкашные.

Что в мме, что в анранкеде,  одинаково.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и зря не читал. Дальше я пишу, как с этим справляюсь. 

L4P4

Пользователь

Регистрация: 30.05.2021

Сообщения: 56

Рейтинг: 75

L4P4

Регистрация: 30.05.2021

Сообщения: 56

Рейтинг: 75

YosukenFly сказал(а):

Вот кстати очень важный живой пример для всех. Эта свинья, которая валяется в грязи судит всех по себе и всех к своему уровню дна жизни пытается приравнять. Раньше я над такими смеялся, а сейчас только лениво презираю PepeBaited.png?1598625968

upd. Продолжая мысль, к сожалению нельзя обращаться только к достойным людям. Я понимаю, что мои темы будет читать конченное быдло и те самые руинеры, но так мб даже и лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам понял что написал? С одного твоего сообщения можно сделать вывод, что ты обычный токсичный подросток, у которого самооценка зашкаливает, но жаль, что только в игре. Судя по твоей манере общения , в ирл ты обычная терпила, которая только на форуме может меня свиньей назвать. Как над тобой не посмеяться, если ты из-за компьютерной игры перестаёшь верить в себя и впадаешь в депрессию? Сходи передерни, может поспокойнее станешь.

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4083

Рейтинг: -687

Нарушения: 20

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4083

Рейтинг: -687

Нарушения: 20

YosukenFly сказал(а):

3-4 откровенных дебила. У тебя хороший счёт, выигранная линия, ты смотришь на общий счёт и понимаешь, что из 6-23 на 15 минуте 4 фрага твои. 

И вот тут начинается самое обидное. Ты начинаешь видеть кучу моментов для камбека, противники кажутся слабыми, но они переигрывают твоих дебилов в каждом моменте. Раньше я бы в такой ситуации запотел и постарался бы любой ценой затянуть игру, дать мусору который мне закинули шанс. Сейчас до меня дошло, что таким образом я стреляю себе в колено. 

Дело в том, что после такого луза, где ты сильно выкладываешься, ты перестаёшь верить в себя. Твой хороший счёт превращается в дерьмо. Твоих усилий никто не оценит. И поневоле начинаешь думать после матча "что же я сделал не так?" и "если у меня был идеальный старт и я проиграл, мб я мусор на этом герое/роли/в целом и надо что-то менять?" Нет. Затягивать очевидно проигранную из-за дебилов игру это верный путь к перегоранию и депрессии. Не позволяйте себе унижаться. Только что я доиграл игру, где попал в такую ситуацию на shadowfiend.png, но в этот раз я не стал пытаться спасти ситуацию, созданную бездарными тварями.

Нет пути, что бездари вдруг начнут хорошо играть. Одни люди просто хуже других. Не повезло , что враги лучше, всё, на этом конец. Если твари с позором нажираются дерьма, то к чему воспринимать их как равных или достойных победы и вставать на их сторону? Отстранитесь.

С кайфом повзрывал людей играя онли в соло и закончил 7-0-1 на 30 минуте. Любой человек играющий в доту посмотрит на эту игру и сразу подумает, "какие же 4 гниды в команде у финда". Пока дота не умрёт, эта игра останется в её истории , как позор для 4 руинящих дебилов и моя гордость. Я не чувствую себя проигравшим и могу спокойно искать некст и собираюсь продолжать играть только с таким майндсэтом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был 6700, стал 5600, мне пох на ранкед теперь) 0 баланса, игры в 1 сторону. Жду вин стрик

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4261

Рейтинг: 1563

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4261

Рейтинг: 1563

img
YosukenFly сказал(а):

Ну и зря не читал. Дальше я пишу, как с этим справляюсь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а смысл справлятся ? если у меня уже идет 2-3 луза из-за тиммейтов, я играю по фану в анранкед пока не выйграю на полном дерьме

YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

L4P4 сказал(а):

в ирл

Нажмите, чтобы раскрыть...

