Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916
Статус темы:
Закрыта.

Бинды/Консоль Dota 2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Uzhas54, 18 Dec 2013 в 19:37.

• А сейчас куда пихать userconfig.cfg??? Не открывает у меня команды C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg по этой дирректории...
  • RAMJkE сказал(а):
    А сейчас куда пихать userconfig.cfg??? Не открывает у меня команды C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg по этой дирректории...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

грузить еще его в самой дотке надо)
  • Подскажите пожалуйста, где что прописать или еще что сделать, чтобы активные предметы экипировки можно было юзать используя обычный циферный ряд (который над буквами), а не тот, который находится справа на клавиатуре? Спасибо.
  • Как для инвокера забиндить не просто на клавиши 1,2,3...а на "пробел+ эти клавиши(1,2,3...)". Или не пробел, а любую другую кнопку?
  • Какая команда отвечает в реборне за напаравление скилов
    dota_disable_range_finder "0"  не работает
  • Люди подскажите пожалуйста, раньше команда была вышедшая вместе с патчем right_click_button 1 или как то так при зажиме правой кнопки мыши, у тебя почти не было задержки на клик правой мышки там скорость была около 0.00001 в секунду, напомните пожалуйста
  • Aerolife сказал(а):
    ДА что ты?

Есть инфа, что тс не умеет писать бинды, а эти просто нашел и решил набить лойсов

Если вам надо написать бинд/алиас обращайтесь :)

сделаешь бинд?
  • sen9418 сказал(а):
    сделаешь бинд?

Какой? ~.~
  • эти билды будут работать на реборне стабильно ?
  • нужна помощь
    у меня есть скрипт использующий скилл x и айтем у на таргет, нужна команда которая заставит еще и атаковать этот таргет.
    условно, юзаю хекс лагуну на таргет скриптом, но в толпе крипов лина начинает бить их (играю с автоатакой)
  • Спасибо!
  • На мипо только сгодятся и на свена
  • Бинды = падлива
  • alias "top_line" "dota_camera_set_lookatpos -6245 4278;bind [ top_rune;bind ] self"
    alias "top_rune" "dota_camera_set_lookatpos -2273 1800;bind [ mid_line;bind ] top_line"
    alias "mid_line" "dota_camera_set_lookatpos -611 -352;bind [ bot_rune;bind ] top_rune"
    alias "bot_rune" "dota_camera_set_lookatpos 3035 -2350;bind [ bot_line;bind ] mid_line"
    alias "bot_line" "dota_camera_set_lookatpos 5927 -4073;bind [ self;bind ] bot_rune"
    bind "[" "top_line;"
    bind "]" "bot_line;"

alias "self" "+dota_camera_follow;+dota_camera_follow;bind [ top_line;bind ] bot_line;-dota_camera_follow;"
    bind "TAB" "self"

биндит на "[" и "]" поочередную прокрутку лайнов и рун, вперед и назад
    на таб биндит моментальное переключение на героя и сбрасывает прокрутку на начало
  • где то уже видел, подскажите как забиндить иллюзию лансера (которая получает 100% урона)
  • Скажите, кто знает, как биндить комбинации клавиш?
    Например, я хочу, чтоб у меня на q, w, e, r, t, y были способности, а на alt+q, alt+w, alt+e, alt+r, alt+t, alt+y - предметы.
  • DreaMM8 сказал(а):
    Скажите, кто знает, как биндить комбинации клавиш?
    Например, я хочу, чтоб у меня на q, w, e, r, t, y были способности, а на alt+q, alt+w, alt+e, alt+r, alt+t, alt+y - предметы.

меня примерно тоже самое интересует, если вдруг где то узнаешь маякнешь мне
  • Ребятки, доброе утро. Трабла в реборне появилась у меня, я стал мискликать по миникарте, когда навожу спел в замесе (нет),
    в итоге, например, птичку фени кидаю, и случайно могу попасть по миникарте левой кнопкой мыши. Камера уезжает куда-нибудь в лес даер, как правило, очень неудобно! Можно ли забиндить клик по миникарте только с зажатым ctrl, например?

• Делаю все правильно, но не работают.Каждый раз приходится писать в консоле,чтоб заработали, при выходе не сохраняет...
    Последнее редактирование:
    .
  • парни подскажите как сделать чтобы фпс был с права в углу

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте!

Хотите получать больше информации о Dota 2 и всегда быть в курсе событий? Приглашаем вас вступить в наше сообщество ВКонтакте, где мы ежедневно публикуем полезные материалы для дотеров. У нас вы сможете найти информацию о текущих турнирах, расписание матчей, новости, что обсуждают про игроки в социальных сетях, интересные факты, различные опросы, принять участие в обсуждениях и многое другое.

Есть предложение по улучшению сайта?