Бинды на итемы для каждого героя

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем R_o_f_l_e_r, 12 Jun 2019 в 16:17.

• Почему то в доте есть возможность забиндить скилы для каждого героя на разные клавиши, а на итемы нет. Например на скае я играю с квиккастами на скилах и итемах, а на условном гримстроке нет. Почему такую простую функцию все еще не добавили?

• набери Гейбу узнай

88005553535

• сейчас не до этого
    сейчас инт, компендиум, сундуки...

• Автор темы
    montana martz сказал(а):

набери Гейбу узнай

88005553535

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позвонил, мне сказали что проще позвонить, я сказал, что и так позвонил же, мне снова сказали какую-то дичь, якобы зачем у кого то занимать, я ничего не понял, повесил трубкуtohruShrug.png

• Итемы с квиккастами и без них можно биндить на разные кнопки, держу в курсе

• Автор темы
    Op Mizantrop сказал(а):

Итемы с квиккастами и без них можно биндить на разные кнопки, держу в курсе

я же сказал - на разных героев

• R_o_f_l_e_r сказал(а):

я же сказал - на разных героев

Ну а в чем смысл? Тип на фантомке бкб удобнее нажимать на одну кнопку, а на энигме на другую?

• Автор темы
    Op Mizantrop сказал(а):

Ну а в чем смысл? Тип на фантомке бкб удобнее нажимать на одну кнопку, а на энигме на другую?

неудобно играть на квиккастах и обычных кастах одновременно. Можешь спутать в файте что на квиккасте, а что нет. А также допустим тебе на вк проще армлет на 1 юзать, а бкб то тоже на 1, и на отдельных героях можно и переделать

• Хз, мне хватает обычных квиккастов и дефолтных кнопок. У меня стандартная обычная раскладка(z, x, c, v, b, n), а на квиккасте 2, 3, 4 и пробел(на пробеле всегда блинк стоит).

• Автор темы
    Hestonworld сказал(а):

Хз, мне хватает обычных квиккастов и дефолтных кнопок. У меня стандартная обычная раскладка(z, x, c, v, b, n), а на квиккасте 2, 3, 4 и пробел(на пробеле всегда блинк стоит).

ну видимо пул твоих героев не требует разных биндов

• Op Mizantrop сказал(а):

На тинкере каком нибудь по кайфу кнопки по очереди нажимать. В ряд их ставишь и чилишь.

• Тоже раздражает это. Бывает забываю с квиккастов снять итемы после игры на каком-нибудь Арке и на саппорте ставлю 2 обсерва на свой фонтан Pepega.png?1543957140

• Автор темы
    Arof сказал(а):

Тоже раздражает это. Бывает забываю с квиккастов снять итемы после игры на каком-нибудь Арке и на саппорте ставлю 2 обсерва на свой фонтан Pepega.png?1543957140

жизаroflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)