Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Pohs сказал(а):

Поясню ,БФ берется на героев чей потенциал раскрывается с получением золота и опыта,т.е. АМ,ПА.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так сейчас бф много дает а фармить надо даже Урсе.

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

Сборка бф на урсу актуальна еще с айкапа. Это не что то новое.  Все ньюфаги считают, что на героя есть один верный билд, ну что взять с узкомыслящих даунов?! 

Phantom marauder сказал(а):

Так сейчас бф много дает а фармить надо даже Урсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бф на урсе был актуален еще 10 лет назад. Сейчас - тем более. Но куда омежкам с одной извилиной об этом знать. 

Pohs сказал(а):

Поясню ,БФ берется на героев чей потенциал раскрывается с получением золота и опыта,т.е. АМ,ПА.

Урса же без БФа силен, его БФ лишь отложит его пик силы(башер,абиссал).Даст корам врага время,а доте предметы дают импакт  не математически,т.е. 1 слот врага и 2 у тебя хуже чем 0 у него и 1 у тебя(хуже для тебя)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересно мнение 3к бойца 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

NOKIA3610 сказал(а):

Сборка бф на урсу актуальна еще с айкапа. Это не что то новое.  Все ньюфаги считают, что на героя есть один верный билд, ну что взять с узкомыслящих даунов?! 

 

Бф на урсе был актуален еще 10 лет назад. Сейчас - тем более. Но куда омежкам с одной извилиной об этом знать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто бф норм предметом стал вот поэтому и собирать можно на Урсу.

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img
NOKIA3610 сказал(а):

Сборка бф на урсу актуальна еще с айкапа. Это не что то новое.  Все ньюфаги считают, что на героя есть один верный билд, ну что взять с узкомыслящих даунов?! 

 

Бф на урсе был актуален еще 10 лет назад. Сейчас - тем более. Но куда омежкам с одной извилиной об этом знать. 

 

Очень интересно мнение 3к бойца 

Нажмите, чтобы раскрыть...

4.5 к бойца,во вторых клоун у тебя нету ДБ,В третьих что ты высрал?БФ был популярен на айкапе,вау,а на сларке раньше мом+армлет сидели,и че,иди собирай.

Ты лоу птс мусор ,либо жирныйй тролль,на героя много билдов но ТС предлагает юзать его как основной,тогда как БФ может быть запасным вариантом или в случае ОВЕР преимущества.

CatLucifer сказал(а):

Только собрав башер и умерев пару раз за рандомный стан, в игру ты больше не вернёшься

Пик силы отложен на некст?

 

Я не говорю что это имба и нужно покупать бф в каждой игре. Мне просто интересно почему хейтят

Я не задрот урсы, чтобы иметь показательные цифры на дистанции. У меня есть порядка 80 игр, где ИНОГДА я покупал бф и имею винрейт 59%. Это ничего не даёт в решении вопроса

 

То что айтем идеально сидит на герое, окей, мое мнение. Не хочу доказывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты на Урсе умер за "рандомный стан",мб герой не для тебя?Хейтят потому-что БФ его ограничивает,заставляет фармить когда можно не дать это сделать врагу и закончить раньше,когда можно сделать спейс своему мидеру или 3 и т.д. ,а с БФом только фармить.Если ты не задрот урсы как ты можешь судить о том что на него сидит,что не сидит.

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

Pohs сказал(а):

4.5 к бойца,во вторых клоун у тебя нету ДБ,В третьих что ты высрал?БФ был популярен на айкапе,вау,а на сларке раньше мом+армлет сидели,и че,иди собирай.

Ты лоу птс мусор ,либо жирныйй тролль,на героя много билдов но ТС предлагает юзать его как основной,тогда как БФ может быть запасным вариантом или в случае ОВЕР преимущества.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На айкапе никогда не брали мом+армлет на сларка, что ты высрал, типа олдом прикинулся, не смеши. Ты ньюфаг, это видно.

Мом, да, но его и во второй доте до реворка брали.

Бф брали первым итемом на урсу(до реворка бфа) , и ничего в этом билде нет. Да, есть куча итемов лучше, но этот билд имеет место быть. Помню игрок, чей ник нельзя называть, разрывал хай птсов на урсе с 5 бфами. 