heyheyhey.gif?1620146542

 
L4P4 сказал(а):
сам понял что написал? 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Свинка опять за своё. Нет, мы не равны PepeBaited.png?1598625968

 
ТРАВОНЮХ сказал(а):

а смысл справлятся ? если у меня уже идет 2-3 луза из-за тиммейтов, я играю по фану в анранкед пока не выйграю на полном дерьме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну roflanPominki.png?1616515180

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

YosukenFly сказал(а):

3-4 откровенных дебила. У тебя хороший счёт, выигранная линия, ты смотришь на общий счёт и понимаешь, что из 6-23 на 15 минуте 4 фрага твои. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько-сколько, 4??))) Ты конечно один такой в галактике, бедняга, ну ничего, не расстраивайся

Спойлер: "Чекай"

YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

Mamba -_- сказал(а):

Сколько-сколько, 4??))) Ты конечно один такой в галактике, бедняга, ну ничего, не расстраивайся

Спойлер: "Чекай"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты и читал, то вникать явно не стал Sadg.png?1610616138

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

YosukenFly сказал(а):

Если ты и читал, то вникать явно не стал Sadg.png?1610616138

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитал, ну смотри, у тебя одна игра такая произошла, ты впечатлился и создал тему, у меня таких скринов миллион и еще тысяча сверху, когда такое происходит редко ты начинаешь это анализировать и думать о таких играх, когда у тебя постоянно такое ты просто сходишь с ума, вот и все, особенно когда ты не подпивасное животное, а потеешь как мразь на победу в каждой игре.

Я например не могу просто забить и фанится, если начал на победу то я буду играть на победу с этими 4 свиньями до конца, я буду страдать, потеть и в конце все равно проиграю как птсы, так и свое ментальное здоровье, твой совет юзлесс, я не могу его физически юзать, потому что я соревновательный человек и ненавижу проигрывать, а ты по факту советуешь просто свесить лапки и проиграть.

Если лузать, то лузать как человек, а не подпивасная собака

Руна Дегенерации

Пользователь

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 556

Рейтинг: 622

Нарушения: 105

Руна Дегенерации

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 556

Рейтинг: 622

Нарушения: 105

Мне кажется без id матча или дотабаффа не разобраться RaphiOhMy.png?1621090729

Mandragora

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 585

Рейтинг: 133

Mandragora

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 585

Рейтинг: 133

И 100% ТС еще и с ветрами чисто под соло килы HAhaa.png?1616514247 а все вокруг плАхие и противные sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Ееее, семь раз за сф-а убил противника, абсолютно никак не реализовал (ибо возможно ты пятерку убивал KEKW.png?1616515034) и офк "Я лучший в мире RoflanTsar.png?1616700704"

 

Ты свою команду хоть раз координировать пытался? Говорят, приматы идут за сильным лидером (например мидером на хускаре со статой 5/0/0). Или же только и можешь что ныть?

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

Да, братанчик, ты нереально сильный мидер, лучший в своём деле. Мы молимся на тебя всей командой ZeroTwoJump.gif?1621091272

Чёт каждый раз в голос с того, как очередные нереальные солисты на мидерах (sf abuserы 1000-7) вдруг осознают, что без команды игорки не завозятся и по факту они не такие уж и солисты roflanLico.png?1616515069

 

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

Дотеры просто не понимают, как балдежно, когда в мобе есть кнопка сдаться KEKL.png?1616515060

Специально для тех, кто щас высрет, что всегда можно камбекнуть и победить, объясняю, если в твоей тиме 4 из 5 игрока уже морально не могут играть, ты никак не выйграешь, все что ты делаешь просто оттягиваешь неизбежное. 

YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

Mamba -_- сказал(а):

Перечитал, ну смотри, у тебя одна игра такая произошла, ты впечатлился и создал тему, у меня таких скринов миллион и еще тысяча сверху, когда такое происходит редко ты начинаешь это анализировать и думать о таких играх, когда у тебя постоянно такое ты просто сходишь с ума, вот и все, особенно когда ты не подпивасное животное, а потеешь как мразь на победу в каждой игре.

