Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Бинды мыши

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Dizo, 27 Dec 2011 в 18:39.

• Беда купил Лагитеч g500 сёдня начал кнопки биндить все биндяться кроме центровой кнопки с боку . Думал с софтом чёто не так качнул с оф сервака и нечего непомогло так же небиндиться именна эта одна кнопку . А  биндить в не игры там копировать - отменить или любоде другое действие всё работает . В чём проблема может быть? Очень нужна как бы эта кнопка жизнено важная ( если б знал что небудет пахать невзял б её даже (  [ATTACH]1098.IPB[/ATTACH]
  • сдавай обратно! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
  • у меня только 2 боковые биндятся
    [wimg='300']http://img.4pk.ru/2688364.jpg[/wimg]
  • как колечико мыши забиндить?
  • Автор темы
    Какое колесико тут обычные то кнопки небиндяться *DNTKNW*
  • ADS
  • Shinobig сказал(а):

как колечико мыши забиндить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    когда играл в первую дотку, то мышь была полностью забиндена. В дота2 пока нет такой возможности к сожалению
  • Shinobig сказал(а):

как колечико мыши забиндить?

на западных форумах это уже обсуждали, колесико мыши в доте 2 забиндить не получится даже через консоль.
    и скорее всего кнопку мышки автора топика тоже не получается потому что валв ещё не ввели её поддержку (не мыши, а именно этой кнопки). советую отписать им на дев форуме об этом, может быть прислушаются.
  • Я лично через специальную прогу забиндил кнопки мыши на определённые клавиши, например боковая кнопка у меня B - открываю ей шоп.
  • deOXID сказал(а):

Я лично через специальную прогу забиндил кнопки мыши на определённые клавиши, например боковая кнопка у меня B - открываю ей шоп.
    все в дота2 настройках, или через прогу для мыши?
  • Автор темы
    А куда написать там им надо чтобы они увидали это ?

И ешо забыл сказать оч важную детаь тыкаю эту кнопку блокируеться клава хз скока кнопок непроверял но  qwerty немогу тыкать и помогает тока перезайди в игру и сделать реконект . Дико бесит случайно нажать эту кнопку и всё 2 минуты на реконект ... ПЕЧАЛЬ.  ЧТО БЛ.....ТЬ за кнопка эта и кто её придумал ..!!!!!!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?