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img
NOKIA3610 сказал(а):

На айкапе никогда не брали мом+армлет на сларка, что ты высрал, типа олдом прикинулся, не смеши. Ты ньюфаг, это видно.

Мом, да, но его и во второй доте до реворка брали.

Бф брали первым итемом на урсу(до реворка бфа) , и ничего в этом билде нет. Да, есть куча итемов лучше, но этот билд имеет место быть. Помню игрок, чей ник нельзя называть, разрывал хай птсов на урсе с 5 бфами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брали армлет,так как весь урон с него перехиливала ульта и вампиризм с мома.Для тупых выделю "на героя много билдов но ТС предлагает юзать его как основной,тогда как БФ может быть запасным вариантом или в случае ОВЕР преимущества".

ТС ЕГО ЮЗАЕТ КАК ОСНОВНОЙ.То есть башер будет брать в редких ситуациях когда у него не получится купить БФ ,либо он не будет заходить.А наоборот более разумно

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

img
Воид сказал(а):

я не хейчу, в принципе норм итем для сноуболла, в подходящей ситуации вполне норм для урсы.

 

тут просто скорее челы не думают и юзают шаблон из головы что бф на урсу в любой игре = неправильно. Но по факту есть игры когда бф можно купить и он сильно поможет тебе не быть бомжем с 400 гпм. Я видел в дотаТВ в этом патче раз 5 как минимум бф на урсах, вполне нормально он заходил. и не всякие нонеймы его покупали а челы из топ-100.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дахак на стриме говорил про бф + пт на урсу

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

давай дотабафф с играми, посмотрим.

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img
NOKIA3610 сказал(а):

На айкапе никогда не брали мом+армлет на сларка, что ты высрал, типа олдом прикинулся, не смеши. Ты ньюфаг, это видно.

Мом, да, но его и во второй доте до реворка брали.

Бф брали первым итемом на урсу(до реворка бфа) , и ничего в этом билде нет. Да, есть куча итемов лучше, но этот билд имеет место быть. Помню игрок, чей ник нельзя называть, разрывал хай птсов на урсе с 5 бфами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А,и ты псевдоолдфажка,не пытайся быть олдом, и "нитакимкаквсе",ты только позоришься своими высерами

 

StillPlague сказал(а):

дахак на стриме говорил про бф + пт на урсу

Нажмите, чтобы раскрыть...

он и радик тестил на урсу,вместе с ПТ dankpepe.png

 

 

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

img
Pohs сказал(а):

он и радик тестил на урсу,вместе с ПТ dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это билд палантимоса ес чо

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img
StillPlague сказал(а):

Это билд палантимоса ес чо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну,я просто про то что дахак в ММЕ часто экспериментирует,и пока он его не спамит с БФом,смысла об этом говорить мало FeelsOkayMan.png?1553740655

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

Pohs сказал(а):

Если ты на Урсе умер за "рандомный стан",мб герой не для тебя?Хейтят потому-что БФ его ограничивает,заставляет фармить когда можно не дать это сделать врагу и закончить раньше,когда можно сделать спейс своему мидеру или 3 и т.д. ,а с БФом только фармить.Если ты не задрот урсы как ты можешь судить о том что на него сидит,что не сидит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обязательно 1000 игр иметь на герое, чтобы понять как сидит на нем тот или иной предмет? Порой и сотни достаточно 

Все умирают так или иначе, идеальных игр не бывает. К чему это было сказано - непонятно. Бф даёт возможность камбекать, фармить и сноуболить засчет перефарма 

По примеру других кери (на которых люди одобряют бф): что мешает им же не собирать его, а выйти сразу в файт предметы? Фарм нужен всем, урса не исключение

 

Не заканчиваешь по плану рано игру без бф => пару раз отлетаешь в таверну vs слаженной команды врага => проигрываешь окончательно и без шансов. Интересно 

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img
CatLucifer сказал(а):

Обязательно 1000 игр иметь на герое, чтобы понять как сидит на нем тот или иной предмет? Порой и сотни достаточно 

Все умирают так или иначе, идеальных игр не бывает. К чему это было сказано - непонятно. Бф даёт возможность камбекать, фармить и сноуболить засчет перефарма 

По примеру других кери (на которых люди одобряют бф): что мешает им же не собирать его, а выйти сразу в файт предметы? Фарм нужен всем, урса не исключение

 

Не заканчиваешь по плану рано игру без бф => пару раз отлетаешь в таверну vs слаженной команды врага => проигрываешь окончательно и без шансов. Интересно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю что твое мнение не авторитетное,оно менее авторитетно чем мнение хай ММР и проигроков.

