Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Бинд предметов на среднюю кнопку мыши

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем sum_loli, 27 Nov 2011 в 18:33.

• Собственно вопрос в названии темы. Как реализовать что бы какой то из слотов активировался средней кнопкой? При поверхностном просмотре форума - ничего по теме не нашел.
  • в консолье пишешь bind MOUSE3 "слот какой тебе нужен"
  • Как вариант, можно в драйвере мыши забиндить клавишу на например F1, потом в игре использовать F1 как бинд для слота инвентаря или скила героя, сам пока не пробовал.
  • http://dota2.ru/forum/topic/1846-hotkei-i-alliasi/
    в этой теме отписался. юзаю именно такой бинд. позволяет также клик пихнуть к касту)
  • Автор темы
    я вставляю в конфиг bind MOUSE3 "kv_7" и ничего не получается.
  • не удивительно, нет такой команды в консоле как kv_7 )
  • как забидить слот на колесико вверх и вниз
  • Автор темы
    Напишите просто строчку кода. Я вас прошу :)
  • +1
    Напишите плиз как через консоль забиндить на среднюю кнопку мыши определенный слот инвентаря
  • ADS
  • gogokillall сказал(а):

как забидить слот на колесико вверх и вниз
    Нажмите, чтобы раскрыть...

bind mwheelup или mwheeldown.вычислить название можно найдя стандартный бинд,т.е если нужный вам слот активируется клавишей H,то делаете bind H в консоли и ентер.он показывает как называется слот,далее bind mwheelup "slot_2" например,я не знаю команды в доте,т.к нет инвайта,но принцип думаю тот.

sum_loli сказал(а):

Напишите просто строчку кода. Я вас прошу :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

делай так же,как выше написал.
  • Вопрос по теме:
    как забиндить инвентарь на ~ (она же консоль, она же Ё)?
    И как забиндить стопкастинг (остановиться, отменить) на ESCAPE?
  • юзайте автохоткей, что может быть проще.
  • Че за автохоткей? Те, которые по умолчанию?
  • программа для создания скриптов.
  • А как вывеси консольнь на экран , я вроде по старинке жму Ё , а он не реагирует ?? *HELP*
  • Ее ружро включить. В стиме где дота 2 зайди в свойтва игры, потом тотто типо "параметры" , там у тебя должна выйти строка в которую ты пишешь "-console" без кавычек. И все консоль активирована.
  • Заходишь в Стим нажимаешь правой кнопкой мышки на дота 2 , свойста, установить параметры запуска и там пишешь console жмешь окей заходешь в игру там жмешь всем привычную Ё или ~ как кому удобно . Все работает.
    Тема закрыта
  • У меня мышка Х7 пользуюсь прогой оскар эдитор,имитирует нажатие клавиши,тоесть колесо мыши и боковые клавиши имитируют нажатие нам лока,работает без проблема,при прокрутке колеса вверх допустим срабатывает клавиша num 8 которая забинденна на 1 слот инвентаря,легко и удобно,да куча таких прог,автохоткей тот же и море всего всего.
  • Ребята помогите, решил перебиндить передвижение камеры на нажатие колесика мыши, не знаю как сделать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?