Бинды на некров за Арк Вардена

avatar stop kill me mthfkr

1599

29

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

Wolfilm сказал(а):

Ты можешь разные иллюзии забиндить на разные кнопки. И все будет работать (хотя тип один и тот же). Отсюда делаю вывод, что это именно проблема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати с иллюзиями с манты работает точно так же: если ты призовёшь копию арка и прожмёшь манту и на основном, и на копии, то по бинду у тебя будет выделятся 2 условные "левые" копии, а по второму бинду 2 "правые". К тому же "тип" мной был взят в кавычки - я тебе не прогер вольво, чтобы точно объяснить что именно помещается в бинд. Хотя я думаю что это всё таки тип: в бинд помещается например "main hero"+"left(first) manta illusion"+"red pokemon" и оно выделяет всех существ подходящих под эти типы.

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

ARXUMAG сказал(а):

Кстати с иллюзиями с манты работает точно так же: если ты призовёшь копию арка и прожмёшь манту и на основном, и на копии, то по бинду у тебя будет выделятся 2 условные "левые" копии, а по второму бинду 2 "правые". К тому же "тип" мной был взят в кавычки - я тебе не прогер вольво, чтобы точно объяснить что именно помещается в бинд. Хотя я думаю что это всё таки тип: в бинд помещается например "main hero"+"left(first) manta illusion"+"red pokemon" и оно выделяет всех существ подходящих под эти типы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб, но насколько я знаю-можно нормально забиндить, например, иллюзии с манты и с руны на отдельные кнопки и все будет нормально работать

TheSalo

Пользователь

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 33

TheSalo

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 33

bugagashechka сказал(а):

тебе не понять 2 к помоя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это я 2к помой или ты о себе?я прост или не понялroflanPominki.png

stop kill me mthfkr

Пользователь

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: -1

stop kill me mthfkr

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: -1

Собсна забиндил как вы и советовали - обоих красных некров на одну кнопку. и проблема отпала сама собой. Фармлю на миду, выделяю бинд не отвлекаясь от мида. Если какой то некр просел - уже  кликаю по его иконки, переносясь к нему в лес камерой. В каком то смысле так даже удобнее. сразу хп обоих красных некров видишь. Спс за такую активность в теме.