Смерть с башером =автолуз ?Не утрируй,если тебя начнут пушить и сносить что ты своим бфом сделаешь?Пачку скипнешь?Урсе редко  приходится камбекать.

Сноуболить за счёт перефарма? А ты смешной, ты и так будешь перефармленный из-за того что  коры врага бомжи.

Интересно почему ты каждый раз бросаешься в крайность?Твой сраный БФ помешает врагам собраться и снести базу?Если у тебя лсы которых не собрать ,а у врага слаженая тима,то твой БФ точно ничего не решит. И как раз таки в патч где стрики апнули можно камбекать убив вражеского кора с башером за тонну урона урсы,тогда как твоим бфом можно заставить керри врага умереть от смеха

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

img

БФ на урсу так-же полезен,как БФ на течиза, кстати.weSmart.pngабузьте пока не пофиксили PotmBaited.png?1550838880

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

Pohs сказал(а):

Я не говорю что твое мнение не авторитетное,оно менее авторитетно чем мнение хай ММР и проигроков.

Смерть с башером =автолуз ?Не утрируй,если тебя начнут пушить и сносить что ты своим бфом сделаешь?Пачку скипнешь?Урсе редко  приходится камбекать,сноуболить за счёт перефарма,а ты смешной,ты и так будешь перефармленный из-за того что  коры врага бомжи.

Интересно почему ты каждый раз бросаешься из крайности в крайность?Твой сраный БФБпомешает врагам собраться и снести базу?Если у тебя лсы которых не собрать ,а у врага слаженая тима,то твой БФ точно ничего не решит. И как раз таки в патч где стрики апнули можно камбекать убив вражеского кора с башером за тонну урона урсы,тогда как твоим бфом можно заставить керри врага умереть от смеха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я утрирую, а ты берешь лишь благоприятный исход, когда все супер хорошо. Но ведь большинство игр с урсой у врагов (на примере недавних игр моих) заканчиваются тем, что чел (как бы сильно не тащил до этого) просто пару раз умирает/теряет аегис и ходит со своим башером до конца игры, потому что отдал условный стрик врагу по неосторожности или просто переиграли (опять же человеческий фактор). С бфом у тебя в этом случае все равно будет фарм и будут слоты. Убить получится возможно не только саппорта

 

Ну и я не позиционирую предмет как основной и обязательный, может неудачно слова подобрал. У меня за 40 игр от силы в 15 был бф и зашёл отлично 

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img
CatLucifer сказал(а):

Так я утрирую, а ты берешь лишь благоприятный исход, когда все супер хорошо. Но ведь большинство игр с урсой у врагов (на примере недавних игр моих) заканчиваются тем, что чел (как бы сильно не тащил до этого) просто пару раз умирает/теряет аегис и ходит со своим башером до конца игры, потому что отдал условный стрик врагу по неосторожности или просто переиграли (опять же человеческий фактор). С бфом у тебя в этом случае все равно будет фарм и будут слоты. Убить получится возможно не только саппорта

 

Ну и я не позиционирую предмет как основной и обязательный, может неудачно слова подобрал. У меня за 40 игр от силы в 15 был бф и зашёл отлично 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если дашь дБ то чекну ,почему ты собирал бф,я не ярый его противник,порой взять можно.

Дота очень вариативная игра и в ней очень много факторов,также у каждого свое видение игры и плейстайл.

Тема выглядит как призыв мастхев БФа,если же имелось ввиду другое то я удаляюсьpepecool.png.

