Билеты на International

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем MenedRen, 22 May 2019 в 15:24.

• Я захожу в доту и мне прислали код с ранним доступом на покупку билетов The International. У меня вопрос, если я куплю билеты, то мне придется еще платить за проживание и самолет?

• А кто ты такой что-бы вальв тебе находили место жительство и предоставляли еду WaitWhat.png

• MenedRen сказал(а):

У меня вопрос, если я куплю билеты, то мне придется еще платить за проживание и самолет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не найдешь себе спонсора KappaPride.png, то да, проживание и перелет оплачиваешь самостоятельно.

• У Габена под жировой складкой будешь жить.

• MenedRen сказал(а):

Я захожу в доту и мне прислали код с ранним доступом на покупку билетов The International. У меня вопрос, если я куплю билеты, то мне придется еще платить за проживание и самолет?

в прошлом году гейб всех на вертолете с дома забирал. В этом мб личные самолеты вышлют - я хзPepeOK.png?1548076517

• DeathKnignt-_-) сказал(а):

в прошлом году гейб всех на вертолете с дома забирал. В этом мб личные самолеты вышлют - я хзPepeOK.png?1548076517

лучше на маршрутке с Гейбом, чем на самолете в облаках

• Конечно же нет, в стоимость билет входит перелет, проживание, переноска в паланкине, массаж пальцев ног и персональный флекс от габена.

• Автор темы

Эх, а я так надеялся что за 300 долларов можно было бы попасть на главное событие по доте =(

• ember_sp1 сказал(а):

лучше на маршрутке с Гейбом, чем на самолете в облаках

как грится - каждому свое.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)