Я например не могу просто забить и фанится, если начал на победу то я буду играть на победу с этими 4 свиньями до конца, я буду страдать, потеть и в конце все равно проиграю как птсы, так и свое ментальное здоровье, твой совет юзлесс, я не могу его физически юзать, потому что я соревновательный человек и ненавижу проигрывать, а ты по факту советуешь просто свесить лапки и проиграть.

Если лузать, то лузать как человек, а не подпивасная собака

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну пошли поиграем на финдах 1х1 бо3, если я подпивасная собака. heyheyhey.gif?1620146542 Если у меня один раз произошёл хороший счет.

Ты всё это посмеешь высрать и отказаться от вызова?

 

ChakaUnas сказал(а):

Дотеры просто не понимают, как балдежно, когда в мобе есть кнопка сдаться KEKL.png?1616515060

Специально для тех, кто щас высрет, что всегда можно камбекнуть и победить, объясняю, если в твоей тиме 4 из 5 игрока уже морально не могут играть, ты никак не выйграешь, все что ты делаешь просто оттягиваешь неизбежное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кнопка сдаться это решение проблемы с дебилами, но поскольку ждать его приходится от Вольво.. PepeBaited.png?1598625968 

Mandragora сказал(а):

И 100% ТС еще и с ветрами чисто под соло килы HAhaa.png?1616514247 а все вокруг плАхие и противные sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сыграл ещё две игры с 0 смертями, 1 выиграл. Мне в кайф, я продолжаю играть и презирать окружающий мусор. PepeOK.png?1592047625 

 

 

Defencik сказал(а):

Ты свою команду хоть раз координировать пытался? Говорят, приматы идут за сильным лидером (например мидером на хускаре со статой 5/0/0). Или же только и можешь что ныть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, координировать свиней я не стану, общаться я могу только с теми кто достоин играть со мной в пати. Если ты из-за Дахака так думаешь, то знай что в топ 100 есть люди с мут олл чатом. Это не то, что может тормозить.

m3rcur1al сказал(а):

Да, братанчик, ты нереально сильный мидер, лучший в своём деле. Мы молимся на тебя всей командой ZeroTwoJump.gif?1621091272

Чёт каждый раз в голос с того, как очередные нереальные солисты на мидерах (sf abuserы 1000-7) вдруг осознают, что без команды игорки не завозятся и по факту они не такие уж и солисты roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не может выиграть в соло игру в матчмейкинге, у самых лучших игроков в мире максимум 55% винрейта. Но играть объективно лучше всех можно всегда и это интересно + весело.

Azick Ariman

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 685

Рейтинг: 292

Azick Ariman

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 685

Рейтинг: 292

YosukenFly сказал(а):

Ну пошли поиграем на финдах 1х1 бо3, если я подпивасная собака. heyheyhey.gif?1620146542 Если у меня один раз произошёл хороший счет.

Ты всё это посмеешь высрать и отказаться от вызова?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

азаза, а если он тебя в клетку пригласитpepecool.png?1592046811Ricardo.gif?1619501157ты тоже не посмеешь отказаться от вызова.

Тебе точно лет 16.

Успокойся, ты просто слабый, работай над игройpepebanhammer.gif?1625805463

Comrad_Krinosila

Пользователь

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 1211

Рейтинг: 319

Comrad_Krinosila

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 1211

Рейтинг: 319

YosukenFly сказал(а):

3-4 откровенных дебила. У тебя хороший счёт, выигранная линия, ты смотришь на общий счёт и понимаешь, что из 6-23 на 15 минуте 4 фрага твои. 

И вот тут начинается самое обидное. Ты начинаешь видеть кучу моментов для камбека, противники кажутся слабыми, но они переигрывают твоих дебилов в каждом моменте. Раньше я бы в такой ситуации запотел и постарался бы любой ценой затянуть игру, дать мусору который мне закинули шанс. Сейчас до меня дошло, что таким образом я стреляю себе в колено. 