 

Swin

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

Swin

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

Можно брать, тем более Урса почти на фрифарме всегда - быстрый бф. Но будь готов морально, что игроки будут поливать тебя говном, тк не могут отойти от шаблонов.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

CatLucifer сказал(а):

Почему все хейтят данное приобретение? Зачастую это же лучший айтем в игре на мишку, ибо дает разгон лютый по фарму. С пассивкой ты выкачиваешь просто все лесные кемпы за секунду

Тем более это актуально сейчас, когда заместо блинка все берут тот же абиссал за миллион голды и фарм потенциал просто нулевой

Конечно исключая случаи когда та самая ранняя доминация нужна и без этого никак. Еще в 2018 я покупал бф на урсу = хейтили. Покупаю сейчас = хейтят до сих пор. Почему это плохо? Кто объяснит

Только давайте без "герой на раннюю игру, в лейте ничего не может". С бфом вполне реально заканчивать и за 30, имея топ урон на карте и тройку слотов

Почему, например, на мортру покупают бф? Если с дезолем и бкб она тоже машина для убийств?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урса в лейте ничего не может.

Воид сказал(а):

я не хейчу, в принципе норм итем для сноуболла, в подходящей ситуации вполне норм для урсы.

 

тут просто скорее челы не думают и юзают шаблон из головы что бф на урсу в любой игре = неправильно. Но по факту есть игры когда бф можно купить и он сильно поможет тебе не быть бомжем с 400 гпм. Я видел в дотаТВ в этом патче раз 5 как минимум бф на урсах, вполне нормально он заходил. и не всякие нонеймы его покупали а челы из топ-100.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бф даже на свене видел. Это не делает его топ итемом. Бф на урсе= форсы на сапортах. Если у вас тонна станов или замедла в команде, то почему бы и не бф?

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
CatLucifer сказал(а):

поэтому у урсы с бф 57.7% винрейта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм, а у урсы с абиссалом после ботинка 70% вр, и че ты на это высрешь, гений-статист? FeelsClownMan.png?1552738440

ZikSF

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 33

Рейтинг: 10

ZikSF

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 33

Рейтинг: 10

Главное результат, если тебе заходит бф и ты побеждаешь, забей на всех. В доте много было случаев когда большинство хейтила ту или иную сборку, но она хорошо заходила конкретно в той игре.

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

CatLucifer сказал(а):

как это относится к покупке бф? просто пример

У них фарм потенциал без бф +- одинаковый (у одного пасивка на урон, у другой криты). Единственное различие то что урса на линии ВОЗМОЖНО будет доминировать и убивать чаще (и то это слабый аргумент против покупки бф, чтоб стать лучше)

Но почему то когда мортра покупает бф (видимо на реген маны, лол) для фарма, заместо дезоля и постоянных файтов - это норма. А когда это сделать на урсе - все пингуют на твой итем в рюкзаке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что бф урсе _только_ для фарма. Зелёный урон, реген маны и сплэш - это всё ему не нужно. Фантомка же покупает бф не только для фарма, ей очень нужен манареген и зелёный урон, и сплеш тоже отлично заходит. 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Pohs сказал(а):

Если дашь дБ то чекну ,почему ты собирал бф,я не ярый его противник,порой взять можно.

Дота очень вариативная игра и в ней очень много факторов,также у каждого свое видение игры и плейстайл.

Тема выглядит как призыв мастхев БФа,если же имелось ввиду другое то я удаляюсьpepecool.png.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/304964540 ныа. Дб тса. Соре за спойлер, но это легендарный игрок.

Buster_arm

Пользователь

Регистрация: 26.03.2020

Сообщения: 139

Рейтинг: 16

Buster_arm

Регистрация: 26.03.2020

Сообщения: 139

Рейтинг: 16

бф на урсе может быть если ты чувствуешь что данных тварин ты не можешь с наскока убивать(типо блинк и побежал)то есть смысл взять бф и уйти в около-лейт и там уже пытаться жирком и итемами душить проклятых чудовищ

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

CatLucifer сказал(а):

Почему, например, на мортру покупают бф? Если с дезолем и бкб она тоже машина для убийств?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на Морту покупают БФ ради фарма, то игрок на ней тоже зачастую репорт получит)