Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

BF

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем candy_ass, 07 Jun 2013 в 00:33.

• Почему БФ так дорого стоит у трейдеров? Как я понимаю ее можно получить купив эти наушники http://www.plantronics.com/valve/catalog/product.jsp?prodId=prod6970005&skuId=sku6280017.
    Цена почти такая же как и за мышь с кантусой, но разница в цене между предметами примерно 24 кея..
  • Будешь барыжеть - поймешь.
  • Мышь покупают намного чаще.
  • Бф для войда а он ИЛЛИТА.
    А джагернаут - нет.
  • В рашке купить не сможешь,вот и дорогая )
  • Автор темы
    Зачем мне барыжить, допустим тебе нужны наушники, покупаешь эти, они тебе приходят, и приходит BF, потом ты ее продаешь и можно сказать наушники обошлись тебе бесплатно, так получается что ли?

Есть много разных способов купить их не в Рашке.
  • мышь как бы  дешевле
  • Автор темы
    BRОTHER сказал(а):

мышь как бы  дешевле
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Разница в 500 рулей.
  • candy_ass сказал(а):

Зачем мне барыжить, допустим тебе нужны наушники, покупаешь эти, они тебе приходят, и приходит BF, потом ты ее продаешь и можно сказать наушники обошлись тебе бесплатно, так получается что ли?

Есть много разных способов купить их не в Рашке.

Выходит, что так :D
  • просто для школьников войд - идол, и плевать что он керри на 5 секунд купола
  • Автор темы
    dead_witcher сказал(а):

просто для школьников войд - идол, и плевать что он керри на 5 секунд купола
    Да причем тут "Идол". Сейчас этого вашего "Идола" вообще не видно в пабе, я бы сказал "Идол" школьников это Гюрокоптер и ФЛ...
  • candy_ass сказал(а):

Да причем тут "Идол". Сейчас этого вашего "Идола" вообще не видно в пабе, я бы сказал "Идол" школьников это Гюрокоптер и ФЛ...

Пудж  - в каждом бою этот жирный говнюк. 4 керри и пудж обычно.
  • кто на воеда тут?!

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?