Дело в том, что после такого луза, где ты сильно выкладываешься, ты перестаёшь верить в себя. Твой хороший счёт превращается в дерьмо. Твоих усилий никто не оценит. И поневоле начинаешь думать после матча "что же я сделал не так?" и "если у меня был идеальный старт и я проиграл, мб я мусор на этом герое/роли/в целом и надо что-то менять?" Нет. Затягивать очевидно проигранную из-за дебилов игру это верный путь к перегоранию и депрессии. Не позволяйте себе унижаться. Только что я доиграл игру, где попал в такую ситуацию на shadowfiend.png, но в этот раз я не стал пытаться спасти ситуацию, созданную бездарными тварями.

Нет пути, что бездари вдруг начнут хорошо играть. Одни люди просто хуже других. Не повезло , что враги лучше, всё, на этом конец. Если твари с позором нажираются дерьма, то к чему воспринимать их как равных или достойных победы и вставать на их сторону? Отстранитесь.

С кайфом повзрывал людей играя онли в соло и закончил 7-0-1 на 30 минуте. Любой человек играющий в доту посмотрит на эту игру и сразу подумает, "какие же 4 гниды в команде у финда". Пока дота не умрёт, эта игра останется в её истории , как позор для 4 руинящих дебилов и моя гордость. Я не чувствую себя проигравшим и могу спокойно искать некст и собираюсь продолжать играть только с таким майндсэтом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен абсолютно. Когда в тиме 4 овоща потеть бесполезно, кроме дизморали ничего не получишь. 

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Темку не читал, но безнадёжных тиммейтов на бывает, есть только бездарные капитаныpepecool.png?1592046811

 

Глянул темку. Челы, хватит путать депрессию с апатиейpepeclowndrive.gif?1626918256

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

YosukenFly сказал(а):

Никто не может выиграть в соло игру в матчмейкинге, у самых лучших игроков в мире максимум 55% винрейта. Но играть объективно лучше всех можно всегда и это интересно + весело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. если ты просрал - ты не сыграл лучше всех. и в принципе судить о том, "кто сыграл лучше всех" в командной игре с разделением на кучу ролей нельзя, потому что вклад в игру, учитывая миллион условий, сравнить адекватно невозможно

2. когда ты выражаешь своё мнение, оно не может быть объективным, потому что это твоё мнение. круг круглый - объективное суждение, потому что от твоего восприятия не зависит. "я сыграл лучше всех" - субъективное, потому что зависит от твоего восприятия. если вдруг в универ поступишь, тебе это на паре философии объяснят

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

YosukenFly сказал(а):

Затягивать очевидно проигранную из-за дебилов игру это верный путь к перегоранию и депрессии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тож такое заметил. Нет смысла лезть вон из кожи и ложиться костьми чтобы дать своим даунам шанс на камбек. Потому даже если произойдёт чудо и вы камбекнете и победите (шанс на такое примерно 5-10%), ты потом будешь выжатый лимон. Если в отдельные катки вкладывать очень много энергии, эмоций и т.д... то на долгой дистанции это вылезет боком, ты перегоришь. А ммр как раз и апается на долгой дистанции.

 

+ ещё такой момент неочевидный, что выигрывая такие катки ценой своих нервов ты даришь +30 бездарям, которые по задумке гейба должны лузать. В итоге бездарь вместо -30 получает +30 и продолжает находиться на твоей авераге, вместо того чтобы катиться вниз. по факту он получает +60 ПТС НЕЗАСЛУЖЕННО! Следовательно, он будет играть за тебя опять и опять, додж листа на всех не хватит.

 

кароче как ни крути, если ты потеешь и рвёшь жилы ради победы в одной конкретной игре - ты делаешь себе хуже. pepestandangry.png?1626918207

 

ararararara

Пользователь

Регистрация: 22.07.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

ararararara

Регистрация: 22.07.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

img

не только команда виновата во всём, но и ты сам в какой то степени виноват, ведь ты сам начал поиск каткиHAhaa.png?1616514247HAhaa.png?1616514247HAhaa.png?1616514247