chizovsky

Пользователь

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 73

Рейтинг: 11

chizovsky

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 73

Рейтинг: 11

Всем здорова!

Парни, я если что 2к лс. Мне стал интересен Морфлинг. Хочу научиться на нем играть. Почекал игры и сборки на Морфа.

Получается самый профитный билд это: два бэнда, пт, манта, эзэриал, линка и ситуативный бкб?

И еще одна вещь. Я заметил, что на него часто берут еула после пт. Объясните, пожалуйста, в чем профит еулов?

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

chizovsky сказал(а):

Всем здорова! roflanzdarova.png

Парни, я если что 2к лс. Мне стал интересен Морфлинг. Хочу научиться на нем играть. Почекал игры и сборки на Морфа.

Получается самый профитный билд это: два бэнда, пт, манта, эзэриал, линка и ситуативный бкб?

И еще одна вещь. Я заметил, что на него часто берут еула после пт. Объясните, пожалуйста, в чем профит еулов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Еул даёт манареген и диспел за 2700 (мс как приятный бонус), если совсем просто.

Но также активку можно юзать как алебарду, скажем, на урсу или свена, которые в тебя вгрызаются

UPD вообще советую чекнуть хоть одну демку витюна (т.к. это вроде как его билдос), наглядно увидишь, насколько хорошо сидит циклон на морфлинге и сколько всего им можно сделать полезного

UPD2 если ты без еулов играешь, то в целом билд один и тот же каждую игру, самое главное купить итемы в правильном порядке, иногда еблейд->бкб, иногда манта->скади, иногда еблейд->манта, иногда еблейд->линка, ну ты понял

chizovsky

Пользователь

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 73

Рейтинг: 11

chizovsky

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 73

Рейтинг: 11

nowely сказал(а):

 

Еул даёт манареген и диспел за 2700 (мс как приятный бонус), если совсем просто.

Но также активку можно юзать как алебарду, скажем, на урсу или свена, которые в тебя вгрызаются

UPD вообще советую чекнуть хоть одну демку витюна (т.к. это вроде как его билдос), наглядно увидишь, насколько хорошо сидит циклон на морфлинге и сколько всего им можно сделать полезного

UPD2 если ты без еулов играешь, то в целом билд один и тот же каждую игру, самое главное купить итемы в правильном порядке, иногда еблейд->бкб, иногда манта->скади, иногда еблейд->манта, иногда еблейд->линка, ну ты понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Благодарю за инфу. А еул имеет смысл собирать на ранней стадии, т.е. сразу после покупки пт? И куда на Морфе лучше и приятней ходить в изи лайн или мид?

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

chizovsky сказал(а):

Благодарю за инфу. А еул имеет смысл собирать на ранней стадии, т.е. сразу после покупки пт? И куда на Морфе лучше и приятней ходить в изи лайн или мид?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

За мид не шарю, избегаю его всю жизнь, так что хз. Плюс с мида нужно что-то делать уже с 10ой минуты, геймплей оч сильно должен отличаться, да и билд там без маски через ботл. Хотя на морфе и сейфлейн может быть адом в зависимости от лайнапа, но герой очень хорошо разгоняется даже после неудачного старта. Главное, опять же, не обосраться с билдом (от еблейда на 20ой в готовый пайп толку не будет, например)

Ага, по билду витюна после бэнда пт стиков маски идёт еул.

chizovsky

Пользователь

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 73

Рейтинг: 11

chizovsky

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 73

Рейтинг: 11

nowely сказал(а):

 

За мид не шарю, избегаю его всю жизнь, так что хз. Плюс с мида нужно что-то делать уже с 10ой минуты, геймплей оч сильно должен отличаться, да и билд там без маски через ботл. Хотя на морфе и сейфлейн может быть адом в зависимости от лайнапа, но герой очень хорошо разгоняется даже после неудачного старта. Главное, опять же, не обосраться с билдом (от еблейда на 20ой в готовый пайп толку не будет, например)

Ага, по билду витюна после бэнда пт стиков маски идёт еул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Благодарю еще раз

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

chizovsky сказал(а):

Благодарю за инфу. А еул имеет смысл собирать на ранней стадии, т.е. сразу после покупки пт? И куда на Морфе лучше и приятней ходить в изи лайн или мид?

Нажмите, чтобы раскрыть...

еул дешевле манты на 2к и дает куда больше полезных статов в виде маны, а эти жалкие 16 ловкости и 10 силы нахрен морфу не уперлись, относительно и так огромных статов это ничтожная прибавка

raven_cler

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 587

Рейтинг: 103

raven_cler

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 587

Рейтинг: 103

chizovsky сказал(а):

Всем здорова! roflanzdarova.png

Парни, я если что 2к лс. Мне стал интересен Морфлинг. Хочу научиться на нем играть. Почекал игры и сборки на Морфа.

Получается самый профитный билд это: два бэнда, пт, манта, эзэриал, линка и ситуативный бкб?

И еще одна вещь. Я заметил, что на него часто берут еула после пт. Объясните, пожалуйста, в чем профит еулов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

езериал после 20-й минуты смысла покупать нет, в идеале на 17й.

 

Ориентируйся на 1500-1800 урона за прокаст, если на такой минуте у 2-3 энеми героев будет примерно столько здоровья, то можно брать, если у всех героев будет столько здоровья, то бери не задумываясь.

 

Под союзных и возможно раш аганима твой выбор.

 

В остальном концепция билда такая: при каких условиях враги могут тебя убить(кроме твоей грубой ошибки офк). И уже отталкиваясь от этого выбирать предметы. Иногда дробаш+бкб, иногда манта+линка, иногда сия+сатаник, иногда вообще , в общем, смотри, как тебя могут убить и что надо купить чтобы этого не случилось. На фарм тебе слоты не нужны(морбидка не в счёт), на урон тоже не особо, за редким исключением.

 

Против супержирного пика , чтобы увеличивать аптайм.

 

Из не совсем стандартного против контрпиков билдиться, против , против (если ты с реплики создаёшь его иллюзии, то на них работает ульт пл-а, лол, можно вырезать этим его же тиму).

 

Еул смотрится интересно, против прям отлично, в остальных случаях надо проверять.

 

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Есть два разных морфа, мидовый и керри.

Мидовый берет дефолтные 2 бэнда пт маска стик, затем идет выбор манта против долго сайленса/еул против быстрого сайленса/сия против кучи станов либо рашится сразу етернал, а после него условный бкб если нет инициции в тебя либо берешь сию/сатаник если есть.

Далее уже от игры завист, скади против миликов/манаберна/когда долгие драки. Мкб, бабочка и тд и тп