(TheOne)

Почетный пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 341

Рейтинг: 318

(TheOne)

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 341

Рейтинг: 318

Новая команда Ben's F@#! Buddies заменила Keita Gaming на GosuLeague и начала свое участие в турнире уже с сегодняшнего дня.

Mathias 'bonzajajaj' Andersson, бывший капитан  Keita, смутно представлял дальнейшую перспективу игры, так как два игрока покинули Keita Gaming, и перешли в другую команду. В итоге, что бы продолжить игру на GosuLeague, капитану без команды, пришлось набрать новый состав.

Покинув DotA, легенда  Ben "Merlini" Wu и шведская звезда Mikkel "miGGel" Berg вместе с  Emily "Sayuri" Weiss и  Hector "Demise" Sandoval образовали новую команду.

Новый капитан Sayuri сказал пару слов по этому поводу:
Цитата:

Я очень рада, играть с невероятно веселыми товарищами по команде. Miggel – отличный игрок с впечатляющим опытом, он решительный, хорошо осведомленный в игре лидер, который действительно сплачивает нашу команду. Он не боится экспериментировать с пиком и с покупкой итемов. Его стратегические умения – благословение для нашей команды. Merlini очень последовательный игрок с большим опытом игры, наверное, самый надежный член нашей команды. Bonzajajaj, еще одно новое дополнение для нашей команды, большинство людей знают его как капитана KEITA. Он хорошо подошел для игры на лесных саппортах. Хоть он только начал адаптироваться к новой роли, его микроконтроль вдохновляет. Как бывший лидер KETIA, он очень верит в нас как в команду. Demise – последний приглашенный нами игрок, который оказался очень преданным и гибким. Он может играть практически на любом герое, что придает нашим линиям некой особенной изюминки.

Хотя многие сомневаются в нашей игре, ведь все мы из разных стран, однако я хочу сказать, что у нас нет проблем с языковым и временным барьером. Мы играем по шесть часов в день и являемся одной из тех команд, в состав которых, входят пять настоящих друзей. Мы рады начать играть в GosuLeague, которая начнется во вторник, и надеемся, что вскоре сможем анонсировать нашего нового спонсора. Спасибо всем нашим поклонникам и всем тем, кто помогал нам, мы попытаемся сделать так, что бы вы гордились нами!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Состав Ben's Fuck Buddies:
  • Emily 'Sayuri' Weiss
  • Ben 'Merlini' Wu
  • Hector 'Demise' Sandoval
  • Mathias 'bonzajajaj' Andersson
  • Mikkel 'miGGel' Berg

ernar94

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 9

ernar94

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 9

Интересно кто будет капитаном. Наверное все таки miGGel. Хотя хз...

Tempest

Пользователь

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

Tempest

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

ты вообще как новость читал?

"Новый капитан Sayuri сказал пару слов по этому поводу"

Ravnet

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 536

Рейтинг: 58

Ravnet

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 536

Рейтинг: 58

девушка капитан, интересно

Zabr

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 10

Zabr

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 10

Жду игр, еще бы скайп послушать на предмет руководства у девушки)

Lucifer

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 119

Рейтинг: 168

Lucifer

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 119

Рейтинг: 168

я думаю этот капитан сможет смотивировать парней " Если вы понимаете о чём я " :D

MeGGas

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 9

MeGGas

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 9

Ооо норм тима, интересно будет на них поглядеть

Shaman4eG

Пользователь

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Shaman4eG

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

"и шведская звезда  Mikkel "miGGel" "

Датская звезда, исправьте.