Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Бинды скиллов в Dota 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Morze, 27 Dec 2011 в 13:24.

• А какие у вас стоят бинды? Очень интересно узнать, так как я для себе еще оптимального не нашел. Для 3-ех и 4-ех спелл героев у меня то есть, но вот для таких как Пак оптимальный подобрать не могу. Постоянно путаю кнопки.
  • У меня всё стоит легаси кей. Привык ещё со времен первой доты.
  • Аналогично! С учетом того сколько времени было проведено в Доте1 привыкать к тому же qwerty как-то не айс, выбрал для себя лекаси кей, ну и забиндил пару хот клавиш на Q и Space.
  • Morze сказал(а):

для таких как Пак оптимальный подобрать не могу. Постоянно путаю кнопки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем бинд из 1 доты не устраивает для него? Вполне удобно.
  • Я привык к qwer после хона и лола, а предметы ALT+Q, ALT+W, ALT+E - так по стандарту в хоне стоит, и как по мне самое оно. А для дополнительных скиллов стандартные D и F удобно, они ведь располагаются прямо под qwer.
  • Автор темы
    triton сказал(а):

А чем бинд из 1 доты не устраивает для него? Вполне удобно.

Мне совершенно не удобно. Не знаю почему так.
  • e, r, t, ульта g. 2 слота для остальной магии d, f
    предметы tab, q, w
  • айтемы alt+ qw-as-zx. как и на варкее в первой доте :)
    к скиллам qwer как ни странно привык после первой.
  • Ну, когда начал играть в д2, провтыкал момент, что можно сохранить бинды с первой доты, поэтому привыкал ><

1  2  3
    q w e r

Только часто путаю и юзаю предметы вместо скилов ><

Чуть позже куплю нормальную мышку и поставлю туда бинды вещей ><
  • q w e r
    d f
    space mouse up mouse down
    vot screen
  • ADS
  • Спеллы: qwer + sd
    Инвентарь (по порядку ячеек 1-6): space, 2, scroll up (обычно ставлю туда форс стафф), scroll down, mouse 4, mouse 5.
    Таб решил не трогать, его юзаю для переключения на саммонов
  • Цитата:
    Ну, когда начал играть в д2, провтыкал момент, что можно сохранить бинды с первой доты, поэтому привыкал ><

1 2 3
    q w e r

Только часто путаю и юзаю предметы вместо скилов ><

точно такая же проблема но только чаще юзаю скилы вместо предметов
  • w e r t скилы

v b - первые 2 предмета

доп кнопка мышки - 3 предмет
  • Автор темы
    SamKrew сказал(а):

Вот посмотри тему, там скрипт специально для пака есть
    http://dota2.ru/foru...__fromsearch__1

Спасибо огромное! Очень полезная штуковина.
  • мне привычно старые настройки управления
  • qwer- скилы которые у всех героев, если есть 5ый и шестой, то ty,
    предметы dfg верхние и zxc нижние, курица на пробел. Даже с учётом того, что в доту играю с 6.48, так удобнее.
  • Elun сказал(а):

qwer- скилы которые у всех героев, если есть 5ый и шестой, то ty,
    предметы dfg верхние и zxc нижние, курица на пробел. Даже с учётом того, что в доту играю с 6.48, так удобнее.

да ты осьминог, парень *POPCORN*
  • deOXID сказал(а):

Я привык к qwer после хона и лола, а предметы ALT+Q, ALT+W, ALT+E - так по стандарту в хоне стоит, и как по мне самое оно. А для дополнительных скиллов стандартные D и F удобно, они ведь располагаются прямо под qwer.
    по моему предметы с альтом вообще не удобно, как ты будешь юзать предмет с шифтом?
    У меня QWERF это 3 скила, и доп скилл(дум, пак и тд.) и ульт на F, на V у меня магаз, на F3 курица, на SPACE прокачка скилов, предметы идут 1я и 2я ячейки назначил их цифрами 5 и 6, и забиндил боковые кнопки мыши на 5 и 6, остальные ячейки на 1,2,3,4.
    Как-то сам потихоньку себе подстраивал и вот так стало оч удобно, про бинды как в 1й доте легаси кейс забил сразу, стало приятней юзать все кнопки рядом чем иногда корячить руку для скилов и вспоминать для каждого героя кнопки.
  • Стоит легаси кей.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?